Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#3001
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Рианон, Риханна,Рианна - кровавая Джессика Джэй с Каскеленской трассы.Как ваши дела ???
))))

Кто опять двери не закрыл???? :mad: :faceoff:

Оне на свет лезут...
весна, обострение....

Шизофрения - это удобно. Каждой задаче - по отдельной личности. Процедурно-ориентированный метод, совмещенный с объектно-ориентированным подходом.
  • 0

#3002
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Рианон, Риханна,Рианна - кровавая Джессика Джэй с Каскеленской трассы.Как ваши дела ???
))))

Кто опять двери не закрыл???? :mad: :faceoff:

Продолжаем плавать ))))
  • 0

#3003
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Пойду покурю, пока обед не кончился... а то начиталась тут про диетические супчики
  • 0

#3004
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ой, Катара, с вашим бы еще чувством юмора и цены б мне не было))))

дык я ж не шучу.. это так.. легкая констатация фактов :D
  • 0

#3005
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Пойду покурю, пока обед не кончился... а то начиталась тут про диетические супчики

Воооот кстати... Как только начинаю курить - на глазах худею... )))) но все таки думаю лучче уж не начинать))))
  • 0

#3006
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ушла в душ настр реанимировать!

Одна? :p
  • 0

#3007
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

и четерь делать?

Сказать? Не, я сУрьезно :dont:

Раздеваисся (ВСЯ!), подходишь к зеркалу, внимательно себя осматриваешь, не оценивающе, не критически, а словно в первый раз видишь.... Ну и включаешь банальщину - ясамаяобаятельнаяипривлекательная.... Сначала будет ломать нипадецки, потому как мозгами понимаешь, что бред это полнейший и фуйня редкостная... а потом, через пару-тройку подходов затянет :smoke: АтВИчаю! :idea:
  • 0

#3008
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Сказать? Не, я сУрьезно :dont:

Раздеваисся (ВСЯ!), подходишь к зеркалу, внимательно себя осматриваешь, не оценивающе, не критически, а словно в первый раз видишь.... Ну и включаешь банальщину - ясамаяобаятельнаяипривлекательная.... Сначала будет ломать нипадецки, потому как мозгами понимаешь, что бред это полнейший и фуйня редкостная... а потом, через пару-тройку подходов затянет :smoke: АтВИчаю! :idea:

даеш фото на суд! ))
  • 0

#3009
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Процедурно-ориентированный метод, совмещенный с объектно-ориентированным подходом.

Переведи © :spy:
  • 0

#3010
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


и четерь делать?

Сказать? Не, я сУрьезно :dont:

Раздеваисся (ВСЯ!), подходишь к зеркалу, внимательно себя осматриваешь, не оценивающе, не критически, а словно в первый раз видишь.... Ну и включаешь банальщину - ясамаяобаятельнаяипривлекательная.... Сначала будет ломать нипадецки, потому как мозгами понимаешь, что бред это полнейший и фуйня редкостная... а потом, через пару-тройку подходов затянет :smoke: АтВИчаю! :idea:

Блин я када в трусах и лифчике просто очень себе в зеркале нравлюсь... Как то гармонично все... Плавные линии и переходы... Талийка тоненькая... Пуза нету... А в одежде блин все не так ))))
  • 0

#3011
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

даеш фото на суд! ))

Фоты нонче чревато канючить! :dont: :p
  • 0

#3012
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Блин я када в трусах и лифчике просто очень себе в зеркале нравлюсь... Как то гармонично все... Плавные линии и переходы... Талийка тоненькая... Пуза нету... А в одежде блин все не так ))))

Чеж не так? Мож, фасончик сменить? В одежде важно нужную форму подобрать :smoke:
  • -1

#3013
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Процедурно-ориентированный метод, совмещенный с объектно-ориентированным подходом.

Переведи © :spy:

правда перевести?
эмм..
  • 0

#3014
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

правда перевести?

Тезисно, тасказать :rolleyes: :laugh:
  • -1

#3015
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

в дополнение..

Диалог в два часа ночи:
-Привет,холодильник.
-Привет,скотина прожорливая...

:lol: :lol:
  • 0

#3016
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Блин я када в трусах и лифчике просто очень себе в зеркале нравлюсь... Как то гармонично все... Плавные линии и переходы... Талийка тоненькая... Пуза нету... А в одежде блин все не так ))))

Чеж не так? Мож, фасончик сменить? В одежде важно нужную форму подобрать :smoke:

Вот все не так... И джинсы не так и рубаха не так . Вроде платье так и каблуки. А муж грит взрослая какая то в платье . Вот как тут быть
  • 0

#3017
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


правда перевести?

Тезисно, тасказать :rolleyes: :laugh:

процедурно ориентированный - направленный на выполнение одно задачи
объективно -ориентированный - одна персона - одна задача
  • 0

#3018
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


даеш фото на суд! ))

Фоты нонче чревато канючить! :dont: :p

А хде тебе за фото болты того поставили?
  • 0

#3019
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вот все не так... И джинсы не так и рубаха не так . Вроде платье так и каблуки. А муж грит взрослая какая то в платье . Вот как тут быть

есть такие фигуры, котрым больше идут платья...
а муж-балбес!
  • 0

#3020
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А вот все думаю...
каждый раз фото просят - меня ж пол ВВ видело, када я чаи пила в какой то там цикле акций....

отправлять их всех туда чтоль...

Сообщение отредактировал Rianon: 03.04.2012, 14:02:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.