Перейти к содержимому

Фотография

Фатальные ошибкиОшибки изменившие жизнь и.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Была на перепутье: карьера или любовь и семья, выбрала карьеру :spy: Любимый женился,"родил детей", развелся, сломался, стал слабым и неуверенным в себе. Делает попытки возобновить отношения. Вот и думаю повлиял ли мой выбор на то, что жизнь с ним сделала?
  • 0

#62
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Была на перепутье: карьера или любовь и семья, выбрала карьеру :rolleyes: Любимый женился,"родил детей", развелся, сломался, стал слабым и неуверенным в себе. Делает попытки возобновить отношения. Вот и думаю повлиял ли мой выбор на то, что жизнь с ним сделала?


Конечно повлиял. А вообще не понимаю такого - на перепутье. Ведь всегда есть компромиссный вариант. Ведь можно и имея семью, делать неплохую карьеру!?
  • 0

#63
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
pavel1999, уже несколько раз в жизни встречала людей, которые не могут найти компромис, иметь семью и делать карьеру, к сожалению, есть такие варианты :bored:

а у меня ошибкой было то, что я однажды не успела простить во время... потом уже прощение это никому не было нужно :rolleyes:
  • 0

#64
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
самой большой фатальной ошибкой стал тот самый jackpot, который я выйграл.
Если бы не он, жизнь совсем по другому бы сложилась
  • 0

#65
Бегущая по волнам

Бегущая по волнам
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Была на перепутье: карьера или любовь и семья, выбрала карьеру :) Любимый женился,"родил детей", развелся, сломался, стал слабым и неуверенным в себе. Делает попытки возобновить отношения. Вот и думаю повлиял ли мой выбор на то, что жизнь с ним сделала?


Конечно повлиял. А вообще не понимаю такого - на перепутье. Ведь всегда есть компромиссный вариант. Ведь можно и имея семью, делать неплохую карьеру!?


Сейчас то, спустя 10 лет, я понимаю, что компромисс есть всегда, а тогда юношеский максимализм зашкаливал, казалось, что замужество это крест на карьере, страшно было превращаться в домохозяйку, когда планов громадье :D

Сообщение отредактировал Бегущая по волнам: 26.08.2008, 20:19:07

  • 0

#66
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Знаете, я думаю что люди учатся все таки на своих ошибках. в этом случае доходит и до жирафа. Но! За ошибки себя крить нельзя, надо перешагнуть и идти дальше.
  • 0

#67
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
без ошибок нельзя. это уроки, иначе не поймешь

моя ошибка состояла в том, что я не простила любимого человека за глупость (а как потом выяснилось - за свою глупость). маленькая была и просто напросто недалекая. и очень долго переживала.

да только корить себя за эти ошибки - тоже не дело. как правило, фатальные ошибки не исправимы. так что делаем для себя выводы, и живем дальше
  • 0

#68
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
все неудачи надо рассматривать как обратную связь. то есть эта, кажущаяся ошибка приведет в будущем к не менее хорошим результатам, чем если бы она не произошла
  • 0

#69
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
на мой взгдяд,есть не то чо бы фатальные ошибки,а как я для себя их назвала,поворотные моменты жизни.Т.Е. такие моменты когда от принятия тобой тех или иных рнешений много зависит и может действительно изменить жизнь.в лучшую или в худшую сторону это уж зависит от фантазии и ...конечно от пр инятого решения.
Я помню их все.
  • 0

#70
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Дернул глазом во время операции. 5 лет готовился, все было просчитано. Нервы - пульс под 140-200. До говорили что у меня всего один шанс - второго не будет и ничего не исправить. Правый видит хуже. Теперь ищу способы исправить хоть как-нибудь - надеюсь найти - всю жизнь так жить теперь не прикалывает как то...

Сообщение отредактировал bruman: 16.09.2008, 22:21:29

  • 0

#71
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Могу выделить 2 основные роковые ошибки, совершенные в моей жизни.
Одна из них поменяла в какой-то мере жизнь не только даже мою, но и близких моих.
  • 0

#72
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Мне кажется что фатальная ошибка ведет к фатальной же концовке...
то есть смерть... остальное не фатально.... просто меняет жизнь кардинально...
Таких ошибок за жизнь может быть немало... А фатальная одна... как у сапёра...

#73
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Фатальная, как-то это слишком громко сказано.
Было в моей жизни одно событие, которое изменило всю мою дальнейшую жизнь. не знаю, можно ли назвать это ошибкой, хотя я прекрасно знала на что шла, так что наверно можно. ошибка выбора.
  • 0

#74
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
главное сделать для себя правильные выводы. все в жизни бывает.

Сообщение отредактировал The mysterious: 17.09.2008, 10:45:39

  • 0

#75
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

главное сделать для себя правильные выводы. все в жизни бывает.

Вот это сказано в самую точку..
  • 0

#76
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
единственное, что можно сделать, если ты ошибся - исправить ошибку!
  • 0

#77
StounE

StounE
  • Гость
  • 44 сообщений
Век живи,век учись!
Сто раз отмерь,один раз отреш!
Лучше не досказать чем пересказать!
Если примерно действовать этим поговоркам то можно оградить себя от некоторой части ошибок но, не делать их вообще,не получится.Мы не боги.Человеку свойственно ошибаться.
  • 0

#78
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Ибо если человек ошибается, значит он что-то делает, следовательно он существует.
  • 0

#79
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений
А тому ли я дала?
(Главная женская "ошибка")

#80
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

А тому ли я дала?
(Главная женская "ошибка")



Я бы сказала - А того ли я полюбила? - вот главная женская "ошибка".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.