Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#16541
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
устроили филиал ДиП :faceoff:
  • 0

#16542
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

устроили филиал ДиП :faceoff:

Рррраша, мы же тока чуть чуть ))) щас я еще кручедрамо расскажу )))
  • 0

#16543
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


полный пизнес!!!! :shy:
где бы прививку не ставили медсестра ОБЯЗАНА показать, что вот она берёт флакон из холодильника, вот на флаконе название вакцины и её срок годности, вот она берёт новый одноразовый шприц и т.д...

В этом МЦ все прививку уже упакованы в шприцы, и тебе выдается сертификат где написано, что за прививка, номер партии, страна изготовления, так еще и медсетсра после привики домой звонит и уточняет состояние ребенка (по крайней мере так было 5 лет назад)

аха. я знаю. у меня оба ре на прививки очень тяжко реагируют. поэтому мы тоже там делаем. АКДС в обычной поликлиники это вообще жесть.
  • 0

#16544
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

щас я еще кручедрамо расскажу )))

Я тоже могу рассказать, так не говорите чтоясовсемдураилиовцаполная
  • 0

#16545
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
подруга ездила в командЫровку, там связался с ней тип, трали вали...любофь марковь..вернулись- все как отрезало...Оказалось, что у этого мерзавца- месяц назад жена погибла :faceoff: он вишь ли поехал в командЫровку развеяца..аха
  • 0

#16546
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

устроили филиал ДиП :faceoff:

Гы :D
  • 0

#16547
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

щас я еще кручедрамо расскажу )))

Ты не ККК, из тебя драмО не выйдет :dont:
  • 0

#16548
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


полный пизнес!!!! :shy:
где бы прививку не ставили медсестра ОБЯЗАНА показать, что вот она берёт флакон из холодильника, вот на флаконе название вакцины и её срок годности, вот она берёт новый одноразовый шприц и т.д...

В этом МЦ все прививку уже упакованы в шприцы, и тебе выдается сертификат где написано, что за прививка, номер партии, страна изготовления, так еще и медсетсра после привики домой звонит и уточняет состояние ребенка (по крайней мере так было 5 лет назад)

мне канешно не мала лет)) но прививку от энцефалита, я ставила и мне настойчиво говорили, откуда, что и как, тобишь че ставят, срок годности, распакованный шприц, его срок годности, доза и тп
  • 0

#16549
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




книжку хочу почитать интересную,что нибудь историческое,где думать надо :rolleyes:

я прочла два тома дневников клеопатры.... интересное чтиво....
теософическо-историческое пишет захария смит про шумерскую цивилизацию

записала,пойду в книжный,может есть у них :smoke:

прижай, у меня их все равно стоит - возьмешь, почитаешь, потом отдаш, но тока обязательно

буду иметь ввиду :)
  • 0

#16550
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

аха. я знаю. у меня оба ре на прививки очень тяжко реагируют. поэтому мы тоже там делаем. АКДС в обычной поликлиники это вообще жесть.

Тогда давай дружно кричать , что бы она шла туды.
  • 0

#16551
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

подруга ездила в командЫровку, там связался с ней тип, трали вали...любофь марковь..вернулись- все как отрезало...Оказалось, что у этого мерзавца- месяц назад жена погибла :faceoff: он вишь ли поехал в командЫровку развеяца..аха

каждый горе по своему заливает
  • 0

#16552
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

он вишь ли поехал в командЫровку развеяца..аха

развеялся? :spy: :faceoff:
  • 0

#16553
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


аха. я знаю. у меня оба ре на прививки очень тяжко реагируют. поэтому мы тоже там делаем. АКДС в обычной поликлиники это вообще жесть.

Тогда давай дружно кричать , что бы она шла туды.

уже мужу позвонила и сказала, что хватит экспериментов.. :faceoff:
  • 0

#16554
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

устроили филиал ДиП :faceoff:

Рррашка бессиьсная не мать!!! :faceoff: или как там было?
  • 0

#16555
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

каждый горе по своему заливает

ну трахацо с первой попавшейся- это как минимум неуважение к пат=мяти супруги...ну а подруга там влюбилась шопепетс.. :ninja: она обычно и влюбляется в таких..
  • 0

#16556
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


устроили филиал ДиП :faceoff:

Рррашка бессиьсная не мать!!! :faceoff: или как там было?

Некудышная мать без сисек :dont:
  • 0

#16557
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
вот раньше было! зайдешь, или про етьбу, или про пойло! красота! а сейчас?
  • 0

#16558
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Кароче, слюхайте. Милой где то в квартире потерял телефон, я ему звоню, смотрю на экран, там только мой номер телефона, ни имени, ни подпольной клички, ничего, только номер. Ну и надо же так получиться, что пока телефон был у меня в руках, звонит его бывшая жена и на экране выходит ее имя и рядом подпись мамочка. Я к нему с требованием объяснить почему так. В ответ слышу, что это его дочка шарилась неделю назад в телефоне и так написала. Сказать, что я разозлилась, значить промолчать. Высказала ему все. Он молча проглотил, теперь сидю и думаю, что значить я для него ноль после запятой, если даже имени нет в сотке. Ну теперь жду ваших мнений.
  • 0

#16559
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

вот раньше было! зайдешь, или про етьбу, или про пойло! красота! а сейчас?

чего эт ты сёдне не в духе?
  • 0

#16560
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ну трахацо с первой попавшейся- это как минимум неуважение к пат=мяти супруги...ну а подруга там влюбилась шопепетс.. :ninja: она обычно и влюбляется в таких..

Знаешь у меня знакомая оказалась в подобной ситуации, только в зеркальном отображении, у нее муж погиб и ее понесло. когда спросили, она рыдая поведала, что не может по другому, что у нее крышу сносит, а когда с мужиком, вроде легче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.