Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#2681
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем привет!
с солнышком! :rotate:
нам сегодня 1 мес, вот время быстро летит)))
  • 0

#2682
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Пойзон, поздравляю с первой даткой ! Здоровья!
  • 0

#2683
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Тоже хочу в солярий , но так неохота подсаживаться на это.(( в сомнениях-
  • 0

#2684
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


так взрослому приходится прилагать усилие, 3-х летний ребенок точно не сможет

знаю одного двухлетку,который делает это мгновенно.

мы наверное про разные механизмы говорим
  • 0

#2685
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Всем привет!
с солнышком! :rotate:
нам сегодня 1 мес, вот время быстро летит)))

ух ты классно! поздравляю

Сообщение отредактировал Stellina: 29.03.2012, 13:01:13

  • 0

#2686
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Тоже хочу в солярий , но так неохота подсаживаться на это.(( в сомнениях-

у меня ноги еще загорелые (в отличии от лица), хочу сохранить красоту :D
  • 0

#2687
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
купила баллончик-автозагар для лица у герлен
редкостная гадость
  • 0

#2688
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Наташа- Тимурчика с месяцем! Пусть растёт здоровым малышом!
  • 0

#2689
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
у автозагара оттенок какой-то морковный, неестественный....
  • 0

#2690
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
в этом году по прогнозам жаркое лето, мне всегда очень жаль беременных на поздних сроках

МираклЯ, Аврора- нам с холодным летом 2009 повезло тогда очень.. :)
  • 0

#2691
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
блииин мне все лето ходить придется, но я надеюсь что лето Астаны все равно не жарче Алматы. я с сыном тоже все лето ходила в аты еще и работала :). чет опять у меня осенний будет. я очень хочу чтобы снова был мальчик.
  • 0

#2692
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Когда сестру обрызгали она запомнила номер машины и написала заявление, виновник оплатил химчистку пальто.



  • 0

#2693
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

я очень хочу чтобы снова был мальчик.

а я очень хочу что бы снова была девочки ;)
  • 0

#2694
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

блииин мне все лето ходить придется, но я надеюсь что лето Астаны все равно не жарче Алматы. я с сыном тоже все лето ходила в аты еще и работала :). чет опять у меня осенний будет. я очень хочу чтобы снова был мальчик.

а когда пдр ставят?
  • 0

#2695
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

а когда пдр ставят?


в конце октября, почти ноябрь
  • 0

#2696
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Когда сестру обрызгали она запомнила номер машины и написала заявление, виновник оплатил химчистку пальто.


не знала что можно писать заявление за то что обрызгали. а как доказать что именно эта машина? так ведь на любую написать можно
  • 0

#2697
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Девачки, подскажите, где можно пройти полное обследование со всеми анализами для взрослого человека.
  • 0

#2698
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девачки, подскажите, где можно пройти полное обследование со всеми анализами для взрослого человека.

в РДЦ наверное или по страховке, если есть
  • 0

#2699
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

всем ночи! как же я вовремя зашла то....



Девы, я тут с садово-огородным вопросом:
Ту землю, которую продают в цветочных магазах под домашнюю посадку петрушки и прочей зелени на подоконнике рисково использовать? :faceoff:
Ну, и вытекающий от сюда вопрос - где взять нормальную почву, чтобы потом эту зелень употреблять в пищу можно было?

з.ы. и это спрашиваю я?! у которой загнулись практически все домашние цветы :faceoff:. Как говорится, поливать надо...


да кстати меня это тоже интересует. я осенью посадила укроп и лук зеленый, так они у меня так красиво выросли, в смысле ростки, а потом на одном уровне 2 месяца держались, листья у укропа не шли и запаха не было. в общем я плюнула на них от не знания и они у меня высохли. теперь огромный горшок под них стоит с почвой. вот думаю может опять посадить, если кто правильно проконсультирует по этому вопросу :).

купила уже семена укропа, петрушки и лука зел. всё никак до цветочного добраться не могла за землей. Мне сказала, что в такой земле выращивает сама продавец семян. Миракля ты меня теперь озадачила :dandy: тоже впервые собираюсь садить. делюсь тем что мне сказали. семена не нужно оказ-ся в землю закладывать, просто сверху земли посыпать. Земля должна быть мокрая и сверху опрыскать и прыскать на семена каждый день, т.к. зелень любит ооочень воду. Зелени хватит на 1.5 месяца примерно. а потом снова нужно садить.


2 года назад тоже пыталась вырастить зелень дома. выросло что то не яркое и совершенно без запаха. Спросила в ветке любителей растений где взять нормальные семена, а мне ответили - что на окне НЕВОЗМОЖНО вырастить зелень. Нужны прямые солнечные лучи и еще что там. Вообщем еще несколько РП-шниц пробовали растить дома - нифига не растет - именно укроп и петрушка. а вот лук нормально, который сеют.
если у кого получится вырастить нормальную зелень - скажите потом. я еще раз попробую :)

всем ПРИВЕТ!
  • 1

#2700
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки, может случайно есть цветок алаказия у кого дома. или на работе.. нужно пару тройку листиков.. Листов вернее :). щас картинку найду.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Sinaya: 29.03.2012, 14:20:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.