Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Хочу поделиться мыслями и чувствами 3 здесь
  • 0

#2
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Ребусёнок, нам 20 недель.ПДР 7 августа, но так как плановое КС рожать буду в конце июля.
  • 0

#3
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А. понятно...а нам сегодня ровно 22 недельки, врач сказала что я могу с 5 июля начать рожать, с 38 недель..
но что то я сомневаюсь, я сына в 42 недели родила...и то вызывали..(((
Сегодня купила красивую цветастую коробку в Сити центре, буду покупать доче приданное и туда складывать...сегодня уже купила 3 пары носочек, я бы еще что нибудь купила, да муж не дал...рано говорит...а у меня аж руки чешутся...)))
  • 0

#4
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А у меня пдр 14 августа.
Искусительница, мы с вами почти ровесники)))
А почему кс планируется?
  • 0

#5
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Сегодня купила красивую цветастую коробку в Сити центре, буду покупать доче приданное и туда складывать...сегодня уже купила 3 пары носочек, я бы еще что нибудь купила, да муж не дал...рано говорит...а у меня аж руки чешутся...)))

Как я вас понимаю, мне муж тоже не дает нашей донечке приданное брать :) но я все равно связала одну парочку нарядных беленьких пенеточек с бантиками :) хочу носочки еще связать, вот только немного отляжусь и преступлю :)
  • 0

#6
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Когда в РД лежала, узи показало, что моя девочка вниз головкой легла, я была так рада! Еще и подтвердили, что девочка :) а насчет нашего теперешнего головное предлежания я так и чувствовала, внизу живота слабые щекочущие движения, а наверху живота наоборот ооочень бурные пинки ножками :) теперь уговариваю малышку лежать именно в этом положении, хотя нам всего 27н :)

Сообщение отредактировал рисинка: 17.03.2012, 23:37:58

  • 0

#7
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, мы родились 13 марта. Малыш это такое счастье!!!!!!! Рожала в новом Рд с дежурной бригадой, очень довольна. Всем здоровья и легких родов!
  • 1

#8
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Cheza, поздравляю!!! здоровья вам с малышом, как назвали? :)
  • 0

#9
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, мы родились 13 марта. Малыш это такое счастье!!!!!!!


Поздравляю!!! Пусть доченька растет вам на радость!!!
  • 0

#10
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Когда в РД лежала, узи показало, что моя девочка вниз головкой легла, я была так рада! Еще и подтвердили, что девочка :) а насчет нашего теперешнего головное предлежания я так и чувствовала, внизу живота слабые щекочущие движения, а наверху живота наоборот ооочень бурные пинки ножками :) теперь уговариваю малышку лежать именно в этом положении, хотя нам всего 27н :)


Рисинка в основном с этого срока редко уже переворачиваются из головного....
  • 0

#11
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ребусёнок, нам 20 недель.ПДР 7 августа, но так как плановое КС рожать буду в конце июля.

И у меня на 7 августа плановое))))))
  • 0

#12
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Cheza, поздравляем!!! Здоровья и вкусного молочка! :)
Hanna, надеюсь, что так в головном мы и останемся :)
  • 0

#13
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки, мы родились 13 марта. Малыш это такое счастье!!!!!!! Рожала в новом Рд с дежурной бригадой, очень довольна. Всем здоровья и легких родов!


Мои поздравления! Растите здоровыми!
  • 0

#14
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

А у меня пдр 14 августа.
Искусительница, мы с вами почти ровесники)))
А почему кс планируется?


А у меня день рождения 14 августа))))) А КС планируется потому что в детстве была операция на органы малого таза, так что ЕР исключены.
  • 0

#15
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

И у меня на 7 августа плановое))))))


Столько ровесников)) кого ждете?
  • 0

#16
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девочки, мы родились 13 марта. Малыш это такое счастье!!!!!!! Рожала в новом Рд с дежурной бригадой, очень довольна. Всем здоровья и легких родов!


Примите и мои поздравления! Растите здоровенькими! :kiss:
  • 0

#17
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вспомнила, в РД на узи мне дали послушать сердечко моей малышки в первый раз, я снова прослезилась :) не просто ощущать ее внутри, а еще и услышать - такое счастье :)
  • 0

#18
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Сегодня ездили в Армаду, искали комодик для детских вещичек.
Нашли один классный такой, у него еще и пеленальный столик откидывается. А в сложенном положении столик - как еще одна полочка. Заказали такой же, только под цвет нашей мебели) Во вторник уже привезут, сфоткаю и похвастаюсь)))

С апреля буду начинать вещички готовить - надо достать пеленки, бодики-слипики, перебрать, постирать, разложить))) Такие приятные хлопоты)
Заодно пора уже список составить, что еще надо докупить для малыша. Точно помню, что надо новое полотенчико с уголком, а то полотенце старшего сына я испортила- постирала с чем-то красящим.

А еще вчера были в аптеке центральной - смотрели коляски Беби Конфортовские. Выбрала себе одну, колллеги мужа обещали подарить) :)
  • 0

#19
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Сегодня ездили в Армаду, искали комодик для детских вещичек.


Скажите пожалуйста, а сколько стоит этот комодик, если не секрет? :)

Сообщение отредактировал Искусительница: 18.03.2012, 17:08:28

  • 0

#20
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Protonchik, как клево! Прям обзавидовалась :)
Я нахожусь не в Ате, и вот в конце марта приезжает сюда моя мама наконец!!! Я так этого ждала, так хотелось полазить по магазинам, вместе посмотреть кроватки, коляски, вещички для донечки. Мама это моя подружка, так хотелось вместе покайфовать, кино, прогулки... А теперь все это в мечтах, лежу пластом целыми днями :( сейчас на улице такая погода классная, соооолнышко, а я лишний раз боюсь шаг сделать, мои прогулки это до туалета и кухни...
Чет я расклеилась, надо взять себя в руки, ради здоровья моей малышки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.