Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#11441
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Диккошины сиськи некуда не денуца- проверенно)))
а вот талия может быть погребенна...это тожэ проверенно....

приятно тебе полопать стейков
  • 0

#11442
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
У сынули бронхопневмания...ну писец полный...
  • 0

#11443
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

У сынули бронхопневмания...ну писец полный...

как ни странно от миня прозвучит....собачий жир-чайная ложка,мёд,стока жи на стакан горячего молока,поможет,проверено....жиром можно на ночь натирать спину,грудь,ножки....
жир у корейцев на базаре ;)
  • 0

#11444
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


У сынули бронхопневмания...ну писец полный...

как ни странно от миня прозвучит....собачий жир-чайная ложка,мёд,стока жи на стакан горячего молока,поможет,проверено....жиром можно на ночь натирать спину,грудь,ножки....
жир у корейцев на базаре ;)

Эх,мусик, думаешь я эти рецепты не знаю...внутрь ему ещё нельзя-печень посадим. ему всего 3.5 года. А снаружи мазать температуране позваляет. Не падает сцука такая...уже 3 дня держится. Сегодня нам поменяли антибиотики. Буду ждать результатов. Устала очень. 3 дня не сплю практически.
Ну а за совет спасибо большущее... :kiss:

Сообщение отредактировал Vivyen: 19.05.2012, 20:38:59

  • 0

#11445
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



У сынули бронхопневмания...ну писец полный...

как ни странно от миня прозвучит....собачий жир-чайная ложка,мёд,стока жи на стакан горячего молока,поможет,проверено....жиром можно на ночь натирать спину,грудь,ножки....
жир у корейцев на базаре ;)

Эх,мусик, думаешь я эти рецепты не знаю...внутрь ему ещё нельзя-печень посадим. ему всего 3.5 года. А снаружи мазать температуране позваляет. Не падает сцука такая...уже 3 дня держится. Сегодня нам поменяли антибиотики. Буду ждать результатов. Устала очень. 3 дня не сплю практически.

не посадишь,точно те говорю,ежле не каждый день-нормально,мой по малолетству тож всё время таке заразой страдал
  • 0

#11446
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

У сынули бронхопневмания...ну писец полный...

Вив, а малышу сколько уже прочитала
Что принимаете?

Сообщение отредактировал Медея5: 19.05.2012, 20:42:12

  • 0

#11447
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Я дочь барсучим жиром лечила. Ну в аптеках в капсулах продаётся. На 5-ый день она у меня так ... с унитазом обнималась :faceoff: . Но кашель прошёл на ура. Правда её уже 8 лет было. А этому мелюзге как то страшно давать.
  • 0

#11448
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Я дочь барсучим жиром лечила. Ну в аптеках в капсулах продаётся. На 5-ый день она у меня так ... с унитазом обнималась :faceoff: . Но кашель прошёл на ура. Правда её уже 8 лет было. А этому мелюзге как то страшно давать.

я те так скажу:антибиотики - больший вред
  • 0

#11449
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
такому маленькому ребятенку еще рановато собачий жир :cry:
я своему, когда простывает, помимо антибиотиков кумыс даю, в качестве отхаркивающего, и для восстановления кишечной флоры
в слегка теплом виде
  • 0

#11450
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

я те так скажу:антибиотики - больший вред

у него температура и снаружи координальных мер не примешь. А внутрь - что бы взрослые вытерпели - в 3.5 не получится.
А уже там слово "пневмания" есть... Так что хоть и вред, а другого выхода нет. Не умаляя действие при этом всяких народных рецептов.
Пысы. Желаю скорейшего выздоровления... Очень за вас переживаваем.

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 19.05.2012, 20:49:38

  • 0

#11451
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


У сынули бронхопневмания...ну писец полный...

Вив, а малышу сколько уже прочитала
Что принимаете?

С начала заболевания (началось очень внезапно) назначили меристат сновель в дозировке 250/5 мл. за 2 дня кашель из влажнего перешёл в сухой. Сегодня сделали ренген и узи сердца. На ренгене очаговая бронхопневмания, С сердцем тфу....тфу... всё ок. Назначили цефамед по 0.5 мг 1 раз в день. Ну и всякие небулайзеры с лазолваном делаем. Боржоми тёплый пьём. Земляничка советовала мешеть боржоми с молоком. Ночью сегодня поила его этим. Не помогает. Кашель аж по мозгам режет. И температура пока не падает. Ибуфен уже не помогает. Перешли на запрещённый нимез. :faceoff:

Сообщение отредактировал Vivyen: 19.05.2012, 20:50:21

  • 0

#11452
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Я дочь барсучим жиром лечила. Ну в аптеках в капсулах продаётся. На 5-ый день она у меня так ... с унитазом обнималась :faceoff: . Но кашель прошёл на ура. Правда её уже 8 лет было. А этому мелюзге как то страшно давать.

я те так скажу:антибиотики - больший вред

без них никак при таком диагнозе.
  • 0

#11453
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Я дочь барсучим жиром лечила. Ну в аптеках в капсулах продаётся. На 5-ый день она у меня так ... с унитазом обнималась :faceoff: . Но кашель прошёл на ура. Правда её уже 8 лет было. А этому мелюзге как то страшно давать.

я те так скажу:антибиотики - больший вред

без них никак при таком диагнозе.


физио назначили?кислородные коктэйли?
  • 0

#11454
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


я те так скажу:антибиотики - больший вред

у него температура и снаружи координальных мер не примешь. А внутрь - что бы взрослые вытерпели - в 3.5 не получится.
А уже там слово "пневмания" есть... Так что хоть и вред, а другого выхода нет. Не умаляя действие при этом всяких народных рецептов.
Пысы. Желаю скорейшего выздоровления... Очень за вас переживаваем.

спасибо большущее!!!
  • 0

#11455
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Я дочь барсучим жиром лечила. Ну в аптеках в капсулах продаётся. На 5-ый день она у меня так ... с унитазом обнималась :faceoff: . Но кашель прошёл на ура. Правда её уже 8 лет было. А этому мелюзге как то страшно давать.

я те так скажу:антибиотики - больший вред

без них никак при таком диагнозе.


физио назначили?кислородные коктэйли?

пока нет. ждём понедельника. нужно чтоб температура упала сама.
  • 0

#11456
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Софа, а ты что надолго в Ука да?

Ага...до осени...
  • 0

#11457
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Может стоит прокапать малыша, не в домашних условиях разумеется.
если температура, не будет спадать, не тяните, звоните 03
Но я конечно надеюсь, что Вы и так поправитесь :)
  • 0

#11458
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Может стоит прокапать малыша, не в домашних условиях разумеется.
если температура, не будет спадать, не тяните, звоните 03
Но я конечно надеюсь, что Вы и так поправитесь :)

да мы в любой момент можем в достар мед лечь. врач сказала ждём понедельника.
  • 0

#11459
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Калисто посмотрела на твоего сыночка, плюсанула
мне кажеться он размером с тебя :D


я потом с ДР фоты выложу,афегеешь :D

красивый твой Сема...плюсанула... :)
  • 1

#11460
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

У сынули бронхопневмания...ну писец полный...


дыхательная гимнастика через носоглотку и 7 ой грудной позвонок (вдох - 7ой, выдох - носоглотка) незамедлительно! вам обоим! погугли, в нете есть инфа. любые проблемы с дыхательной системой снимает. проверено электроникой.

ЗЫ привет, народ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.