Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#26361
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Стеллина, классно! а пол еще не видно? экватор перевалил уже?


а что такое экватор перевалил? :confused: пол видно было на этот раз наконец, объявили конкурс свекле на лучшее имя :) братик у нас :) как мы и хотели

экватор - 20 недель :-)
  • 0

#26362
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Девочки, младшая едет в Ату на соревнования, мы по семейным обстоятельствам не можем с ней поехать. Что положить ей в поезд из еды? И нужна ли там одежка потеплее (колготки, джинсы, ветровка)?


свекла вчера сказала что у них там временами холодно, положи, думаю не помешает.
  • 0

#26363
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ааа :) ну да 22 недели сказали сейчас
  • 0

#26364
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ух ты стелина
ттт

бьюти -странная свеколка.

карашка-а почему взяли отпуск?в садике
мой сегодня категорически разревелся\остался дома
  • 0

#26365
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
спасибо Фой :)
  • 0

#26366
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Фой, ты мне нужна... завтра... в Керуене
  • 0

#26367
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

наелась вчера фиников от пуза :D

Скорее для пуза)
  • 0

#26368
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
ББГ такая ветреная

Очи, напиши в лс, плиз, скайпа нет

Привет

Живот тоже втягиваю, но он зараза все равно торчит)

  • 0

#26369
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Стеллина, ух, ты)))

ББГ, когда как. может и дольше 2 часов, иногда и сразу в духовку. чем дольше маринуется, тем быстрее готовится) на вкус не влияет.

Фой, племянники тут же. Арс у моих родаков. домой совсем не хочет.бегает за ними хвостом. пожалели. решили устроить каникулы
  • 0

#26370
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Дади написала
  • 0

#26371
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

ну, тогда праздник же это! быстро как. главное - вкусно, да?!

да в этом и прелесть.....
  • 0

#26372
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Очи, спасибо большое
  • 0

#26373
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
крылья запекаю в маринаде: соевый соус, бальзамик, мед, чеснок. Потом этот маринад нужно немного уварить, чтобы он закарамелизовался и почти готовые крылья окунуть в этот соус и еще на 10 мин в духовку. Получается карамельная очень красивая корочка)
еще в готовом соусе Терияки можно, тож вкусно
  • 0

#26374
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Сижу, жду дочь с тренировки, разговорилась с одной девочкой. В семье 3 девочки, старшая занимается большим теннисом, средняя и младшая худгимнастикой. Средняя девочка фаворитка в нашей школе среди 2002 года, занимается 7 раз в неделю. С 8 утра до 12, потом с 17 до 19 и еще ходит дополнительно на балет. Старшая говорит она такая нервная стала, постоянно психует, если где-то показательные, она со всеми предметами выступает, причем это бывает спонтанно, типа: ну, давай еще с мячом выступи. А девочка в это время уже переоделась.
  • 0

#26375
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
крылышки всегда маринует муж, либо готовит маринад. Делает какую то дремучую смесь в кесейке смешивает специи имбирь корицу, соль, перец. врать не буду еще какие спец-ии придет спрошу. заливает все подсолнечным маслом, добавляет сок лимона, кажется половину. и натирает курицу и крылья отдельно. ну в общем как сказала карамеля, чем дольше тем лучше стоит в маринаде. Но в такую жару даже и незнаю, в холодильнике держать что ли? обычно час держим.
  • 0

#26376
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Тема дня крылья? )))

Запекаю крылья - вустерширский соус+ приправа для гриля "санта мария" + соль, перец (немного). Можно потом еще свежим чесноком помазать через чеснокодавку, по желанию.
  • 0

#26377
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
дабл

Сообщение отредактировал asol'ka: 26.06.2012, 12:17:17

  • 0

#26378
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

занимается 7 раз в неделю. С 8 утра до 12, потом с 17 до 19 и еще ходит дополнительно на балет. Старшая говорит она такая нервная стала, постоянно психует, если где-то показательные, она со всеми предметами выступает, причем это бывает спонтанно, типа: ну, давай еще с мячом выступи. А девочка в это время уже переоделась.

Мда ребенка искренне жаль. Кроме спортзала ничего не видит, кроме мышечной усталости ничего не чувствует(
  • 0

#26379
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Я не люблю давить чеснок через чеснокодавку, на мелкой терке натираю.
  • 0

#26380
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сейчас наш тренер уйдет в отпуск на 2 месяца. Предложили ходить к другому тренеру, чтобы не терять форму. Решила не водить 2 месяца. Тем более сын сейчас хочет все время гулять во дворе, есть друзья. Нафиг думаю ребенка мучить, если есть возможность устроить каникулы. Предварительно поговорила с сыном, он так и сказал: гулять хочу, тренероваться не хочу)))))
Унас один мальчик выходит с тренеровки со слезами через раз. Явно не выдерживает. Причем не физически, а скорее психически, там же конкуренция. Но там такая мама, вспоминается фраза "доцент бы заставил". Амбиции родителей , вот что страшно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.