Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#26341
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Спасибо девочки. * Кисс
ЖАНЫМ завтра напишу, щас блин не с компа ок? Правда ничего особенного))))) лук,печень и сметана.

как готовить бефстроганов из обычного мяса - знаю, просто не представляю как это из печени сделать, еще и куриной...
  • 0

#26342
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Привет!!!
Бьюти с выпиской вас! от свекры в шоке я, как забыть старые обиды когда новых куча!

всем деткам не болеть!!!! такая жара куда еще болеть!
  • 0

#26343
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем првиет!
Бьюти, с выпиской! пусть все быстрее забудется!!!
Мы съездили удаляли моллюски опять ((( Сына плакал.
К нам приехала наша самая первая няня на время, пока сын дома. Как же хорошо!!! Все без слов делает! Мне ее жалко уже - все родственники на ней ездят. Я грю ей - все ничо не делай, когда Таир спит, рядом ложись и спи. Прихожу вчера домой - кушать приготовлено, полы вымыты, санузлы - блестят, даже кисюшки с содой помыла! Так хочется ей хорошую работу найти, помочь, замуж хорошо выдать
  • 0

#26344
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

я всегда по этому принципу сужу, если ради меня, моего дс-а или сына люди делают что-то, то и я расшибусь в лепешку чтобы также им помочь когда нужно. а если общаемся изредка на праздниках, то и мое отношение такое же. имхо

это уже рыночные отошения как будто :D
  • 0

#26345
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

свекла знала про операцию и даже не позвонила.

кошмар-кошмар! а что муж на счет всего этого думает?
  • 0

#26346
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
кажется, не поздоровалась :faceoff:
всем привет!
  • 0

#26347
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Утро доброе!
Аврора, дай пожалуйста телефон, термомикс.
Бьюти, с возвращением!) выздоравливайте поскорее
  • 0

#26348
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
наелась вчера фиников от пуза :D
  • 0

#26349
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

как готовить бефстроганов из обычного мяса - знаю, просто не представляю как это из печени сделать, еще и куриной...

Жаным ну тогда всё проще.... просто печень нужно тушить минут 15-20 всего, а то потом она жесткая становится... а всё остальное как обычно.

Всем утра!
  • 0

#26350
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Асолька, в скайп выйди плиз!
  • 0

#26351
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным ну тогда всё проще.... просто печень нужно тушить минут 15-20 всего, а то потом она жесткая становится... а всё остальное как обычно

ну, тогда праздник же это! быстро как. главное - вкусно, да?!
а то из обычного мяса не часто делаю бефстроганов, потому что мяса нужно мноооога, еще и возится с ним - пока нарежешь брусочками, пока отваришь, пока потушишь... а съедается это все в считанные минуты, и даже на второй раз именно бефстроганов никогда не остается.
а где печень берешь?
  • 0

#26352
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, расскажите кто как крылья готовит? только не острые. а еще лучше в кисло-сладком соусе...
  • 0

#26353
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки, расскажите кто как крылья готовит? только не острые. а еще лучше в кисло-сладком соусе...

рядом постою :smoke:
  • 0

#26354
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

это уже рыночные отошения как будто :D


любые отношения построены на обмене чем-то как материальным так и не материальном. так что для меня все нормально. конечно бывает когда я сама без просьбы хочу что-то сделать для человека просто потому что он мне нравится но тогда я не обижаюсь и не жду отдачи.

классно сегодня, ветерок, пасмурно, хоть чуть-чуть лучше чем вчера :)

и вообще день хорошо начался... сходила на узи, сказали все хорошо, посмотрела на ребеночка :) маленький такой... так переживала, а оказывается все нормально.
  • 0

#26355
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Коко, дастарханчик у меня есть, просто я его прячу, вдруг сглазят. Втягиваю живот, как говорят тренеры, чтобы пупок прилип к позвоночнику.

Айжанка, желтки намазать на живот и для лучшего эффекта обмотаться пленкой, ходить так 3 часа. Повторюсь, я сама не делала, все хотела да хотела, и пишут что эффективно сразу после родов.

Всем привет!
  • 0

#26356
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я крылья мариную в меде (1-2 ч.л.) + горчица (1 ст.л.) на 2 пачки крыльев+ обтираю соль+перец. и в духовку.
  • 0

#26357
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Стеллина, классно! а пол еще не видно? экватор перевалил уже?
  • 0

#26358
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

я крылья мариную в меде (1-2 ч.л.) + горчица (1 ст.л.) на 2 пачки крыльев+ обтираю соль+перец. и в духовку.

сколько по времени маринуешь?
  • 0

#26359
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Девочки, младшая едет в Ату на соревнования, мы по семейным обстоятельствам не можем с ней поехать. Что положить ей в поезд из еды? И нужна ли там одежка потеплее (колготки, джинсы, ветровка)?
  • 0

#26360
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, классно! а пол еще не видно? экватор перевалил уже?


а что такое экватор перевалил? :confused: пол видно было на этот раз наконец, объявили конкурс свекле на лучшее имя :) братик у нас :) как мы и хотели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.