Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#11501
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

хорошая квалификация))))

Ты хотела сказать "классификация"?
  • 0

#11502
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


хорошая квалификация))))

Ты хотела сказать "классификация"?

одно другому не помеха)
ета.. вот скажите мне, товариСЧи, ответьте мне на вопрос который мучает меня последние 24часа... от кушать не могу спокойно.. да, я впечатлительная натура...
вопрос такой, я произвожу впечатление тетки, которая *мается одна*? выдернуто из фразы *что одной то маятся?* вот сначала скажите, а потом расскажу весь монолог :faceoff:
  • 0

#11503
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
да забей! так говорят те, на кого ты внимания не обращаешь
  • 1

#11504
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
так говорят те,кто завидует,пральна Димсон вещает:забей.
  • 0

#11505
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

да забей! так говорят те, на кого ты внимания не обращаешь

не правда.. я вполне нормально общалась с этим человеком... вот только буду ли дальше общатся...я просто задумалась может быть со стороны виднее и я действительно такое впечатление произвожу..одинокой, несчастной, жизнью побитой тетьки, которую надо пристроить замуж... оху..ла - не выражает всех эмоций...
  • 0

#11506
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ок.. монолог.
в стиле * Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять.*
примерно так * Вот я - такой и такой. Особого богатства нет, кв, дача, машина, хорошая работа. Не женат. Знаю что ты хорошая хозяйка, что дети есть и выросли это хорошо, что своя кв, машина, работа - тоже хорошо. Че маятся одной , выходи за меня замуж.* т.к. знала этого человека уже давно - ни физически ни словесно не отгреб - религия не позволила.. но до того противно стало.. отжеж пилять...
реально - самоубийца, дебил или авантюрист... но скорее всего дебил(
а я ж натура впечатлительная и эмоциональная.. вот хожу и страдаю.. как жыж так то.. где ж я так умудрилась то.. маятся одна.. йоптить...ы-ы-ы...и так уверенно.. и непоколебимо в своей правоте..и возражать что то бессмысленно.. а может эта правда , а я что то не заметила, не понимаю, и вообще...

Сообщение отредактировал Катара: 20.05.2012, 18:43:39

  • 0

#11507
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
нормально - это для тебя, а он может по другому думает... и вообще... иди в агент или в личку
  • 0

#11508
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

нормально - это для тебя, а он может по другому думает... и вообще... иди в агент или в личку

ты - безагентный.. буду страдать :D копаццо в жизненных ценностях и пересматривать планы на жизнь.. :faceoff: чеб не маяцца одной... абырвалг..
  • 0

#11509
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
личка-то доступна... там пара сообщений для тебя
  • 0

#11510
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


нормально - это для тебя, а он может по другому думает... и вообще... иди в агент или в личку

ты - безагентный.. буду страдать :D копаццо в жизненных ценностях и пересматривать планы на жизнь.. :faceoff: чеб не маяцца одной... абырвалг..

нашла ап чём страдать,птьфу на тебя...
а этот твой потому и не женат,шо нахрен никому не нужен,даж жонщине сказать красиво не могёть :faceoff:
  • 0

#11511
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ларо, ты разделяй! не женат, потому что не хотит, али не женат, потому что не годится ни в боржч, ни в красну армию
  • 0

#11512
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

личка-то доступна... там пара сообщений для тебя

ты меня с кем то перепутал.. ниче тама нету(((
Ларо, дело не в том что красиво-не красиво.. да и вообще ни в чем.. а в фразе *одна маятся* ну вот че за хрень а? я итак не очень хорошо и этак с подозрительностью гадкой отношусь к мч, и тут еще и добивают остатки моего романьтизьму...
  • 0

#11513
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ларо, ты разделяй! не женат, потому что не хотит, али не женат, потому что не годится ни в боржч, ни в красну армию

судя по манере высказываццо скорее второе *****ёппрастигоспаде :faceoff:

Сообщение отредактировал калисто: 20.05.2012, 18:56:53

  • 0

#11514
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
вот цас я собу погуляю и обьясню важность М красиво говорить,а ты не парьсе,бо НЕдостоин :dont:
  • 0

#11515
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ларо, ты разделяй! не женат, потому что не хотит, али не женат, потому что не годится ни в боржч, ни в красну армию

вот уж ежели хотит , так пусть по себе сани и выбирает.. ужс(( пыхтит, кряхтит, чванливый йожик со снобисткими замашками.. пусть себе аульную молодушку берет за таким сокровищем на старости лет приглядвать да баурсаки выпекать... а я еще как то не намаялась одна.. вот( ррр-гав
  • 0

#11516
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ты меня с кем то перепутал.. ниче тама нету(((

да?! :spy:
  • 0

#11517
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и ведь надо ж так все опошлить то..да, я могу выслушать, посочувствовать, прилично себя вести и не пререкатся :D не потому что так же думаю, а потому что или лень или пофиг.. вот блин, только пришла в ужос - я не думаю, что была цель оскорбить или унизить.. вот он скорее всего так и думает.. капец.. пойду срочно нажрусь шоколадов..для выроботки гормона щщпстья(
  • 0

#11518
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ты меня с кем то перепутал.. ниче тама нету(((

да?! :spy:

да-да-да, ду-ду-ду..
  • 0

#11519
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ета.. вот скажите мне, товариСЧи, ответьте мне на вопрос который мучает меня последние 24часа... от кушать не могу спокойно.. да, я впечатлительная натура...
вопрос такой, я произвожу впечатление тетки, которая *мается одна*? выдернуто из фразы *что одной то маятся?* вот сначала скажите, а потом расскажу весь монолог :faceoff:

на парься...у многих эта фраза стала устойчивым словосочетанием...в виду их мировоззрения на положение женщины в обществе....причем не только у мужиков....
Забей, Сеня!(с)
  • 0

#11520
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

.. ужс(( пыхтит, кряхтит, чванливый йожик со снобисткими замашками..

и ведь подарком судьбы себя считает.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.