Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#2721
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


... окна то частенько открыты постоянно...

Да согласен, но летом уже четкий контроль за ним.
*Был случай...

одновременно себя на все комнаты не разможишь, а все 24 часа в сутки не получится быть с дитем (дома дел хватает), а дитю и минуты хватит забраться на окно... в общем дополнительная защита будет только на пользу).
А про случай... да, такое бывает и как раз-таки часто именно в летнее время((.

Миниотчет для Тигры)))
Позвонила в несколько контор. И слыхать не слышали про то, что есть на том сайте... предложили одни вариант - сложное открывание + на самой ручке замок с ключиком. Отврываешь вертикально и ключом фиксируешь такое положение, как результат- малыш без ключа не сможет ничего сделать.
Но у кого окна с простым открыванием, то переделать их на сложное, как мне сказали в этой паре-тройке контор, нельзя. Там какие-то свои заморочки. Короче, чтобы переделать на сложное, нужно обратиться в ту контору, которая устанавливала вам окна, т.к. именно там они в курсе тех самых нюансов и могут переделать на сложное.
В общем, надо еще звонить и выяснять...
з.ы. я не знаю, какая контора ставила нам окна
  • 2

#2722
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Девочки, кто сталкивался со вздутием живота?

Аселёк, эспумизан или смекта вздутие снимает тоже хорошо.
Может, что съела не то?
  • 0

#2723
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

девочки, подскажите где большой выбор цветов , не дорогих.. эта алоказия оч. нужна.


говорят в городе есть какая-то теплица городская кажется типа ботанического в ате. там много цветов и оч дешево. я хочу туда поехать на след.неделе и цветы купить домой. можем вместе если только выясним где это.
  • 0

#2724
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

2 года назад тоже пыталась вырастить зелень дома.
...что на окне НЕВОЗМОЖНО вырастить зелень. Нужны прямые солнечные лучи и еще что там.
...

у нас дома практически большую половину дня светит солнце, т.е. солнечные прямые лучи присутствуют.
Или ты имеешь ввиду, что именно на воздухе надо растениям быть?
  • 0

#2725
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


МираклЯ, Аврора- нам с холодным летом 2009 повезло тогда очень.. :)

да, у меня сын родился в самом начале лета и мы каждый день гуляли в любое время, как классно было без жары
...

да, лето было хорошее для Б))).
У меня дочка родилась во второй половине августа. Не дожидаясь дней, мы стали с ней выходить гулять, т.к. как раз-таки конец августа-сентябрь в 2009 году были теплыми)). И было жалко упускать такую погоду, сидя дома))).
  • 0

#2726
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
девчи, привет!
кто идёт на концерт Елки, и еще не купил билеты- собираюсь сегодня ехать за билетами, кто хочет присоединяйтесь, сразу возьму билеты :)
  • 0

#2727
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


2 года назад тоже пыталась вырастить зелень дома.
...что на окне НЕВОЗМОЖНО вырастить зелень. Нужны прямые солнечные лучи и еще что там.
...

у нас дома практически большую половину дня светит солнце, т.е. солнечные прямые лучи присутствуют.
Или ты имеешь ввиду, что именно на воздухе надо растениям быть?


стекло ультрафиолет не пропускает.. мне обьяснии- что прям прямые лучи, на воздухе типа..
  • 0

#2728
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

в конце октября, почти ноябрь

я родила 20октября
лето проходила просто отлично,ттт
так что не переживай, все будет ок!)

привет всем!
  • 0

#2729
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Я купила наконец то яйца перепелиные Мирабелла!!! Спасибо за наводку !
Косточковыдавливалку в 110 бут. раскупили, но купила шприц там, надо его опробовать.... Все же нужен на кухне и шприц и мешочек , соглашусь...
  • 0

#2730
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Косточковыдавливалку в 110 бут. раскупили

я тогда последний купила
обещали завести еще на след.день прям
  • 0

#2731
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
с другой темы вопрос- подскажите что есть противное и не вредное, грудь мазать днем. Хочу начать отлучать по чуток, днем хотя бы чтоб не ела меня.. пока оставлю на ночное засыпание и ночь.. Я пока придумала ток рыбий жир и соевый соус.. Что еще есть? а то вдруг ей "понравится". Ну и что то типа - лука - чеснока - перца не предлагать :)
  • 0

#2732
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Миниотчет для Тигры)))
1. И слыхать не слышали про то, что есть на том сайте...

2. предложили одни вариант - сложное открывание + на самой ручке замок с ключиком. Отврываешь вертикально и ключом фиксируешь такое положение, как результат- малыш без ключа не сможет ничего сделать.

1.так я и думала)))

2.ну тоже не плохо в принципе. Раз можно зафиксировать в полуоткрытом.

Плюс поставила)

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 29.03.2012, 15:04:04

  • 0

#2733
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Я тоже лето отходила классно , родила 14 сент. Наоборот не надо одежду на себя натягивать, ноги в шлепках))) Сейчас уже везде кондеры в помещениях, если сильно жарко -можно до вечера пересидеть в холодке)
  • 0

#2734
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Синая, я мазала зеленкой
  • 0

#2735
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


девочки, подскажите где большой выбор цветов , не дорогих.. эта алоказия оч. нужна.


говорят в городе есть какая-то теплица городская кажется типа ботанического в ате. там много цветов и оч дешево. я хочу туда поехать на след.неделе и цветы купить домой. можем вместе если только выясним где это.

это которая на Толстого?
  • 0

#2736
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

девчи, привет!
кто идёт на концерт Елки, и еще не купил билеты- собираюсь сегодня ехать за билетами, кто хочет присоединяйтесь, сразу возьму билеты :)

я иду. токо со мной сначала на балкон а потом в пляс никто не хочет))
  • 0

#2737
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


девочки, подскажите где большой выбор цветов , не дорогих.. эта алоказия оч. нужна.


говорят в городе есть какая-то теплица городская кажется типа ботанического в ате. там много цветов и оч дешево. я хочу туда поехать на след.неделе и цветы купить домой. можем вместе если только выясним где это.

тут http://www.kazflor.kz/ и теплицы были и большой выбор цветов.

ТОО "Каз-флор Астана" ул. Толстого 1,
тел/факс: 8 (7172) 21-37-32,
тел. 8 (7172) 21-12-53.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 29.03.2012, 15:08:49

  • 0

#2738
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Синая, я мазала зеленкой


я тоже зеленкой мазала, сын смотрел и боялся от того и отказывался :) так смешно было на него смотреть :)
  • 0

#2739
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

я иду. токо со мной сначала на балкон а потом в пляс никто не хочет))

гыг :D
а, балкон это наеврное далековато будет?
я звонила, сказали есть в первом ряду за 3000 тг билеты? :confused:
  • 0

#2740
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

это которая на Толстого?


эх если б я знала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.