Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#6221
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений
конфеты-букеты, кабаки подарки внимание, че я только не делал. в ответ дружеское общение, вроде я симпатичный и не глупый... опять же при деньгах..и забыть я ее пытался но не могу ничего с собой поделать. мы часто пересекаемся по работе .
  • 0

#6222
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Деффки, айда в тему Образ в КиЗ - там холивар нехилый :D


давай ссылку
  • 0

#6223
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

конфеты-букеты, кабаки подарки внимание, че я только не делал. в ответ дружеское общение, вроде я симпатичный и не глупый... опять же при деньгах..и забыть я ее пытался но не могу ничего с собой поделать. мы часто пересекаемся по работе .


забей на нее, может так поможет

хотя похоже на бесперспективняк
  • 0

#6224
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений
Леди, я по теме понял что вы с ней лично знакомы. скажите , что вы думаете о Катаре? что мне делать чтобы она обратила на меня внимание? чисто ваше женское мнение?
  • 0

#6225
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Деффки, айда в тему Образ в КиЗ - там холивар нехилый :D

давай ссылку

ну зайди в Красота и Здоровье - Примерочная - Look Образ
  • 0

#6226
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
блин, ну что это такое, почему я так быстро впадаю в зависимость от кого не надо!? позвала парня в кино (типа просто друга), а меня по ходу игнорят :( а мне вроде и пофигу, но все равно как-то тоскливо..
  • 0

#6227
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ых! в тряпошной такое оживление :rolleyes:
  • -1

#6228
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ых! в тряпошной такое оживление :rolleyes:

Ррррашка отжигает :lol: но более всего отжигают тамошние посетители:


слабо было так написать в самом начале?

а что там было написано что-то другое?

фраза "неяркая представительница офисного племени, которой перед выходом на пенсию подарили яркую оранжевую сумочку " была истолкована как:

если вас обозвать пожилым, неярким офисным планктоном, вы сочтете это за комплимент?

:lol:
  • 0

#6229
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
что за соплеслюни тута :spy:
нищасная лубов :o
  • 1

#6230
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
скучно жить стало, куда девался весенний позитив
  • 0

#6231
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений

блин, ну что это такое, почему я так быстро впадаю в зависимость от кого не надо!? позвала парня в кино (типа просто друга), а меня по ходу игнорят :( а мне вроде и пофигу, но все равно как-то тоскливо..

вы влюблены в него?
  • 0

#6232
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Леди, я по теме понял что вы с ней лично знакомы. скажите , что вы думаете о Катаре? что мне делать чтобы она обратила на меня внимание? чисто ваше женское мнение?


Вы высокий, красивый, Богообразный Бог???
Без мелодраматичных, брачных ожиданий и имеющий отличное ЧЮ?

Тогда все у вас получится, а если хоть одно качества у вас отсутствует, то у вас нет никаких шансов.

ну зайди в Красота и Здоровье - Примерочная - Look Образ


Ага, отметилась, ставьте мне теперь плюсы, чтобы шквал минусов от этих зануд компенсировать :lol:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 19.04.2012, 17:58:42

  • 0

#6233
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

вы влюблены в него?

да нет, не влюблена совсем, просто мне скучно, и я позвала его в кино, и теперь боюсь что подумает, что я к нему клеюсь, глупости вобщем, со скуки всякая фигня в голову лезет
  • 0

#6234
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений
Леди, я высокий, симпатичный, чю имеется.мама у меня русская, отец наполовину узбек, наполовину русский. я даже замуж ее звал. она так странно посмотрела, буркнула мне чето, я даже не разобрал и унеслась на машине куда то. может у нее кто то есть?

Сообщение отредактировал Д@ур: 19.04.2012, 17:55:54

  • 0

#6235
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Леди, я высокий, симпатичный, чю имеется.мама у меня русская, отец наполовину узбек, наполовину русский. я даже замуж ее звал. она так странно посмотрела, буркнула мне чето, я даже не разобрал и унеслась на машине куда то. может у нее кто то есть?
по вашей просьбе плюсую)


Ну что за вопрос??? Практически не бывает на свете ни одной женщины, у которой никого нет в жизни. Поэтому мужчина должен всегда добиваться, потому что, на самом деле, борется с парочкой соперников)))

А вот с вашим замуж - вы реально прогадали. Взамуж Катара захочет не скоро)))

А с ней лучше - дубинкой по голове и в пещеру :) Покажите свою силу, и физическую тоже, хороший торс никому никогда не помешал :D
  • 0

#6236
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


вы влюблены в него?

да нет, не влюблена совсем, просто мне скучно, и я позвала его в кино, и теперь боюсь что подумает, что я к нему клеюсь, глупости вобщем, со скуки всякая фигня в голову лезет

отучайтесь думать за других людей, и приписывать им ваши мысли
это из собственного опыта, делюсь можно сказать :D
  • 1

#6237
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ага, отметилась, ставьте мне теперь плюсы, хобы шквал минусов от этих зануд компенсировать :lol:

это ваще пипец :D это ж надо такую хрень нагородить..моя в шоке..
  • 0

#6238
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений

Ну что за вопрос??? Практически не бывает на свете ни одной женщины, у которой никого нет в жизни. Поэтому мужчина должен всегда добиваться, потому что, на самом деле, борется с парочкой соперников)))

А вот с вашим замуж - вы реально прогадали. Взамуж Катара захочет не скоро)))

А с ней лучше - дубинкой по голове и в пещеру :) Покажите свою силу, и физическую тоже, хороший торс никому никогда не помешал :D

дубинкой по голове :lol: Леди, вы представляете что со мной будет когда она придет в себя?
она, блин, такая скрытная.. я не понимаю, что ей нравится что нет..
как же женщина может не хотеть замуж? это же вполне естественно быть за мужем, который любит, заботится.
  • 0

#6239
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

не влюблена совсем, просто мне скучно, и я позвала его в кино, и теперь боюсь что подумает, что я к нему клеюсь, глупости вобщем, со скуки всякая фигня в голову лезет

Так и скажите: я не клеюсь, просто не с кем сходить в кино, было бы неплохо если бы ты составил компанию, нет - с другим схожу, не придумывайте проблему до её появления

как же женщина может не хотеть замуж? это же вполне естественно быть за мужем, который любит, заботится.

Катара - девушка самодостаточная, а таких добиваться особенно трудно. Будьте Мужчиной, и тогда у Вас есть шанс
А вообще взамуж не все дЭвушки хотят, когда уже мужчины это поймут?
А то думают, мол вот замуж позову и она сразу отдастся ога...
  • 0

#6240
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений
я даже гороскоп читал :faceoff: хорошая совместимость, общие интересы.. но по гороскопу Весов она совсем не подходит. у меня была знакомая Весы, болтушка, сплетни все расскажет, хохотушка такая. я сней больше 15 минут общатся не мог - мозг вкипал.
а вообще тяжело нам мужикам стало..зачем вам самодостаточность, карьера? вам любовь нужна, дети. хотя Катара наверное сильнее меня, из тех кто мужчин выбирают сами. наверное просто я - зверь не ее породы. интересно бы было посмотреть на ее избранника, что за мужик.
Катарка, ты все разно сегодня или завтра это прочтешь. ты меня не хочешь ни видешь ни слышать, но прочитаешь обязательно) :D
я и на форум пришел чтобы тебя понять. кошка ты дикая и неприрученая. никогда ни попросишь ни о чем. тяжело же женщине одной в этом мире, и обидеть могут и заступится не кому. ладно, замуж не хочешь и что всегда будешь одна?

Сообщение отредактировал Д@ур: 19.04.2012, 19:01:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.