Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#6241
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Все пока, уехала шашлык трескать!
  • 0

#6242
Самаритянка Лили

Самаритянка Лили
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Все пока, уехала шашлык трескать!

Привезите мне кусочек шашлыка!
  • 0

#6243
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

я даже замуж ее звал. она так странно посмотрела, буркнула мне чето, я даже не разобрал и унеслась на машине куда то. может у нее кто то есть?

Ну это Вы просто подвиг совершили, не меньше, да? И уже за одно это, Катара должна грохнуться в обморок от счастья, так неожиданно свалившегося на нее? :D
  • 0

#6244
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений


я даже замуж ее звал. она так странно посмотрела, буркнула мне чето, я даже не разобрал и унеслась на машине куда то. может у нее кто то есть?

Ну это Вы просто подвиг совершили, не меньше, да? И уже за одно это, Катара должна грохнуться в обморок от счастья, так неожиданно свалившегося на нее? :D

для меня это был серьезный поступок. я не был женат, и всегда хотел женится на любимой женщине. я никому никогда не предлагал выйти за меня замуж. только ей. можно было хотя бы объяснится со мной, сказать что подумает, поговорить. могла бы и в обморок :D мне бы понравилось)
  • 0

#6245
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений



я даже замуж ее звал. она так странно посмотрела, буркнула мне чето, я даже не разобрал и унеслась на машине куда то. может у нее кто то есть?

Ну это Вы просто подвиг совершили, не меньше, да? И уже за одно это, Катара должна грохнуться в обморок от счастья, так неожиданно свалившегося на нее? :D

для меня это был серьезный поступок. я не был женат, и всегда хотел женится на любимой женщине. я никому никогда не предлагал выйти за меня замуж. только ей. можно было хотя бы объяснится со мной, сказать что подумает, поговорить. могла бы и в обморок :D мне бы понравилось)

Угу...а она стало быть не оценила Вашего героизма....ага...Ну рассказывайте, чем Вы готовы ее поразить, кроме штампа в паспорте, который у нее уже был, кстати.
Что у Вас имеется? Интеллект, чувство юмора, высшее образование, хорошая и высокооплачиваемая работа, квартира или дом, автомобиль и прочие материальные блага, которыми Вы готовы осыпать Катару? Кстати, а как у Вас со внешностью? Рост, вес, фигура и общее впечатление?
  • 0

#6246
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений
в/о есть, и не одно. работа, деньги, своя квартира, у родителей дом, машина - это все есть, но ведь это не главное. недостатка в женском внимании не испытывал никогда. чем она меня занозила сам не пойму. о себе рассказывала редко, молчит в основном. изучает как будто. с интересом. у меня есть племяшка 3 летний, он с таким выражением лица лапки у мухи отрывал. может привлекает то, то что она не глупая, не болтливая, фигура у нее загляденье просто. амазонка блин..нафиг. сам на себя зол, сижу жду когда ты наконец тут появишься?
вы меня не осуждайте, лучше помогите понять ее, что ей нужно.

Сообщение отредактировал Д@ур: 19.04.2012, 19:58:11

  • 0

#6247
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений
объясните мне наконец почему одни женщины готовы выйти замуж зная что их не любят, а просто хорошо относятся, а другие , знают что их любят и сделают для них все что можно и все что нельзя тоже, не то что замуж, просто общатся не хотят, хотя бы пусть по дружески сначала. не давая никакого шанса мужчине? им важнее чтобы они любили сами? ну так можно и козла полюбить, а потом мучится с ним.
  • 0

#6248
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

в/о есть, и не одно. работа, деньги, своя квартира, у родителей дом, машина - это все есть, но ведь это не главное. недостатка в женском внимании не испытывал никогда. чем она меня занозила сам не пойму. о себе рассказывала редко, молчит в основном. изучает как будто. с интересом. у меня есть племяшка 3 летний, он с таким выражением лица лапки у мухи отрывал. может привлекает то, то что она не глупая, не болтливая, фигура у нее загляденье просто. амазонка блин..нафиг. сам на себя зол, сижу жду когда ты наконец тут появишься?

Давайте конкретнее...какая квартира, какая машина...А то, у Вас может однушка в Воднике и жигули-копейка...Что у Вас со внешностью? Фотку выкладывайте...Мы будем думать. :D
  • 0

#6249
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

объясните мне наконец почему одни женщины готовы выйти замуж зная что их не любят, а просто хорошо относятся,

они или дуры, или им предлагают большой капитал, в виде бонуса...
  • 0

#6250
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений
да ладно. я понимаю же . просто думал может в этой теме ее хорошо знают и подскажут кто она такая. может я сам все качества ей придумал. как Пигмалион Галатею. все свои мечты материализовал типа :D это было не трудно. малоразговорчивая женщина всегда будет загадкой.
  • 0

#6251
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений


объясните мне наконец почему одни женщины готовы выйти замуж зная что их не любят, а просто хорошо относятся,

они или дуры, или им предлагают большой капитал, в виде бонуса...

Катаре я предлагаю большее. ей почему то это не интересно.
  • 0

#6252
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений



объясните мне наконец почему одни женщины готовы выйти замуж зная что их не любят, а просто хорошо относятся,

они или дуры, или им предлагают большой капитал, в виде бонуса...

Катаре я предлагаю большее. ей почему то это не интересно.

Может быть , это Вы сами ей неинтересны? Как личность? Расскажите о себе и хвалите себя, хвалите...
Пока мы о Вас ничего не известно, кроме того, что ВЫПРЕДЛОЖИЛИЕЙВЫЙТИЗАМУЖ!!!!!!! О как!!!!! :dont: Видимо, для нее это не ценно, в отрыве от остального....
  • 0

#6253
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений
да я только и делал, что про себя рассказывал, с раннего детства. наверное не интересен, вот и хочу узнать что ей интересно. мои попытки узнать что нибудь о ней самой, она очень технично - это я только потом понял - переводила на разговор обо мне :D а может ей и рассказывать особо нечего? почему она рассталась с мужем тоже не сказала. он от нее ушел или она от него. я почитал ее на форуме - два совершенно разных человека.
  • 0

#6254
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Катара хорош стебаться :faceoff: :D
  • 0

#6255
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений
ладно, я поехал домой. мобильный не отвечает. зря ждал сидел.
  • 0

#6256
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Катара хорош стебаться :faceoff: :D

Думаешь, это она? Вряд ли... :fie:
  • 0

#6257
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
я это...как то помню, этот самый Даур писал, что пил пиво с ее мужем, точно - она!
  • 0

#6258
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Катара хорош стебаться :faceoff: :D

неее, так неинтересно :D а интрига?
я знаю кто пишет - енто сантехник :idea:
  • 0

#6259
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
быстро написали мне сайты где я могу нормально посмотреть доктора Хауса :dont:
  • 0

#6260
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
ой, а я что-то на Германику подсела, оторваться не могу..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.