Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#25501
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Кузя, а что не так со страховкой?
  • 0

#25502
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
привет.не доброе утро ( гайморит(((
  • 0

#25503
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Вирго, где умудрилась его найти?
  • 0

#25504
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся я бы радовалась, значит няня хорошая и все о.к.

мне кажется не нормальным то что ребенок говорит такие фразы во время истерики: я не хочу быть с вами, я хочу жить с няней, отпусти меня к ней. И то что эти истерики каждый день по полу часу, ладно бы она просто плакала или гундела, она кричит и захлебывается...

Витуся, а может она на улку просто хочет?

нет чаще всего мы приезжаем с работы и они на улице гуляют, я начинаю ее забирать, а няня уходит и начинается истерика, она не слышит ничего я предлагаю покачаться на качели, пойти на горку, она не слышит меня и просто орет, поэтому мне приходится заводить ее домой и там успокаивать, что бы не пугать соседей и детей на улице нашей истерикой
  • 0

#25505
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Вирго, где умудрилась его найти?

вчера же гуляла с детьми. бегала за сыном ,сняла кофту. и походу продуло.у меня любая простуда в гайморит сразу переходит
  • 0

#25506
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
надо тебе коньячком подлечиться
  • 0

#25507
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

надо тебе коньячком подлечиться

:D даж не знаю что тебе ответить)))
  • 0

#25508
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Мне вовремя написания смсок так нехватает смайлов лол и фэйсофф, и словами не напишешь) не поймут)
  • 1

#25509
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Витуся, эти истерики на самом деле от обиды на вас, скучает целый день, и так выражает все что накипело) типа уйду я от вас, злые вы))
  • 1

#25510
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Витуся мой через день говорит, что не хочет жить с нами и уйдет к аташке, бабушке и т.п. Или "я вас нк люблю, вы плохие". Типа пытается обидеть, задеть чувства , смотрит на реакцию, или пытается таким образом обратить на себя внимание.
  • 0

#25511
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Витуся, эти истерики на самом деле от обиды на вас, скучает целый день, и так выражает все что накипело) типа уйду я от вас, злые вы))

мне тоже так кажется. а вот как решить проблему, не знаю
  • 0

#25512
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

вчера же гуляла с детьми. бегала за сыном ,сняла кофту. и походу продуло.у меня любая простуда в гайморит сразу переходит

вчера же жара была, бедная лечись! Вообще заметила гайморит в Астане такая частая болезнь чуть ли не у каждого второго

По поводу дочки может нам к психологу сходить? не знаю, в такие моменты мне кажется что она реально нас не любит :cry: и по нам вообще не скучает
  • 0

#25513
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Кузя, а что не так со страховкой?

просрочена... :faceoff:

они видимо с этого и начинают, штраф 32000
  • 0

#25514
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мне вовремя написания смсок так нехватает смайлов лол и фэйсофф, и словами не напишешь) не поймут)

лол еще куда не шло. смайлы ржущие есть и в сотке, а вот фэйсофф реально не хватает :faceoff:
  • 0

#25515
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Кузь, они всегда страховку смотрят, если больше придраться не к чему.... и доверенность. а скоро еще и оплату налога будут проверять

Сообщение отредактировал ББГ: 22.06.2012, 12:34:27

  • 0

#25516
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
в лес за земляникой поедем? с лимоном :lol:
  • 0

#25517
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
возьмите меня в лес

утра)
  • 0

#25518
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


А у меня свекла приезжает, начинается веселая жизнь!:-):-):-)

у меня 3го приезжает на день, я в этот день выйду на ночное дежурство до утра :D скажу работы много

Так у меня ни на день, а на неизвестное количество дней! но меня бесит, что она притащила еще и своих 2 внуков - детей дочери, она итак с ними постоянно, можно же было просто приехать одной и все время уделить своим 2 внучкам здесь, ведь она их так редко видит!

Кузь, они всегда страховку смотрят, если больше придраться не к чему.... и доверенность. а скоро еще и оплату налога будут проверять

Муж насмотрелся youtube и теперь гаишников только так на место ставит. В последний раз тоже докапывались где страховка, он ее им так и не показал, еще и отпустили, извинившись! Так что youtube рулит!
  • 0

#25519
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Витуся, у нашей так бывает, когда от бабушки с дедом не хочет уезжать
мы тогда говорим если хочешь, оставайся с ними жить, и собираемся сваливать :faceoff:
она наблюдает, в последний момент передумывает, говорит нееет, я хочу с вами

хосспади, может наступит в моей жизни тот миг, когда ребенок скажет, мама, я не хочу уходить из садика, или мама, можно я останусь на все выхи у бабушки :faceoff:
  • 0

#25520
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

хосспади, может наступит в моей жизни тот миг, когда ребенок скажет, мама, я не хочу уходить из садика, или мама, можно я останусь на все выхи у бабушки :faceoff:

наступит конечно. пусть подрастет немного)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.