Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#4121
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений

и лучше об чью-нибудь голову.

ну я тогда,наверое,пойду лучше... :D
займись чем-нибудь физически тяжёлым. Помогает. Или в душ сходи.
  • 0

#4122
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

и лучше об чью-нибудь голову.

об голову кандидата наук :D
ну дайте на него посмотреть :confused:
  • 0

#4123
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

истерика. Вот думаю чего бы разбить такого.

Не надо ничего бить) иди мыть ванну.
  • 0

#4124
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


и лучше об чью-нибудь голову.

ну я тогда,наверое,пойду лучше... :D
займись чем-нибудь физически тяжёлым. Помогает. Или в душ сходи.

ты не того полу, не боись.
  • 0

#4125
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


истерика. Вот думаю чего бы разбить такого.

Не надо ничего бить) иди мыть ванну.

чистая она=))) но чем-то заняться нужно, да.
  • 0

#4126
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

чистая она=))) но чем-то заняться нужно, да.

кухню, полы - щеткой, мести двор, мыть подъезд все равно - главное не останавливайся пока желание что нить разбить не пройдет.
  • 0

#4127
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

и лучше об чью-нибудь голову.

Так посадить же могут. Оно тебе надо?
  • 0

#4128
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений


чистая она=))) но чем-то заняться нужно, да.

кухню, полы - щеткой, мести двор, мыть подъезд все равно - главное не останавливайся пока желание что нить разбить не пройдет.

Точно-точно. Помогает. Проверенно неоднократно.
  • 0

#4129
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


чистая она=))) но чем-то заняться нужно, да.

кухню, полы - щеткой, мести двор, мыть подъезд все равно - главное не останавливайся пока желание что нить разбить не пройдет.

да прошло уже на самом деле. Я слишком меркантильна чтобы вещи так бездарно портить. Я лучше нервы чужие попорчу. За свои отомщу. Это тоже справедливость. Моя справедливость
  • 0

#4130
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Даже обидно, почему мне никогда не хочется ничего разбивать ни о чьи головы? :faceoff:
  • 0

#4131
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Все таки дети - это тяжело.
Вот в какую школу дочу отдавать? Там тем более сейчас тесты ужасные, мы в 7 лет этого ничего делать не умели. А значит нужно думать, надеяться на подготовительную группу в садике или опять в глубоком поиске по каким-либо частным подготовительным заведениям.
Вот пришел бы кто-нибудь ко мне авторитетный и сказал, лучшая школа такая-то. Чтобы туда поступить нужно: 1 . звоночек от того-то, 2. денюжки тому-то столько-то, 3. пройти подготовку с тем-то и там-то.
  • 0

#4132
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Леди...у тебя еще кроха совсем...в садике научат чему надо. Мы после садика все тесты весьма благополучно сдали...
  • 0

#4133
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Все таки дети - это тяжело.
Вот в какую школу дочу отдавать? Там тем более сейчас тесты ужасные, мы в 7 лет этого ничего делать не умели. А значит нужно думать, надеяться на подготовительную группу в садике или опять в глубоком поиске по каким-либо частным подготовительным заведениям.
Вот пришел бы кто-нибудь ко мне авторитетный и сказал, лучшая школа такая-то. Чтобы туда поступить нужно: 1 . звоночек от того-то, 2. денюжки тому-то столько-то, 3. пройти подготовку с тем-то и там-то.

не надейся на лёгкое решение проблемы. всё зависет от того, что ты хочешь от школы. Доча вроде у тебя маленькая ещё. :spy:
  • 0

#4134
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Леди...у тебя еще кроха совсем...в садике научат чему надо. Мы после садика все тесты весьма благополучно сдали...

Опять же от садика много зависит. Я старшую из государственного в частный отдала. В семицветик. Ниразунереклама! :dont:
  • 0

#4135
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
ОПА! А меня то выпустили!!!!! А я даже не заметила...
  • 0

#4136
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ОПА! А меня то выпустили!!!!! А я даже не заметила...

Привет! :hi:
  • 0

#4137
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ОПА! А меня то выпустили!!!!! А я даже не заметила...

Привет! :hi:

Привет!!!! :hi:
  • 0

#4138
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Если я 2 года выбирала садик, читала всякие отзывы, то думаю, что со школой нужно не меньше, а так как готовиться к ней нужно начинать в 5 лет, то у меня осталось всего 2 года для поиска подготовительной школы. :faceoff:
Что, думаете, правда что ли, что после садика, правда очень хорошего садика с отличной репутацией, можно без проблем тестирование в какую-нибудь сильную гимназию пройти?
  • 0

#4139
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Все таки дети - это тяжело.
Вот в какую школу дочу отдавать? Там тем более сейчас тесты ужасные, мы в 7 лет этого ничего делать не умели. А значит нужно думать, надеяться на подготовительную группу в садике или опять в глубоком поиске по каким-либо частным подготовительным заведениям.
Вот пришел бы кто-нибудь ко мне авторитетный и сказал, лучшая школа такая-то. Чтобы туда поступить нужно: 1 . звоночек от того-то, 2. денюжки тому-то столько-то, 3. пройти подготовку с тем-то и там-то.

не надейся на лёгкое решение проблемы. всё зависет от того, что ты хочешь от школы. Доча вроде у тебя маленькая ещё. :spy:


Я-то точно знаю, что мне нужно от школы. И месторасположение и стоимость практически совершенно не важны, но вот как узнать какая именно школа подойдет, для этого нужно много времени потратить.
  • 0

#4140
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Если я 2 года выбирала садик, читала всякие отзывы, то думаю, что со школой нужно не меньше, а так как готовиться к ней нужно начинать в 5 лет, то у меня осталось всего 2 года для поиска подготовительной школы. :faceoff:
Что, думаете, правда что ли, что после садика, правда очень хорошего садика с отличной репутацией, можно без проблем тестирование в какую-нибудь сильную гимназию пройти?

да пройдёте вы всё спокойно. Ну если ты только не в 90-ю захочешь дочь отдать. :D
что то там стооооолько заморочек :faceoff: . ре должен быть 100%математиком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.