Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19581
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
а чего ты сама то не заказываешь? адрес на шапито и вперед)))
  • 0

#19582
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а чего ты сама то не заказываешь? адрес на шапито и вперед)))

ась?? а так можна?
  • 0

#19583
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а чего ты сама то не заказываешь? адрес на шапито и вперед)))

Юля, научи меня, глупую, как это делается.. пошагово.. можно в лс :).. я никак не могу вьехать в эти все пейпалы, карточные счета, шапито.. капец для меня темный лес.. а так я бы с удовольствием заказывала бы сама..
  • 0

#19584
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Галя написала мои мысли котрые постеснялась озвучить))))) И мен тоже научите. я даже джимом пользоваться не умею.
  • 0

#19585
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,ты ту коляску со штатов заказала,интересует во сколько доставка обошлась?
  • 0

#19586
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Юля, Анжи, скажите плз, на тао есть смысл заказать белье постельное? или все же не париться и покупать проверенное- типа тач и т.д. ???
  • 0

#19587
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
скоро буду все напишу, собаку покормлю)))
  • 0

#19588
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Мне просто с Юлей нравилось то что она там, на месте сразу и качество посмотрит и размер. И сама формирует посылку, т.е не в разброс с разных сайтов получаешь, а одну общую. а потом у меня чисто казахские ломы сидеть и вымерять размеры, она за меня все делает)))))
Ну а если самой можно, ну почему бы и не попробовать.
  • 0

#19589
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я своих в кровать загоняю в 9.. чтобы к 10 все спали.. иначе у меня психоз начинается.. потмоу что время на себя есть только после того, когда дети спят :)

а подъем во сколько? для нас не реальное пока время, тогда утром подъем будет в 6-7, а такого регулярно я не вынесу))
  • 0

#19590
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, поделитесь советами и опытом
http://vse.kz/topic/...tsja-devushkoi/
  • 0

#19591
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


я своих в кровать загоняю в 9.. чтобы к 10 все спали.. иначе у меня психоз начинается.. потмоу что время на себя есть только после того, когда дети спят :)

а подъем во сколько? для нас не реальное пока время, тогда утром подъем будет в 6-7, а такого регулярно я не вынесу))

Мы с 9 начинаем умываться и прочее, к 10 или чуть с хвостиком засыпает, подъем в 7, из дому в 8 выходим. Если позже, то утром не подниму, выносить надо будет... а он уже не младенец... Мне такой режим очень сейчас нравится... т.к. могу домашними делами заняться, главное самой не заснуть... :bored: это порой очень сложно :D
  • 0

#19592
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а у нас тут салют,ну че сказать...
  • 0

#19593
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Доброй ночи, девочки.
А наш режим последних дней: позавчера с 5 утра до 7 плачет и плачет, сосет и сосет, я не сплю. Подъем в 7. Вчера тоже самое только с 4 до 6. В 6 соскочили. А ложилась я после часу. Итого по 3-4 часа. Два дня и я убита. Юля, как ты выдерживаешь такой режим?
А сейчас уснуть не могу. Старость крадется :)
  • 0

#19594
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюш,я полы мою,гардеробную разобрала,вот думаю может еще погладить,и иногда вспоминаю бабушку,она ставила тесто и пекла пирожки в 4 утра...
  • 0

#19595
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш,я полы мою,гардеробную разобрала,вот думаю может еще погладить,и иногда вспоминаю бабушку,она ставила тесто и пекла пирожки в 4 утра...

У меня глажкииии:faceoff: но я уже себя не подниму. А тебе отдыхать надо.
  • 0

#19596
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алиюш, я привыкла))) хотя трудновато, но вариантов то нет.. Поэтому держусь- жду Алискиных 5 годочков, она у нас жару дает по ночам сейчас)))) надеюсь чуть чуть осталось)))))
  • 0

#19597
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В 5??? Я то надеюсь, мой к двум годам подвывать меньше станет:) А то реально даже уложив спать, я спокойно искупаться не могу. Если что то делаю, пока сама не лягу по 3-4 раза бегу к нему. Кстати в доме подкачала ноги:) С дочкой мне как то все легко было. Еще она не ныла как он. А он целый день, целый день. Ну и ночью. Мне теперь кажется, что это пацаны такие.
  • 0

#19598
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений



для поклонников

кому из этих четырех поклоняются? это кто вообще? :faceoff:

:lol: Слово в слово, кто эти люди??

Кто это??? )))
Привет, девочки!
  • 0

#19599
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галя, привет. Это - с Сумерков (Сумерек?) как правильно то?
  • 0

#19600
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Женечка, поздравляю тебя с Днем Рождения Ромочки! Здоровья вам крепкого, улбышек по жизни, много радости и счастья! Пусть поход в садик будет в радость и сыну и маме)) Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.