Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#11481
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

кашель из влажнего перешёл в сухой.

Вообще-то бронхит в трахеит перейти не может... Если после влажного снова начинается сухой, то это либо "новая" волна инфицирования, либо, как вариант, развитие плеврита.., но опять-таки, если на фоне бронхита или пневмонии начинается плеврит, то кашель по любому будет влажным..
Мой вариант, либо Вивьен ошиблась, либо наслоение бак. флоры и новая "волна"..
  • 0

#11482
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Я смотрю тут медики есть ... Можно спросить насчет сухого кашля ( вирусная инфекция ) в горле ужасное першение , временами кашель просто чуть не до рвоты , чем можно снять это раздражение ? Особенно мешает вечером в момент засыпания ....
  • 0

#11483
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

По поводу применения: применяют и амбулаторно, но под наблюдением врача.

так любой АБ идет под наблюдением врача :)
  • 0

#11484
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Я смотрю тут медики есть ... Можно спросить насчет сухого кашля ( вирусная инфекция ) в горле ужасное першение , временами кашель просто чуть не до рвоты , чем можно снять это раздражение ? Особенно мешает вечером в момент засыпания ....

Вы лучше в соответствующей теме спросите :) а ещё лучше у лечащего врача
  • 0

#11485
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вы пытаетесь найти у меня ошибки?
Будьте любезны, и внимательно прочитайте ниже
Речь идет о данном конкретном случае, когда ясно описывают течение заболевания, "кашель из влажного перешел в сухой"
http://vse.kz/topic/...st__p__20860988
  • 0

#11486
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
я купил лясопед =)
  • 0

#11487
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#11488
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
лясопед
я
милые девушки =)
  • 0

#11489
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Девы, привет!!! (и не девы тоже :D )
Нам лучше!!!! Тьфу...тьфу...тфу!!!! Температура со вчерашнего вечера не поднималась. Кашель один раз влажный, другой-сухой. Я сама так пневманией болела. Диагноз озвучила тот, что нам в заключении написали. Так как сама не врач ничего опровергнуть не можу... :faceoff: (эт я про диагноз). Самое главное, что сынуле явно легче. :hi: Будем дальше лечиться!!!! Всем спасибки большушие за пожелания!!! :kiss:
  • 0

#11490
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
приуэт, у меня с одной из милых дам в субботу будет рандеву, та что справа=))

как узнать, рандеву это или свидание,

было дело так, я ей предложил встретится, при других обстоятельсвах лицом к лицу, она предложила в субботу сходить на море=)) и ей 22 мне 19 :ninja:
  • 0

#11491
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Добре....
по квартире витает мужской запах....
терпкий..из мужиков дома тока кот...
странно
  • 0

#11492
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вы что спите чтоли, я уже душе же приняла
и два кина посмотрела
сижу думаю что запекать толи рыбу толи курицу

небритыш будешь себя плохо вести, я тебе сделаю ататай
  • 0

#11493
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
пиу! пиу! доброе утро! :D
  • 1

#11494
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я смотрю тут медики есть ... Можно спросить насчет сухого кашля ( вирусная инфекция ) в горле ужасное першение , временами кашель просто чуть не до рвоты , чем можно снять это раздражение ? Особенно мешает вечером в момент засыпания ....

как узнать, рандеву это или свидание,

прям дом советов какой то

слушая наши советы помните, чувства юмора у нас сильнее чувства сострадания (с) :D
  • 0

#11495
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а вы все ешо думаете да?
ми всякие ванны шманны приняла, всякими кремами, мазюльками намазалась, довольна пошла работать дальше...
или книжку почитать и на все забить?
  • 0

#11496
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как узнать, рандеву это или свидание

если минет - то рандеву, если вставишь - свидание
  • 1

#11497
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
шорлотанкая :faceoff:
мож скинемся и подарим грабли-топор?
привет пипл)

именно, то есть он стимулирует выделение мокроты, которой при сухом кашле нет, то есть будет способствовать более частым приступам кашля, при этом еще более раздражая горло, и напрягая весь организм в целом;

да-да-да. кстати. хотя почему то мнения докторов разнятся..
Вивко с сыном - выздоравливайте)
когда у меня родился мелкий, у нас была бронхопневмония в возрасте 23 дня.. с 2 рецидивами.. я валялась в больничке с дитем практически все лето...потом , после второго рецидива, озверела и под свою ответственность начала лечить сама.. народной медициной короче :D воот... он был чахлым и хилым... я его вылечила и посылала на хер всех докториц, вопящих о необходимости прививок, не давала дитятю до 5 лет никому....я так подозреваю виной всему было БЦЖ, которое ширяют в роддомах всем без исключения...и в котором абсолютно нет необходимости.. в любом случае, дитятя был поставлен на ноги и выращен до размеров молодого слона...чего и тебе Виво желаю :D
ps - я немного подпись изменила.. :D

Сообщение отредактировал Катара: 20.05.2012, 14:30:48

  • 1

#11498
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Самое главное, что сынуле явно легче. :hi: Будем дальше лечиться!!!!

Вот и славно (трам-пам-пам) :hi:
  • 0

#11499
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девы, привет!!! (и не девы тоже :D )
Нам лучше!!!! Тьфу...тьфу...тфу!!!! Температура со вчерашнего вечера не поднималась. Кашель один раз влажный, другой-сухой. Я сама так пневманией болела. Диагноз озвучила тот, что нам в заключении написали. Так как сама не врач ничего опровергнуть не можу... :faceoff: (эт я про диагноз). Самое главное, что сынуле явно легче. :hi: Будем дальше лечиться!!!! Всем спасибки большушие за пожелания!!! :kiss:

Это самое главное, супер!
Полностью поправляйтесь, больше не болейте, и растите большими и красивыми :)
  • 0

#11500
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


как узнать, рандеву это или свидание

если минет - то рандеву, если вставишь - свидание

надо запомнить, хорошая квалификация))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.