Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#8601
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Очи спасибо завтра смотаюсь туда, будем с дочей творить яйца на кухне))))
  • 0

#8602
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
про карманные деньги постою послушаю.
  • 0

#8603
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

щас дети такие ушлые

братишка моет машину маме и папе :faceoff: копит на айпад
  • 0

#8604
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
хочу очень вкусно покушать, ну просто супер вкусно чтобы было.
  • 0

#8605
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

про карманные деньги постою послушаю.

ББГ тебе в детстве наверное вообще карманных денег не давали :D
  • 0

#8606
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
да, Кокошенька, теперь отрываюсь
  • 0

#8607
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
молодец братишка, честным трудом! вот так еще можно копить деньги.
А когда ждешь за просто так от дедушки или бабушки или от дяди это ужасно и ребенка портит мне кажется
  • 0

#8608
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
а вообще смотрю на братишку и себя вспоминаю, то ли потому что он пацан, то ли просто сам такой весь честный,родители отправят его в магазин он всю сдачу отдает, я сдачу никогда родителям не отдавала, всегда про нее умалчивала попросят отдам, нет себе оставлю. Если я чего то хотела, то всегда находила тысячу убеждений что я просто не проживу без этой вещи, и как то убеждала их. А он молча сам копит, потом истратит на какую нить херню и снова копит :lol: надо бы ему уроки преподать как раскрутить маму и папу
  • 0

#8609
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Бьюти, Алексина деткам скорейшего выздоровления!

доброе!
  • 0

#8610
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


Седня будет посиделка?

сег Елка будет :D
давайте хотя бы в пятницу и не в раут :faceoff:

Девчи давайте в субботу плз! Часов в 8-9 вечера. Последнее желание перед от'ездом. Плзззз. Только не раут. И не Бакы.
  • 0

#8611
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Айкоша кинь мне пожалуйста контакты тренера по худ гимнастике, потеряла их у себя в личке(

Лайоша,доставка есть, но я оттуда еще не заказывала, СП нужен

Может с мазера, щас как раз формирую...
  • 0

#8612
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений


У самой всегда были карманные деньги, еженедельно мне выдавались родителями. Это очень нужная штука. Реально приучает рационально тратить, а если надо - копить. В 11 классе я могла купить шмотку , после пары-тройки недель накоплений :faceoff: Но в 5 лет деньги как-то рановато... Причем в нашем дворе уже есть мальчик который деньги отбирает :ninja: .... Но мне давали наверное лет с 9-10....

щас дети такие ушлые, знают как копить деньги :D . На всякие мероприятия праздники дают им родственники деньги, потом когда считают оч приличная сумма выходит. По своим племяшкам знаю. Вечно богатые :dandy:


+ вам, девочки )))))))))) моя тоже копит. со всех мероприятий где ей деньги дарят собирает все и складывает. потом покупает себе (под присмотром моим канеш) игрухи, косметику. или говорит на отпуск буду собирать. она у меня в 5 лет вообще рассуждает как маленькая старушонка :faceoff: хотя никто не учил.
  • 0

#8613
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

про карманные деньги постою послушаю.

придется Жанну Астану подождать и Нероли может заглянет, еще Асолька с Кокоской
у меня племянники получают карманные деньги, так вот у одного из них всегда есть и всегда можно занять, тк в основном копит или расходует не как с перепугу, а второй почти через пару часов на мели сидит ))
  • 0

#8614
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

а вообще смотрю на братишку и себя вспоминаю, то ли потому что он пацан, то ли просто сам такой весь честный,родители отправят его в магазин он всю сдачу отдает, я сдачу никогда родителям не отдавала, всегда про нее умалчивала попросят отдам, нет себе оставлю. Если я чего то хотела, то всегда находила тысячу убеждений что я просто не проживу без этой вещи, и как то убеждала их. А он молча сам копит, потом истратит на какую нить херню и снова копит :lol: надо бы ему уроки преподать как раскрутить маму и папу

всё таки женщины коварные создания :D
  • 0

#8615
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Девчи давайте в субботу плз! Часов в 8-9 вечера. Последнее желание перед от'ездом. Плзззз. Только не раут. И не Бакы.

мне тоже в субботу очень удобно
  • 0

#8616
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

+ вам, девочки )))))))))) моя тоже копит. со всех мероприятий где ей деньги дарят собирает все и складывает. потом покупает себе (под присмотром моим канеш) игрухи, косметику. или говорит на отпуск буду собирать. она у меня в 5 лет вообще рассуждает как маленькая старушонка :faceoff: хотя никто не учил.

еще в Ате есть три племяша, у каждого отдельная сумма копится, так вот один из них каждый вечер (!!!!!!!!!!!) заставляет маму достать их из сейфа и пересчитывает- пересчитывает, красиво раскладывает и ведь тоже никто не учил
  • 0

#8617
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
у меня средний умудряется вечно где-то копейки находить или выцыганивать :faceoff:
  • 0

#8618
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

огласите меню на сегодня плиз
у кого что на обед-ужин?

харчо и обезьяний хлеб, после обеда вафли
  • 0

#8619
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


щас дети такие ушлые

братишка моет машину маме и папе :faceoff: копит на айпад

мы вот тоже мыли постоянно папину машину на даче. Но даже в голову не приходило - делать это небесплатно :lol: . Наоборот мы старались сделать приятное папе... Это конкретно мы были лохи? Или все наше поколение? :lol:
  • 0

#8620
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

мне тоже в субботу очень удобно

а мужья? :faceoff: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.