Перейти к содержимому

Фотография

Фатальные ошибкиОшибки изменившие жизнь и.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
была одна ошибка, которую наверняка совершу и в будущем. выбирая между любимым и карьерой, почему то всегда выбираешь первое...
  • 0

#22
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
к сожалению ли, к счастью ли но нам не дано прожить наши жизни заново и познать все варианты развития судеб.
кто знает что было бы если бы да кабы
жить нужно в кайф
  • 0

#23
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ПО теме: Не трахать чужих жен и не смешивать вотку с коняком...

не спешивать пиво с текилой :)
  • 0

#24
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
цена одной ошибки - семь лет. как в тюрьме прям, просто тупо протратила не на то... а жаль, то юность была....
отмазка типа "все опыт" как то не помогает
  • 0

#25
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
То что в своё время не учился в гражданском Вузе
  • 0

#26
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
ошибка, о которой я сейчас жалею, это то что в школе надо было учиться хорошо... а еще что не осталась там, за бугром, а вернулась сюда. первую уже никогда не исправишь, а вот вторую можно
  • 0

#27
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Было много ошибок в моей жизни. Если б знала в тот момент я бы поступила по-другому. Я жалею искренне что не могу исправить этих ошибок и боюсь перед будущими ошибками.
.. А кто говорит, что не жалеет о свершенных ошибках просто лукавит.

ошибка, о которой я сейчас жалею, это то что в школе надо было учиться хорошо... а еще что не осталась там, за бугром, а вернулась сюда. первую уже никогда не исправишь, а вот вторую можно


..думаешь за бугром жила бы лучше? Может это ещё не ошибка. как знать.
  • 0

#28
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

.. А кто говорит, что не жалеет о свершенных ошибках просто лукавит.

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым...
(с) с.е.
  • 0

#29
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Тема интересная, но пошла не в то русло.

Занимаясь вопросом фатальных ошибок в своё время я пришёл к выводу, что подобные промахи в жизни имеют под собой основание которое называется наивностью. Наивность - это вера, что всё будет хорошо. Вообще серьёзный вопрос и в каждом отдельном частном случае всё по разному, но основа одна как я уже написал.
  • 0

#30
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Я тож в своей жизни много фатальных ошибок наделал. Но не хотел бы прожить те моменты по-другому, потому что они многому меня научили в этой жизни!
  • 0

#31
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ошибся конкретно с вложением денег в 1994 году... больше никуда невкладываюсь
  • 0

#32
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
хорошая тема, даже легче стало :)
  • 0

#33
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
это прям все фатальные ошибки чтоле?

не было ни одной фатальной.. да и вообще об ошибках не жалею, не помню, не вспоминаю...
  • 0

#34
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

не было ни одной фатальной.. да и вообще об ошибках не жалею, не помню, не вспоминаю...


Жалеть конечно не надо! А вот помнить и вспоминать порой надо, чтоб снова их не повторить!
  • 0

#35
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Боюсь сейчас совершить одну из таких ошибок(((
Он зовёт меня под венец...Я знаю,что любит меня больше жизни...Но вот я к нему испытываю только симпатию...Но знаю,что он не даст мне плакать и сделает всё,чтобы я была счастлива...
Так что делать???Стерпиться,слюбиться???
  • 0

#36
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Боюсь сейчас совершить одну из таких ошибок(((
Он зовёт меня под венец...Я знаю,что любит меня больше жизни...Но вот я к нему испытываю только симпатию...Но знаю,что он не даст мне плакать и сделает всё,чтобы я была счастлива...
Так что делать???Стерпиться,слюбиться???


стерпиться - слюбиться думаю что это только при условии хотя бы схожих интересов... или материального достатка...


по теме, вспомнила еще свою фатальную ошибку - много слушаю советы других людей, хотя и близких... не надо мне было этого делать...

..думаешь за бугром жила бы лучше? Может это ещё не ошибка. как знать.


возможно вы и правы, так ведь нет сравнения чтоб точно сказать что и как лучше. просто сейчас так думаю. подруга говорит - не надо жалеть о выборе в прошлом, если ты так сделала, значит на тот момент ты считала это оптимальным решением
  • 0

#37
Магадан моя столица

Магадан моя столица

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
моя главная ошибка была, то что не подогрел советских ментов
  • 0

#38
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

по теме, вспомнила еще свою фатальную ошибку - много слушаю советы других людей, хотя и близких... не надо мне было этого делать...


А вот у меня все наоборот. Не слушал я советов близких и родных вот и попал в Ж**ПУ.
  • 0

#39
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Когда выбираешь будущую профессию или работу очень жестко можно ошибиться. А фатальная ошибка это если с женой не повезет сильно.

#40
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Фатальная ошибка - это когда человек не знает своих слабостей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.