Перейти к содержимому

Фотография

Фатальные ошибкиОшибки изменившие жизнь и.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Я бы сказала - А того ли я полюбила? - вот главная женская "ошибка".


Ну раз уже полюбила,то ошибкой можно считать мысли о том того ли полюбила!
:-)
  • 0

#82
Jadete

Jadete
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Наша фатальная ошибка не отправили тяжело больного брата в германию пока он был операбелен, а понадеявшись, упустили бесценное время в россии, где ему не сумели помочь. Теперь нет брата, опоздали... А еще фатальная ошибка это нерожденные дети. Кто знает тот поймет... Остальное поправимо, ИМХО.
  • 0

#83
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Самая главная ошибка...
в своё время не послушал маминого совета,
поступил не в тот универ,и потратил на одного человека уйму времени,которое измеряется годами,зачем для кого хранить верность???
  • 0

#84
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Человек, по настоящему мыслящий, черпает из своих ошибок не меньше познания, чем из своих успехов.
  • 0

#85
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Человек, по настоящему мыслящий, черпает из своих ошибок не меньше познания, чем из своих успехов.

Человек, совсем по настоящему мыслящий, черпает из чужих ошибок не меньше познания чем из своих.

Фатальных ошибок не делал, есть моменты о которых сожалею и их уже не вернуть.
Грустить не собираюсь, столько всего успешного ждёт меня в будущем.
  • 0

#86
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я совершала в своей жизни ошибки, но фатальных, слава богу, не было и надеюсь не будет...
  • 0

#87
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Отрицательный результат - тоже результат.

Минус переходит в плюс.

Чтобы взлететь, надо приземлиться и оттолкнуться.
  • 0

#88
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Ошибок было много и они все мои. Были и фатальные (хотя изначально они таковыми не казались), но эти ошибки приводили к последующим событиям в жизни, которые я ни за что не хотела бы изменить.
  • 0

#89
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Хотелось бы не делать ошибок, за которые пришлось бы потом сожелеть. Но люди были бы не людьми, если они бы их не совершали. Взять бы, да всё поменять! Да у кого такое право? ;) :lol: :bored:

Часто можно только раскаиться и не повторять!
  • 0

#90
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
было несколько поступков, после которых стыдно было в зеркало смотреть несколько дней, либо депрессняк: всё, жизнь кончилась!! :-/
но в итоге, пусть и через несколько месяцев, последствия этих поступков приводили к самым неожиданным и приятным результатам.
имхо: всё, что ни делается - делается к лучшему. в моей жизни - так.
  • 0

#91
kiparis

kiparis
  • Частый гость
  • 89 сообщений
В детстве много слушал воспитателей, а зря, слишком послушный стал. Лучше на все отвечать инстинктивно, а не по морали...
  • 0

#92
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
"История не знает сослагательного наклонения" . Все, что вы называете фатальными ошибками, есть просто одна из выбранных дорог. И кто знает, что случилось бы, если бы вы выбрали другую дорогу...Женились бы на другой женщине и жестоко разочаровались бы в ней через год или даже раньше... Отменили бы поезку и попали бы под машину.. и т.д.
  • 0

#93
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


главное сделать для себя правильные выводы. все в жизни бывает.

Вот это сказано в самую точку..

верно верно верно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.