Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#5941
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

бабушка еще говорила нам, закрывайте шторы, когда большая луна

у нас каждую ночь шторы закрыты, еще и молитва висит на одной шторе "от испуга" .
  • 0

#5942
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я ни разу не ездила сама мыть машину. Всегда находятся желающие ;)

ненавижу мойки зимой, когда 3 квадратных метра, все окна запотели, а надо как-то выехать.... :fie:
  • 0

#5943
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

У кого дети постарше... Куда дополнительно детей водят заниматься инглишем? Имею ввиду первоклассников? Есть языковые программы типа когда деток отправляют в Англию или США на летние каникулы учить язык. Со скольки лет отправляют? Лет с 10-ти? Начинаю задумываться что пора начинать копить))))) т.к. в частную школы мы не пойдем, а язык нужен....


Очи, отдала свою в ИНтерПресс. Они набирают группу от 4 до 6 лет деток сейчас. Там же есть языковые программы: можно отдельно детей отправлять, можно вместе с родителями. сама туда хожу на инглиш :faceoff: есть занятия с нашими, есть с носителями. цена адекватная. можно в группе заниматься, можно индивидуально
  • 0

#5944
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Очи, ну они же как один идет )))
Айкоша, да,
я вообще в целом говорю, из старой практики )
  • 0

#5945
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Я ни разу не ездила сама мыть машину. Всегда находятся желающие ;)

ненавижу мойки зимой, когда 3 квадратных метра, все окна запотели, а надо как-то выехать.... :fie:

в Сары Арке зимой парковка превращается в курсы экстремального вождения
  • 0

#5946
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

всем привет!!
Насчет песни, да романтика хорошо, но и этого не достаточно и это не главное, может он делает что то другое а ты не замечаешь. Может у него в голове совсем другие ценности и тебя уважает и ценит по своему, не показывая???

+ миллион...
про моего ДСа.
я по натуре романтик, он реалист... но иногда он может сделать что-то романтичное, просто чтобы мне угодить....
  • 0

#5947
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Очи, отдала свою в ИНтерПресс. Они набирают группу от 4 до 6 лет деток сейчас. Там же есть языковые программы: можно отдельно детей отправлять, можно вместе с родителями. сама туда хожу на инглиш :faceoff: есть занятия с нашими, есть с носителями. цена адекватная. можно в группе заниматься, можно индивидуально

а казахский там есть?
  • 0

#5948
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Ландыш, бывает, но не врачи тому виной, а система наша.
Есть еще врачи нормальные, принципиальные, но их таак мало и они в основном достойного возраста и сами переживают, что дальше и лечить-то некому будет людей.

я вообще в шоке от врача, которая лечила моего папу... молодая, а такая с..а! (простите :faceoff: )
  • 0

#5949
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
bombom, сейчас мы точно ходить не будем. Т.к. в спортшколе большая нагрузка, + мы занимаемся дома по дошкольным учебникам. К логопеду еще вот-вот пойдем. До школы язык даже не хочу начинать. Пусть побудет ребенком)))
  • 0

#5950
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Трина ну как тебе сказать.... Программа то стандартная идет по идее, как у всех гос. школ. Но у нас есть такие доп. занятия типо Логика, Эрудит, Зан.математика (по Петерсону ну как у всех) и Зан. грамматика. (русс.яз) . Английского нет. Зато каз.яз. 3 раза в неделю как основной предмет и Шахматы 1 раз.

боже, я уже боюсь. Че так много? моя 10 мин не сидит на месте
  • 0

#5951
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
в медицинский пойти что ли? *задумчиво
  • 0

#5952
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений


Очи, отдала свою в ИНтерПресс. Они набирают группу от 4 до 6 лет деток сейчас. Там же есть языковые программы: можно отдельно детей отправлять, можно вместе с родителями. сама туда хожу на инглиш :faceoff: есть занятия с нашими, есть с носителями. цена адекватная. можно в группе заниматься, можно индивидуально

а казахский там есть?


пока только инглиш, но планируют и казахский. мы пошли в казахский садик и дополнительно еще в выхи занимаемся подготовкой к школе (чтение, письмо, чуток математики и казахский)
  • 0

#5953
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Трина а в Рауте внизу скольки местные столики?
  • 0

#5954
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
а где у нас казахский хорошо преподают?
  • 0

#5955
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Трина а в Рауте внизу скольки местные столики?

в прошлый раз 9-10-ю сидели
  • 0

#5956
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДД!
Пока вас дочитала все что хотела написать забыла :faceoff:
  • 0

#5957
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений
ББГ, у подруги муж ходит к репетитору. если нужно, могу узнать что и как

Сообщение отредактировал bombom: 05.04.2012, 11:38:54

  • 0

#5958
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
вычитала в журнале рецепт какой-то сладости индийской, хочу попробовать сделать....
"Гулаб Джамун"... кто-нибудь пробовал?
  • 0

#5959
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
вчера подглядывала спортзал, сколько сил/чувств/переживаний тренеры отдают вместе с детьми... И какой ценой даются спортивные достижения.....
  • 0

#5960
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Всем ДД!
Пока вас дочитала все что хотела написать забыла :faceoff:

..
у меня вечно так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.