Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

BEAUTY

BEAUTY

Всё пучком (с)

• В доску свой
  • 4 972 сообщений
доброе!
путаю асольку с фантагирой из за авы
надо вставать,щас обход.
  • 0

Sinaya

Sinaya

ВОЗМОЖНО ВСЁ

• В доску свой
  • 10 114 сообщений
Бьюти, как прошло всё?
сори если уже отвечала, просто у меня уже не хватает терпения читать "назад" :)
  • 0

kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
утра!

недоброго!, остановили жолполициясы, прям напротив дома, вопрос конечно решен, но
возник еще один, у кого в какой страховой компании застрахована машина? почему именно там?
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Но вот зятя у буду любить, а эту с*чку не знаю :lol:

ага-ага. особенно, когда доча с ним разругается из-за какой-нибудь фигни и она к тебе прибежит в слезах, или когда она приведет домой какого-нибудь утырка (на твой взгляд) и скажет мама, я люблю его и мы ждем ребенка (ттт) очень ты его возлюбишь))))

а вот зятя буду баловать чтобы он не обижал мой принцессу :D ,

ты думаешь, это подействует?)))
мало знаю тещ,любящих своих зятей

мне кажется мой зять будет меня недолюбливать. и у нас это будет взаимно
хотя может я в маразм впаду и буду блажной старушкой и мне будет пофиг :D

доброе утро. наконец-то дочитала

Сообщение отредактировал _Avrora_: 22.06.2012, 09:00:33

• 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро!
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
СК-ша, пусть тебе уже 60 и 2 дня, прими мои запоздалые поздравления!

Дильку с рождением дочи :kiss:
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Жаль, что трина ушла. мне будет ее не хватать в ап

против ходунков ничего не имею, если не ставить в них в 6 месяцев. я свою поставила в 9 с трясущимися руками и не больше получаса в день

на минусы пофиг, хотя мне их особо и не ставят. аж обидно :D
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Что четырех летнему ребенку от поноса дать?

Недоброе утро
  • 0

Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Смекту можно
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

утра!

недоброго!, остановили жолполициясы, прям напротив дома, вопрос конечно решен, но
возник еще один, у кого в какой страховой компании застрахована машина? почему именно там?

Коммеск омир. Почему не знаю, но уже лет 7 там
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Что четырех летнему ребенку от поноса дать?

я ничего не даю, само проходит, если речь о жидком стуле не более 10 раз за сутки.
Всем привет
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Аттика, самое базобидное - смекта. посерьезнее энтерол.

Кузя, уже машин 5 и года 4 страхуемся у Дрюхи. сервис отличный! работает и с Каско. у нас Сентрас. в личку ему напиши
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет!

девочки что означают ночные судороги ног
как на последних сроках Б

У меня тоже позавчера ночью судороги были - списала на усталость от каблуков.

Аттика, регидрон может?

А мне кажется, что ситуация с -/+ уже как мания стала. Ну вот как, даже если завидуешь (хотя чему), можно из-за этого поставить минус? Все мы здесь сидящие мамы чудесных детей с более ли менее одинаковыми проблемами и траблсами, радостями и т.д. Ну ладно секаса у кого-то больше )))
Поэтому не понимаю, во-первых, подозрений в наличии крыс, во-вторых, обвинений в зависти. Сама оооочччень редко ставлю +/- потому что лень, и потому что один раз перепутала и поставила вместо + -. ))) не помню кому, честно. И вообще, может, это дети балуются.
А что из-за этих +/- жизнь как-то меняется? Ну тебе там машину дадут, если соберешь сто тыщ плюсов или квартиру отберут если не дай боже восемьсот писят минусов? Вот еще почему не понимаю зацикленности на +/-
  • 2

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Утра доброго!:-)
У нас сентранс иншуранс у мужа, а свою в номаде застраховала, почему даже не знаю! А что гаишники и к этому придираются?
А у меня свекла приезжает, начинается веселая жизнь!:-):-):-)
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Всем привет!

Дадишка, какой ищо сюрприз?!
я боюсъ
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

где моя кума Витька

не кума я тебе. Сватья ты что? попутала Ма? :lol: почему то про куму вспомнилась старая русская (может и не русская) пословица что за кума что под кумом не была! так что ты поосторожней с выражениями :D

ржу не могу с нас, мы все сидим как будто завтра у всех выходной, и ведь не у всех начальники любовники )))))))

эх к сожалению мой шеф пока еще не мой любовник, поэтому вчера я спала, когда ты меня искала

Трина дорогая вернись! ты не сможешь жить без АП (очень надеюсь), это же зависимость! я вот работу начать не могу пока не прочитаю что вы тут написали :p

Всем доброе утро!!!!
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

ага-ага. особенно, когда доча с ним разругается из-за какой-нибудь фигни и она к тебе прибежит в слезах, или когда она приведет домой какого-нибудь утырка (на твой взгляд) и скажет мама, я люблю его и мы ждем ребенка (ттт) очень ты его возлюбишь))))

ну так его то за что я буду ненавидеть? он же не виноват что он утырок и дочь его полюбила :lol: я буду ненавидеть себя! а лучше свою свеклу, буду думать что она виновата испортила мне ребенка своими генами :D
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет!

Дадишка, какой ищо сюрприз?!
я боюсъ

Жди теперь пока Дади проснется
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Жди теперь пока Дади проснется

это может показаться вечностью))
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

ты думаешь, это подействует?)))
мало знаю тещ,любящих своих зятей

ну конечно, он же не дурак если теща не достает и не вмешивается и только в гости зовет на всякие вкусные ужины, почему он должен быть не благодарным? :D
А тещины блины? Это тогда откуда и зачем? Все для того чтобы зять не обижал дочку :p

утра!

у меня просроченная БТА-ная, почему там потому что все время у них страховалась, привычка. А щас слышала про то что техосмотр кто то за тебя сделает, вот хочу к ним, но не помню кто это и не знаю насколько они в этой сфере предлагают хор услуги.
ПРивет всем!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.