Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#30381
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Коко, ты меня простишь??? гляжу как кот из Шрэка.....
  • 0

#30382
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Плевать будет))

я еле впихнула в него ибуфен.. плевался, ругался.. проглотил только когда заплакал и то, начал давиться и захлебываться
и это была всего лишь капелька :D
  • 0

#30383
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Я тоже далеко не фармацевт и не врач :faceoff: . Но наличие жаропонижающего препарата, содержащего и парацетамол, и ибупрофен как-то не стыкуется с "категорически нельзя смешивать" :D .


Аттика, а мы все же будем пробовать в сад пойти... там будет видно. И потом мне ж тоже в социум надо когда-то выходить)) - эт я о работе так)).

Пойзон, а ты сама красноту в горле видишь?

Сообщение отредактировал мираклЯ: 17.07.2012, 14:31:12

  • 0

#30384
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

А еще бывает читаешь рецепт, и понимаешь, что это просто гадость будет, а народ тааак нахваливает))))

:lol:
блин, щас нас будут порицать и минусить, минусить)))))))))))
  • 0

#30385
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девчёнки, я тоже много где читала и врач не один говорил что ибупрофен с парацетомолом нельзя мешать....всегда же спрашивают что именно давали чтобы не смешать......... :ninja:

И ещё очень сильно боюсь обтирать водкой.....я лучше водичкой прохладной....(У Комаровского начиталась насчёт водочных обтираний, и пару живых подтверждений есть отравления и интоксикации :confused: )
  • 1

#30386
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
В этом возрасте, сложно лекарства давать. Помню нам Кучук курс лечения назначила, в месяц, а там таблы были такие горькие. Так жалко сына было, вливаешь силой, он бедняга горчится, а маленький - толком сопротивляться не может. Монстром себя чувствуешь((( Потом следом грудь давала, чтобы его успокоить. Хотя говорили , что так делать нельзя, типа может бросить.

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 17.07.2012, 14:28:48

  • 0

#30387
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Пойзон, а ты сама красноту в горле видешь?

ой, нет, что ты.. я даже не пробовала заглядывать
я вообще ни разу в жизни, не видела красноту в горле)) не знаю как она выглядит) по мне, там все всегда красное)))))))
  • 0

#30388
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

читаю ветку Еда про Астанинские кафешки и удивляюсь, как можно быть в таком восторге от роллов дайкона и сегуна?!
их же есть невозможно :faceoff:

а я вообще не понимаю суши...........и всякие там м-какие-то супы..........Алексинна кошусь в твою сторону...В следующий раз поблизости пойдём....туда где дядька встречает с семАчками!
  • 0

#30389
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Пойзон, поделюсь опытом.....я готовила 3-4 разных стаканчика(вода, ромашка, компот из яблок(с 6 мес)) и в каждой шприц от панадола, каждые 5-10 мин по половинке шприца, это меньше чем чайная ложка-один глоточек, но за 1-2 суток такой мороки можно отпоить ре. Эти стаканчики у меня в каждой комнате стояли, т.е везде видела и тут же заливала и ребёнок привыкает пить....сейчас ведь ещё жара, что ухудшает состояние....
  • 0

#30390
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Ландышуня, донт ворри))
  • 0

#30391
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а я вообще не понимаю суши...........и всякие там м-какие-то супы..........Алексинна кошусь в твою сторону...В следующий раз поблизости пойдём....туда где дядька встречает с семАчками!

Потому что у нас свежей рыбы нет. И все это нешибко вкусно. Да и сама подача у нас какая-то странная. Одни роллы в основном в меню. Надо где-нибудь на морском побережье идти в японский ресторан.... Мы с мужем, как нарки в тае ходили в японский ресторанную сеть "фуджи".
  • 0

#30392
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Фой, нашла как подписи отображать? тоже все настройки перерыла :faceoff: - не нашла :mad:

я даже модератору писАла, но он молчит :confused:

главное былкрестик, мол не отображать подписи. А отобразить нетю...
  • 0

#30393
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландышуня, донт ворри))

блин, ай ду..............сорри!!! :rolleyes:
  • 0

#30394
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
ой женщины, апайки, татешки, от пары раз смешивания ибупрофена и парацетамола, думаю ничего смертельно опасного не произойдет?! ну вот реально же бывают ситуации, когда темпа не сбивается, отдельно эти препараты не помогают, ребенок мучается, аж сердце рвется
поставил свечку, дал сиропчика и темпа поползла вниз и от сердца отлегло, так хорошо становится
что вы все, нельзя да нельзя.. нельзя убивать, воровать, обманывать и что?!
  • 1

#30395
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

женщины, апайки, татешки


это ты вообще к кому? :D тут только деЮшки собрались :D)) добавляй вариации на эту тему, а то... а то... а то обидимся :D
  • 0

#30396
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

главное былкрестик, мол не отображать подписи. А отобразить нетю...

та же самая беда :faceoff:
  • 0

#30397
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
не знаю, не знаю)))
в последние дни только и слышу эти слова)
ааа, еще вот, мамынтами могу назвать)
  • 0

#30398
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Те кто пишет отзывы о лекарствах и не только, делают это из лучших побуждений думаю. Но "получается как всегда" (с) :lol:
  • 0

#30399
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

ой женщины, апайки, татешки,

ты еще забыла ашаки :lol:
  • 0

#30400
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
ааааааааааааа ржууууу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.