Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#16521
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот теперь буду знать если приедут кенты, позовут покурить в машину, а МЧ не позовут. Значит тоже может обидеться.

не кенты, а подружайки! :dont: ты не передергивай :D
  • 0

#16522
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

вот оно!!! тебе надоело затворничество и рутина, а друзья на тачке просто раздражитель.
Не переживай, дети, говорят, быстро растут :)

примерно так да ))) красная тряпка
  • 0

#16523
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Теперь хоть не говорит, что Пушкин-писатель. :D

а кто?
  • 0

#16524
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А у меня доча сегодня ночью из Сп-Пт прилетела. Довоооольная!!!!У неё были культурные каникулы. Теперь хоть не говорит, что Пушкин-писатель. :D

ПривЭтствую! :hi:

А как теперь говорит? :smoke:
  • 0

#16525
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


доброго дня...


Привет!:)
Надо будет тебе одну фотку показать. Кажись оно:)

Выкладывай сюда, мы тоже хотим лицезреть
  • 0

#16526
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Всем привет!
Гошиш, как дочура? Чего вам врач говорит?

говорят , что не видно инфекционного характера заболевания, и зубов никаких нет, и почки исключили по анализам...Ну я грю, что пятна у нас как при кори...и видимо нам по ошибке поставили прививку от кори, а не от коклюша дифтерии и столбняка. Потому как заболела она на 11 день после прививки, а у кори инкубационный период минимум 9 дней . И плюс легкая форма совсем, только температура высокая была и пятна теперь, и характер появления пятен. Суть в том, что теперь же не докажешь ничего :faceoff: даже если и перепутали
  • 0

#16527
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Суть в том, что теперь же не докажешь ничего :faceoff: даже если и перепутали

Полный пипец, перепутали они. Слушай я своему все прививки ставила в МS хелп, он даже от АКДС не температурил
  • 0

#16528
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Теперь говорит, Что Пушкин-один из самых лучших :D русских поэтов-классиков.
  • 0

#16529
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

пятна у нас как при кори...и видимо нам по ошибке поставили прививку от кори, а не от коклюша дифтерии и столбняка. Потому как заболела она на 11 день после прививки, а у кори инкубационный период минимум 9 дней . И плюс легкая форма совсем, только температура высокая была и пятна теперь, и характер появления пятен. Суть в том, что теперь же не докажешь ничего :faceoff: даже если и перепутали

А че, от кори прививки не ставят? :confused:
  • 0

#16530
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Теперь говорит, Что Пушкин-один из самых лучших :D русских поэтов-классиков.

Охтыжблин :D
  • 0

#16531
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Суть в том, что теперь же не докажешь ничего :faceoff: даже если и перепутали

Полный пипец, перепутали они. Слушай я своему все прививки ставила в МS хелп, он даже от АКДС не температурил

А мы в поликлиннике 3й... :faceoff: помимо того, что шишки и синяки остаюца...так тут вот еще...капец полный...судя по анализам у нас и есть острая вирусная инфекция ...
  • 0

#16532
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

А че, от кори прививки не ставят? :confused:

в 12 месяцев и в 6 лет..а нам в 5 месяцев поставили , вместо заключительной АКДС

Сообщение отредактировал goshish: 28.06.2012, 11:17:34

  • 0

#16533
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Суть в том, что теперь же не докажешь ничего :faceoff: даже если и перепутали

Полный пипец, перепутали они. Слушай я своему все прививки ставила в МS хелп, он даже от АКДС не температурил

полный пизнес!!!! :shy:
где бы прививку не ставили медсестра ОБЯЗАНА показать, что вот она берёт флакон из холодильника, вот на флаконе название вакцины и её срок годности, вот она берёт новый одноразовый шприц и т.д...
  • 0

#16534
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А че, от кори прививки не ставят? :confused:

в 12 месяцев и в 6 лет..а нам в 5 месяцев поставили , вместо заключительной АКДС

Фигасе :eek:
  • 0

#16535
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А мы в поликлиннике 3й... :faceoff: помимо того, что шишки и синяки остаюца...так тут вот еще...капец полный...судя по анализам у нас и есть острая вирусная инфекция ...

Мы тоже к 3 относимся, но я с участковым была в хороших отношениях и она посоветовала ставить прививки (которые проблематичные) именно в МС хелп, там очистка хорошая
  • 0

#16536
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Теперь говорит, Что Пушкин-один из самых лучших :D русских поэтов-классиков.

Охтыжблин :D

енто ещё ничего
сегодня будет рассказывать про русских царей и Аврору :D
всё конспектировала. енто мы её к истории готовим. она же в 5-ый класс перешла
  • 0

#16537
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
ой, я вобще не знаю что и думать...Врач-знакомая, которая профессор, сказала пока только антигистамины давать, но улучшений нет- ноль, а уже 3 раза дали. Я сама-аллергик, и знаю, что антигистамин действует практически сразу :faceoff: так что теперь будем наблюдать..
  • 0

#16538
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

енто ещё ничего
сегодня будет рассказывать про русских царей и Аврору :D
всё конспектировала. енто мы её к истории готовим. она же в 5-ый класс перешла


Салииидно :idea: :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 28.06.2012, 11:22:08

  • 0

#16539
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений



книжку хочу почитать интересную,что нибудь историческое,где думать надо :rolleyes:

я прочла два тома дневников клеопатры.... интересное чтиво....
теософическо-историческое пишет захария смит про шумерскую цивилизацию

записала,пойду в книжный,может есть у них :smoke:

прижай, у меня их все равно стоит - возьмешь, почитаешь, потом отдаш, но тока обязательно
  • 0

#16540
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

полный пизнес!!!! :shy:
где бы прививку не ставили медсестра ОБЯЗАНА показать, что вот она берёт флакон из холодильника, вот на флаконе название вакцины и её срок годности, вот она берёт новый одноразовый шприц и т.д...

В этом МЦ все прививку уже упакованы в шприцы, и тебе выдается сертификат где написано, что за прививка, номер партии, страна изготовления, так еще и медсетсра после привики домой звонит и уточняет состояние ребенка (по крайней мере так было 5 лет назад)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.