Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#8581
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
да да да посиделку в пятницу!
  • 0

#8582
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

очень удобно что на выхи выпадает, спросила у организатора, детское типирование возможно будет если детки наберутся, цену пока не озвучили, но я думаю если взрослое 200 евро детское 100 будет наверно, но там главное- количество, чем больше тем лучше, потому как деток типируют именно в группе, как они себя ведут, играют между собой, как ведут себя с родителями итд

если что меня в список включите. Но все равно че-то дорого. В ате же было по 3000 или 5000 тг? а че у нас так дорого? Я тока дочку хочу, не себя.

Седня будет посиделка?

сег Елка будет :D
давайте хотя бы в пятницу и не в раут :faceoff:

Сообщение отредактировал MiraBella: 12.04.2012, 11:08:18

  • 0

#8583
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Давайте завтра посиделку
а то прошлый раз всем работающим было плохо)))

с мегатанцами на 2-этаже?
  • 0

#8584
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Айкоша, проясни плиз ситуацию. это же не типирование будет, а тренинг? сотки с собой нет, а то бы позвонила
  • 0

#8585
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
ББГ, это будет тренинг, а не типирование!!! Кто хочет детей протипировать, будут сами договариваться со специалистом. Никакого взрослого типирования не будет, разве что в рамках программы тренинга!!!
  • 0

#8586
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а где ты купила краску и наклейки тоже хочу с дочей покрасить в этом году

В "Алме" супермаркете, на Республики.

Очи, вам было так же обидно, как нам, когда отменили концерт Стинга?

обидно было даже не из-за концерта. Нам пришлось просить чтобы ребенка отвезли на треньку (это был первый раз - когда повезли не мы), потом я писАла здесь что выпачкала платье, стирала его, срочно сушила, нервничала что оно не высохнет :faceoff: :lol:


Защиту на ролики покупала в Мегаспорте ;)
  • 0

#8587
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
как варить рассольник?
перловку закинуть с мясом сразу, или нет?
  • 0

#8588
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, это будет тренинг, а не типирование!!! Кто хочет детей протипировать, будут сами договариваться со специалистом. Никакого взрослого типирования не будет, разве что в рамках программы тренинга!!!

фухх, спасибо, друг, а то я уже волноваться начала
  • 0

#8589
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девочки, отплюсуйте ББГ...
ББГ, минус от моей мелкой леди.планшет - это зло.
всем дд!
  • 0

#8590
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Очи, зато туфли купили. так что, все пучком! :kruto:
  • 0

#8591
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Мадмуассель перловку лучше отдельно, а то она муть дает
  • 0

#8592
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Очи спасибо
  • 0

#8593
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
огласите меню на сегодня плиз
у кого что на обед-ужин?
  • 0

#8594
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

заглянула на ветку бюджета, а там Фармер с 5 лет приучает к карманным деньгам, сын интересовался фин вознаграждениями за 5, но я отшила этот вариант, вот теперь думаю насчет регулярных пополнений

У самой всегда были карманные деньги, еженедельно мне выдавались родителями. Это очень нужная штука. Реально приучает рационально тратить, а если надо - копить. В 11 классе я могла купить шмотку , после пары-тройки недель накоплений :faceoff: Но в 5 лет деньги как-то рановато... Причем в нашем дворе уже есть мальчик который деньги отбирает :ninja: .... Мне давали наверное лет с 9-10....

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 12.04.2012, 11:28:44

  • 1

#8595
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

огласите меню на сегодня плиз
у кого что на обед-ужин?

на обед ничего, а с ужином засада. мои так плохо есть стали
  • 0

#8596
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, зато туфли купили. так что, все пучком! :kruto:

неговори :lol: Тем более что мы месяц искали конкретную модель :faceoff: . Муж становится очччень избирательным :D
  • 0

#8597
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Только во время беременности можно вновь вернуться в детство: тебе покупают все, что захочется, сносно относятся к твоим капризам, успокаивают,когда ты вдруг заплачешь, не обижаются, не требуют, шнурки на ботиночках завязывают, даже среди ночи клубнику зимой достают:)

прочитала сегодня статус и задумалась, то ли я беременной не была, то ли мне с ДСом не повезло ничего подобного со мной не делали :cry:
  • 0

#8598
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

на обед ничего, а с ужином засада. мои так плохо есть стали

отделаюсь вчерашними объедками остатками :lol:
  • 0

#8599
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

обидно было даже не из-за концерта. Нам пришлось просить чтобы ребенка отвезли на треньку (это был первый раз - когда повезли не мы), потом я писАла здесь что выпачкала платье, стирала его, срочно сушила, нервничала что оно не высохнет :faceoff: :lol:

Понимаю... Мы тогда специально полетели в Астану из Аты, а в аэропорту объявили про концерт
  • 0

#8600
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

У самой всегда были карманные деньги, еженедельно мне выдавались родителями. Это очень нужная штука. Реально приучает рационально тратить, а если надо - копить. В 11 классе я могла купить шмотку , после пары-тройки недель накоплений :faceoff: Но в 5 лет деньги как-то рановато... Причем в нашем дворе уже есть мальчик который деньги отбирает :ninja: .... Но мне давали наверное лет с 9-10....

щас дети такие ушлые, знают как копить деньги :D . На всякие мероприятия праздники дают им родственники деньги, потом когда считают оч приличная сумма выходит. По своим племяшкам знаю. Вечно богатые :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.