Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#26921
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
сегодня по новостям смотрела сюжет про юную шахматистку-вундеркинда с Алматы. если до конца года ее сертификат по третьей степени гроссмейстерства будет готов, то она попадет в Книгу рекордов Гиннеса, как самая юная чемпионка мира по шахматам - 12 лет. вот умничка девочка!

Сообщение отредактировал Zhanym: 27.06.2012, 23:58:28

  • 0

#26922
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
я спать
  • 0

#26923
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Джозз, сходи к Досановой в Центр материнства. Вроде, она еще в Диагностическом сейчас принимает
  • 0

#26924
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
ну вот...уже НИКАВО (ворчливо)

Пока перечитывала,все спать легли...
  • 1

#26925
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

вам надо с бомбом поменяться авами))

зачем мне зеркало заднего вида? у меня даже машины нет :faceoff:
  • 0

#26926
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
по теме...

Мой ДС в еде не привередлив,тоже к примитиву приучен. Честно говоря,это больше радует,чем напрягает. Потому как мой папа пипец привередливый (мама избаловала),например,он не ест одно и то же блюдо 2 раза,кроме беша и мант...

У ДСа едят все постное и не любят острые,соленые блюда. сначала непривычно было,сейчас привыкла...Борщ не так готовят,как мама моя готовила-вкуснейший борщ(мамин),кстати...

Свекла моя готовит,как Жаным.-мясо варит даже для плова. Не тушит-варит...


  • 1

#26927
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
а вообще,созрела...хочу жить отдельно!

Хочу готовить,что нравится,делать,что нравится...хочу ночью вставать и идти в туалет в трусах или в том,в чем сплю,а не напяливать халат...и т.д. и т.п.

Блин,ща как начну,как начну...и про ЗГч и про братишку,и про нее,родимую,про корнеплода...держите меняяяяяя!)))
  • 0

#26928
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
аааа...

В субботу была в Жастаре 1й раз. Шашл из баранины отличный,морс клюквенный вкусненький,баурсаки вкусненькие,мартини вообще класс)))) а вот официант....огорчил. То ли новенький был,то ли не успевал просто...

Хотя за соседним столом тоже возмущались,что 40 мин.заказ ждут...

Это,кстати,А-Бэшная сеть тоже,да?



  • 0

#26929
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
тихо сам с собою...я веду беседу (с)
  • 1

#26930
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Доброй Ночи!
bombom я если честно тоже не знаю,зачем нам меняться с вами авой. :)

Про еду: Супруг у меня всеядный,ест все,что я приготовлю.А готовлю я хорошо,по крайней мере так говорят)Он может и макароны без мяса съесть,ну я конечно так не издеваюсь над ним,потому как сама привереда в еде.Старший сынок капризничает бывает,но я думаю это в силу возраста.Дочка еще мала для нашей пищи,посмотрим,хотя не хотелось бы,чтобы она любила макароны :faceoff:



Изображение Хулия Герреро да,жить отдельно от родителей хорошо.Я не то что со свекрами,я со своими родителями бы не согласилась жить после замужества.Свой дом-есть свой дом.

Про погоду:сегодня ехали по Иманова,около Синемы,там тоже был потом :faceoff: Сына так радовался,чуть с окна не выпрыгнул.Муж матерился,как сапожник,одна я сохраняла стойкое спокойствие и желание засмеяться в голос)
  • 1

#26931
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
где арбузы берете? тож хочу

доброй ночи
  • 0

#26932
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

почитайте на либрусеке турецкую писатльницу
элиф шафак

40 правил любви
замечательная книжка


про любовь позитивная али негативная? я не люблю читать негативные истории, мне потом плохо, на себя накладывать начинаю :(
  • 0

#26933
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

они заламинировали бутылки
сфоткали беременную стеллину и танцующую тигру


надеюсь после нашего ухода наша официантка Айман не нашла все бутылки наши вплоть до колы :))))) неудобно как-то появляться там снова
  • 0

#26934
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


В пятницу в Рауте?)))

да
беременным вход
1000 тенге


а чего это так? мне не приходить значит?
  • 0

#26935
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
про еду: мой дс любит вкусно поесть также как и я :). все что приготовлю, все съест если это вкусно :) если не вкусно промолчит... хотя такое бывает редко :)))

мы тож седня ездили в смолл в разгар дождя по лужам, видели одну машину затонувшую по 13 магистрали

Нероли с возвращением! я тебе напишу в лс

Мазеда ты совсем обо мне забыла?

Синая возвращайся, я скучаю
  • 0

#26936
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
смотрела фильм про Коко Шанель, очень интересная история ... посмотрите... сильная женщина, выдающаяся, но несчастная
  • 0

#26937
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
была седня на лекции о партнерских родах и экскурсии по род отделению ЦМиД-а. было интересно, как в первый раз снова все слушала, забыла уже оказывается :), род. отделение понравилось, у них там ванная есть, если что во время схваток можно облегчить боль. 16 род залов, дежурят 3 врача и 3 акушерки всегда, если много рожениц, то вызывают бригаду подкрепления. вот теперь думаю куда пойти на роды :)
  • 0

#26938
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ушла спать
  • 0

#26939
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
доброе!
  • 0

#26940
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Доброй Ночи!
bombom я если честно тоже не знаю,зачем нам меняться с вами авой. :)

Остальные, вы тоже не поняли?!

Утра:)

Сообщение отредактировал Kokomma: 28.06.2012, 08:29:15

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.