Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#6261
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
тыц-тыц... нифигасе как тут без меня повеселились... день всего не была...ну че сказать? а я не знаю че сказать :D а не... щаз..скажу..
1. эта не я :dont: че за грязные инсинуации?
2. я не знаю кто это. и даже не догадываюсь. а где он пил пиво с моим мужем то? и нету у меня мужа..
3. фигли меня на костер? мы с Ле (ди, лой) :ninja: создадим коалицию и превратим вас, пироманов, в лягушек :dont:
4. Ари, вот ты мине никогда не веришь) все ж сбылось?
5. кстати, сантехник у меня забрал 800 тг на крантик .. и пока что все...
6. привет народ.
7. я кажется хочу на работу :faceoff:
пыс - милый отзовись, я за тебя замуж пойду... а ваще интересно, то грит не женат ниразу был то пишет что

я тоже в разводе, давно уже. детей не было, да и сам брак был просто уступкой ей - хотелось ей статуса. и вроде любовь была, но через 5 лет я не выдержал и ушел. детей не было и ничего уже не держало.

вот и пойми... то татарин, то узбек...
пыс-пыс - а че я правда молчаливая тетка с садистким выражением лица? буду думать и медитировать...Изображение

Сообщение отредактировал Катара: 20.04.2012, 08:14:46

  • 0

#6262
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ромашка, хоть и запоздало, но с днем рождения) Здоровья тебе и мелкому, счастья, гармонии душевной, любви взаимной, заботливого мужика и денег побольше!!! Изображение
  • 0

#6263
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем привет. Катара с выходом тебя из подполья.
Девочки и мальчики у меня уже плюсики кончились.
  • 0

#6264
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Фигасе, народ, че я пропустила тута :eek: :D Сначала че-та даже прониклась, потом засумлевалась, подумала (почему-то) что это Ррррашка стебЁцца, теперь ваще не знаю, чеэтобыло? :spy:

Люди, доброе всем! :hi: :D
  • 0

#6265
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я не в подполье, я в отпуске... счас глажу, телик смотрю - в России такие пожары... а че вот интересно, при СССРе такая же фигня творилась и просто не знали? хотя с другой стороны все равно люди бы говорили об этом , тайны бы все одно не получилось.. такое впечатление просто, что спецом поджигают...
  • 0

#6266
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Фигасе, народ, че я пропустила тута :eek: :D Сначала че-та даже прониклась, потом засумлевалась, подумала (почему-то) что это Ррррашка стебЁцца, теперь ваще не знаю, чеэтобыло? :spy:

Люди, доброе всем! :hi: :D

Рррашка, это ты был, проказник? ОВП я сама ф шоке..троллит, но такое впечатление, что то ли знакомы, а может случайно пересекались..у него репутация лучше чем у меню.. :faceoff:
  • 0

#6267
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

подумала (почему-то) что это Ррррашка стебЁцца, теперь ваще не знаю, чеэтобыло? :spy:

:lol: я тоже подумала на него.
  • 0

#6268
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


подумала (почему-то) что это Ррррашка стебЁцца, теперь ваще не знаю, чеэтобыло? :spy:

:lol: я тоже подумала на него.

Видать, нет дыму без огня :lol:
  • 0

#6269
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Всем прювет!!! Как дела??? :D тут вона как весело!!!
  • 0

#6270
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



подумала (почему-то) что это Ррррашка стебЁцца, теперь ваще не знаю, чеэтобыло? :spy:

:lol: я тоже подумала на него.

Видать, нет дыму без огня :lol:

тэк-с... Димсон, ты слышал, да? ну фсе ты попал.. я теперь знаю, что ты олигарх и просто обязан на мне жениццо :dont: а че? сам предлагал...все читали :D
  • 0

#6271
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ага, отметилась, ставьте мне теперь плюсы, хобы шквал минусов от этих зануд компенсировать :lol:

это ваще пипец :D это ж надо такую хрень нагородить..моя в шоке..


не пойму а куда делись все мои сообщения? :confused:

То Даур.
Я поняла, почему Катара на вас не обращает внимание.
Простите, но вы банальны. Да и врун.
Лучше вам ограничится проживанием с девушкой, которая мечтает выйти замуж, а амазонок оставьте в покое, вам до них не дотянуть.
Ваше мнение, что женщина родилась исключительно для того, чтобы какой-то яйценосый соизволил на ней женится, и чего-то там за ней ухаживал (хотя знаю Катару лично, вроде в туалет, покушать и помыться может вполне самостоятельно))) - это абсолютная лажа :D
Мимо, Даур, мимо.

Кстати, девочки, а что за такие сообщения по поводу троллинга? Не вижу абсолютно ничего удивительного в том, что мужчина сильно заинтересовался Катарой.
Прям на зависть похоже :) А я что, а мне тоже завидно, что мне такого тут на форуме никто не пишет, но я и не скрываю этого :D

Сообщение отредактировал Lady-X8: 20.04.2012, 09:22:29

  • 0

#6272
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Димсон, ты попал.. я теперь знаю, что ты олигарх и просто обязан на мне жениццо :dont: а че? сам предлагал...все читали :D

Ога, мы все свидетели! :smoke:
  • 0

#6273
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кстати, девочки, а что за такие сообщения по поводу троллинга?

Ну, не знаю, не знаю.... оченно смахивает... :rolleyes: Я поначалу было повелась, а потом читаю - как-то все уж ооочень прилизано получаецца, как в книжке :faceoff:
  • 0

#6274
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Леди, я тебе пилюсик поставила) хучь ты меня не подозреваешь :D Еважко жил, Еважка жив?
  • 0

#6275
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

мы с Ле (ди, лой) :ninja: создадим коалицию и превратим вас, пироманов, в лягушек :dont:

Так низя, где же мы потоом принцев будем искать, что бы расколдоваться Изображение
  • 0

#6276
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Кстати, девы, насчет жинс большой ростовки - в Колинзе, что в Люмире их дофига, всяких и разных. именно больших ростовок. и разных размеров. так что у кого мужики высокие, может стоит сходить посмотреть?
  • 0

#6277
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

не пойму а куда делись все мои сообщения? :confused:

Модератор затер как флуд Изображение
  • 1

#6278
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


мы с Ле (ди, лой) :ninja: создадим коалицию и превратим вас, пироманов, в лягушек :dont:

Так низя, где же мы потоом принцев будем искать, что бы расколдоваться Изображение

зато прикинь - сразу есть цель в жизни :D
Гануля - злюка! как ты могла меня подозревать? :faceoff:

Сообщение отредактировал Катара: 20.04.2012, 09:30:29

  • 0

#6279
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Кстати, девы, насчет жинс большой ростовки - в Колинзе, что в Люмире их дофига, всяких и разных. именно больших ростовок. и разных размеров. так что у кого мужики высокие, может стоит сходить посмотреть?

Я своего спокойно на барахолке одеваю, хотя он тоже ростом под 2 метра, просто полдня проходишь там но 2-3 пары джинс всегда покупаем
  • 0

#6280
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануля - злюка! как ты могла меня подозревать? :faceoff:

я пока вас не сожгу не успокоюсь :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.