Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#30401
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
женщины, апайки, татешки, мамынты, ашаки

трясусь
  • 0

#30402
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
еще перделки))
  • 0

#30403
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

я вообще ни разу в жизни, не видела красноту в горле)) не знаю как она выглядит) по мне, там все всегда красное)))))))

блин вот я тоже не могу понять когда оно красное, у меня у дочи кажется всегда красное!
  • 0

#30404
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
с большим удовольствием ем филадельфию и новый дракон из Сегуна :rotate:
а еще люблю чебуреки жареные и самсу из ларьков :p
  • 0

#30405
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Потому что у нас свежей рыбы нет. И все это нешибко вкусно. Да и сама подача у нас какая-то странная. Одни роллы в основном в меню. Надо где-нибудь на морском побережье идти в японский ресторан.... Мы с мужем, как нарки в тае ходили в японский ресторанную сеть "фуджи".

да, Очи, я понимаю что от степени свежести зависит!!!

ой женщины, апайки, татешки, от пары раз смешивания ибупрофена и парацетамола, думаю ничего смертельно опасного не произойдет?! ну вот реально же бывают ситуации, когда темпа не сбивается, отдельно эти препараты не помогают, ребенок мучается, аж сердце рвется
поставил свечку, дал сиропчика и темпа поползла вниз и от сердца отлегло, так хорошо становится
что вы все, нельзя да нельзя.. нельзя убивать, воровать, обманывать и что?!

Пойзон, так ведь бывают не хорошие последствия, вот и предостерегают врачи!!! Опыт ведь никуда не денешь.....
Кстати, можно дать двойную дозу парацетомола или ибупрофена(свечка+сироп) разово в сутки такое допускается.....
  • 0

#30406
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
надо в перлы записать))))
но млять "Ашаки" это гран-при :lol:
  • 0

#30407
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
"из лучших побуждений" (с) и справедливости ради)) перевод инструкции :
Парацетамол часто используют для лечения температурящих детей, чередуя с ибупрофеном. Подобная практика не рекомендуется по следующим причинам:
- В настоящее время нет никаких научных доказательств для такой практики.
- Нет никаких доказательств, что бОльший жаропонижающий эффект как-то влияет на основное заболевание или продолжительность лихорадки.
- Это может приводить к тому, что родители больного ребенка будут преувеличивать опасность лихорадки.

з.ы. Очи, не в споре ли рождается истина? и уж никто не говорит о том, что чей-то опыт и чье-то мнение неверно. Просто свое мнение есть и должно быть у каждого. Вот и возникает обмен мнениями/опытом с толикой выяснения истины).

Сообщение отредактировал мираклЯ: 17.07.2012, 14:56:49

  • 3

#30408
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девы, где найти не сильно дорогой надувной матрац :faceoff: ?
  • 0

#30409
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Ландышуля, я же пробка с дырявой памятью)) возможно нам назначали эффералган+панадол, и давала я именно так.. я не помню)) просто у меня всегда дома и ибуфен и панадол
  • 0

#30410
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
а где на евразии продуктовая часть? чет ни разу не видела чтобы там продукты продавали, только вещи...
  • 0

#30411
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Миракля, да успокойся уже :lol: Хочешь чтобы я согласилась, с тобой? Я согласна! И давай закроем тему... Только оклималась после токса, настроение хорошее, спорить не хочу :)
  • 0

#30412
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
http://ru.wikipedia....ла_и_ибупрофена

Вот здесь!
  • 0

#30413
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Пойзон, Кокома деткам выздоравления.
а я теперь различаю красное горло :faceoff:
Согласна с Очи, что все мы тут пишем, чтобы помочь, а каждый уже для себя выбирает метод. :)
вот я еще ребенку 5 капель имупрета на красное горлышко закапывала, прям с бутылочки. И не давился, только вот морщился, ведь после него запивать нельзя.... :)
  • 0

#30414
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

а еще люблю чебуреки жареные и самсу из ларьков :p

Жази-мастерица, не верюююююююююююююююю!!!!!

Ландышуля, я же пробка с дырявой памятью)) возможно нам назначали эффералган+панадол, и давала я именно так.. я не помню)) просто у меня всегда дома и ибуфен и панадол


Пойзон, а вот это может быть ;)

Наелась беша на обед...................как же я люблю конину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#30415
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а еще люблю чебуреки жареные и самсу из ларьков :p

от тебя не ожидала :D я тоже их обожаю :faceoff:
  • 0

#30416
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Очи, чтобы успокоиться, для начала нужно завестись. И как-то лично твое согласие или не согласие мне не критичны с тем, что пишу.
Всего лишь процитировала именно то, что ты сама и говорила, а ты :D...
ладно, девушкам в положении надо уступать :kiss: .
  • 5

#30417
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

а где на евразии продуктовая часть? чет ни разу не видела чтобы там продукты продавали, только вещи...

Стелина, если смотреть на вход тополучается по пандусу вниз нужно спуститься
  • 0

#30418
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девчёнки, не ссориться!!!! :kiss:
  • 0

#30419
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
я при несбиваемой темпе даю Нимез.
говорят, что он влияет на печень, но как пишет Комаровский, ни разу не встречал в практике такого случая.
но ведь двойные дозы того же самого парацетамола, ибупрофена тоже не жалеют печень.
жду тапков.
  • 0

#30420
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


читаю ветку Еда про Астанинские кафешки и удивляюсь, как можно быть в таком восторге от роллов дайкона и сегуна?!
их же есть невозможно :faceoff:

а я вообще не понимаю суши...........и всякие там м-какие-то супы..........Алексинна кошусь в твою сторону...В следующий раз поблизости пойдём....туда где дядька встречает с семАчками!

+про Сегун, всё ушло в мусорку, такое кушать просто невозможно!
Лара, я там была во вторник прошлый, очень вкусно, горки неплохие, кролики зажравшиеся) деть им морковки накидал полные клетки а они глазом не повели, петухи и курицы тож ржачные, коза игривая покорила сына, прыгала и плясала возле него :D
пошли завтра на обед туда? кисс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.