Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19341
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, есть знакомые, и врачи к тому же)) Я сейчас узнаю, и дам телепончик, сами созвонитесь.

Жан, рахмет!!!!
и можно напомнить про стентирование? :rolleyes:
  • 0

#19342
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


а вместо нее кто теперь? интересно))

там полкоманды уйдут

ну подождем пока простым смертным сообщат))
  • 0

#19343
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ну, вот, а первом посте ты написала - зажралась((((((((

На это выражение наводят поступки. Особенно убило в истории со снохой, когда уже другой врач (срочно приехала под видом родственницы с ИЗМИРа) с ней провозилась сутки, а когда уже ребенок практически вылез-наша дама пришла в родовую. И считай-приняла роды, постояла рядом то бишь.
Все по честному, как и договаривались :shy: Они и так бы состоялись без нее в общем то. Да ну его нафик вспоминать даже не хочу((((((((((((((
  • 3

#19344
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#19345
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


а вместо нее кто теперь? интересно))

там полкоманды уйдут

вот это и беспокоит
но и третий же не могут без грамотного главврача оставить?

блин, ну и укаталась я сегодня....вышла с машины, штормит как с самолета либо с поезда, земля аж из-под ног
добрый муж загрузил мне в машину четверых детей, маму и сестренку, спасибо коляску не забыл кинуть, и отправил.

главное теперь не уснуть до его прихода, высказаться успеть
  • 0

#19346
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юль, ты из рукава эти цветы достаёшь что ли?
  • 0

#19347
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а вот этот последний огурчик тогда откуда? :D
ну, если цветы из рукава? )))))))
  • 0

#19348
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а вот этот последний огурчик тогда откуда? :D
ну, если цветы из рукава?

из кармана ))))))))))))
  • 0

#19349
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи ты мне напомнила один бородатый анекдот.

Легла в больницу мать троих детей. Муж остался один по хозяйству. Утром встал,побрился,приготовил завтрак,разбудил детей,умыл,одел,накормил,собрал в школу,отвел в школу,отвел в садик,поехал на работу,проработал до обеда у станка,в обед сбегал в магазин, отстоял очередь, скупился, приволок на работу,не успел пообедать-встал за станок,проработал до конца смены,пробежался по магазинам,за бежал в сад,забрал,отсидел на родительском собрании,приволок всё и всех домой ,приготовил ужин,накормил детей,постирал,погладил,помыл посуду,проверил уроки у старших,почитал на ночь младшим,уложил всех спать. Стоит в ванной у зеркала, бигуди накручивает ,и думает:"Неужели ещё и тр....ть будут?!!"

Это я к тому, иногда мужиков можно понять, когда они отказываются отвезти)))))))))))
  • 1

#19350
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, это про меня вчера, но таки поймал еще ж в час ночи ;) и сделал)))))
  • 0

#19351
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

На это выражение наводят поступки. Особенно убило в истории со снохой, когда уже другой врач (срочно приехала под видом родственницы с ИЗМИРа) с ней провозилась сутки, а когда уже ребенок практически вылез-наша дама пришла в родовую. И считай-приняла роды, постояла рядом то бишь.
Все по честному, как и договаривались :shy: Они и так бы состоялись без нее в общем то. Да ну его нафик вспоминать даже не хочу((((((((((((((

ноу комментс :cry:
  • 0

#19352
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Юля, подскажите пожалуйста по поводу мяса в магазинчике кок- тобе. Во сколько он открывается? И всегда ли есть свежее мясо?
Просто седня спрашивала у тех, кто там берет мясо, говорят, что еще они продают мороженное мясо. Хотелось бы свежего
  • 0

#19353
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Потому что мясо свежее в понедельник только, потом конечно подмораживает. Приходит не раньше 10.
ко мне можно на ты
  • 0

#19354
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спокойной ночи всем :)

Изображение
  • 0

#19355
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ирусь, ты куда????
а потрындеть)))
  • 0

#19356
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
поставила своим клопышам мери попинс, лежат смотрят и я краем глаза. Ну вот всем ищущим няню надо глянуть самое начало взрослым взглядом)))) умилил диалог папы и мамы за столом- нам нужна няня)))) а вот если бы кто то меньше занимался общественным комитетом ..... улицы она бы нам не была нужна)))))
  • 0

#19357
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Юля, подскажите пожалуйста по поводу мяса в магазинчике кок- тобе. Во сколько он открывается? И всегда ли есть свежее мясо?
Просто седня спрашивала у тех, кто там берет мясо, говорят, что еще они продают мороженное мясо. Хотелось бы свежего

Девочки, что за магазинчик мясной? Где находиться? Я что-то пропустила, чет супермаркетовское мясо в последнее время не нра, вот думаю где бы свежего ничем не накаченного брать...
  • 0

#19358
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ну вот всем ищущим няню надо глянуть самое начало взрослым взглядом)))) умилил диалог папы и мамы за столом- нам нужна няня)))) а вот если бы кто то меньше занимался общественным комитетом ..... улицы она бы нам не была нужна)))))

Юля, ты первый раз фильм смотришь или первый раз родителем? :D
  • 0

#19359
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да нет, просто напоминаю первомамам)))))
  • 0

#19360
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у меня сегодня сын выдал: "Я понял, сначало садиксадиксадик, потом школашколашкола, потом университетуниверстетуниверситет, потом работаработаработа, потом пенсионерпенсионерпенсионер"
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.