Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19121
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кто остальные? Я два дня мужа ублажаю и терплю его капризы((((((
Дети вообще не напрягают- но папа когда дома у нас хаос полный.
  • 0

#19122
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кто остальные? Я два дня мужа ублажаю и терплю его капризы((((((
Дети вообще не напрягают- но папа когда дома у нас хаос полный.

остальные люди, которым невыносимы будни, а выходные - отдых)))))))))))) у тебя же наоборот))))

блин когда уже мои приедут с шашлыком? ))))
  • 0

#19123
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Пошопилась в дьютифри же в этот раз неплохо, набрала метеоритов, базу и шарики пудру, шаннель тени ванитес 08 , помады да лаки, духи (и это все за 20 минут успела :D , даже особо повыбирать не успела, по дороге в аэропорт задержали ), больше всего и приобретенного понравилась помада шанелевская, остальное все неплохо но ожидала большего результата што ли..., а в тенях шанелевских что понравилось так это плавность переходи при нанесении.
Теперь хочу корейскую косметику опробовать с Джима :D , никто не собирается заказывать от туда? я бы так немножно на хвостик упала)))

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 14.07.2012, 14:04:38

  • 0

#19124
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Привезла ре в бассейн,лежу звгораю сын плавает,никто не напрягает,правда грустно муж застрял опять в своем кзыл-париже еще до вторника.

Сообщение отредактировал *Киска*: 14.07.2012, 14:14:16

  • 0

#19125
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

никто не собирается заказывать от туда? я бы так немножно на хвостик упала)))

ток вчера забрала посылку)))) как буду заказывать - свистну
  • 0

#19126
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юль, я рецепт твоих маринованных огурчиков не могу найти, сделала по памяти, но кажись чего-то не хватает
  • 0

#19127
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

ток вчера забрала посылку)))) как буду заказывать - свистну

Лариса, вот спасибочки, буду очень благодарна :rotate:

Таня, вы в каком это месте загораете?
Мы сегодня тоже подумывали, да с Ромой посидеть некому, а с ним не позагораешь

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 14.07.2012, 15:06:17

  • 0

#19128
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, вы в каком это месте загораете?
Мы сегодня тоже подумывали, да с Ромой посидеть некому, а с ним не позагораешь

Мы в парке горького в акботе.
  • 0

#19129
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Привезла ре в бассейн,лежу звгораю сын плавает,никто не напрягает,правда грустно муж застрял опять в своем кзыл-париже еще до вторника.

ооооооо, этот Кызыл париж :faceoff: , у меня муж после нас завтра утром уезжает туда :cry:

поезд аж в 6 утра, не знаю как ребенгоска поднять

Девочки, кто собирается в те края, покупайте билеты заранее, а то напряг. Будто все, кто здесь, уезжают туды. И спрашивается зачем :confused:
  • 0

#19130
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, я рецепт твоих маринованных огурчиков не могу найти, сделала по памяти, но кажись чего-то не хватает

Порезала огурчики на половинки или на четвертинки, взяла пакет, насыпала- зелень, соль, чеснок, на три часа в холодильник. Зелень по вкусу- кто то любит даже с базиликом)))))
  • 0

#19131
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем привет!
Лариса, дай ссылку как ты делать будешь эти листики? Прям впечатлилась...
Буду изучать и мечтать о доме и саде...
Тож надо карту переделать....
  • 0

#19132
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мы в парке горького в акботе.

ох, а я и забыла что он есть, еще же у нс в фемели аквапарк есть, пока ниразу не там не там не была, пугает то что весь город наверное там купается, но интерессно, надо все же разок побывать в этих местах.

А забыла еще похвалить тушь ланкомовскую, взяла в этот раз на свой страх и риск новинку Гипноз Долл Айс, взяла на свой страх и риск по совету консультанта, думала снова дорогая пигня(раньше как-то гипноз с блестками брала ваабще не понра, так и лежит), но на удивление мое отличная тушь , не осыпается не склеивает, объем придает и удлинняет, прям по мне :rotate:
Теперь хочу еще и интенсивный черный ихнее же


Ларис красиво как, ты умничка такая что за все это с легкостью можешь взяться при двух бутузиках))), я на такое способна только в полнейшем покое и одиночестве)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 14.07.2012, 16:35:35

  • 0

#19133
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

мы вчера такое вкусное рагу приготовили с фасолью - мясо тушим кусочками, потом лук, потом морковь, следом кидаем фасоль стручковую (только не джандо, которое на лагман, а именно фасоль, чтоб зернышки такие хорошие были), потом перец болгарский (не светофор, а обычный который зелененький), картошку брусочками, соль, перец, зелень, помидорки

мои с пальцами съели.

все режем некрупно

Дд! Хотела спросить по поводу фасоли. Вы использовади свежую? Нужно ли ее очишать? Или просто резать соломкой? Просто раньше все боялась использовать свежую, так как вычитала, что у каких-то видов волокна ядовитые... А после Вашего поста хочется попробовать )))
  • 0

#19134
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет! :)

Анжи откуда шоколад течет? ))

Лен, ну с попы в прямом смысле, со всех дырок, в паме гуляла
один фиг через полдня орала за чупа-чупсом


Дд! Хотела спросить по поводу фасоли. Вы использовади свежую? Нужно ли ее очишать? Или просто резать соломкой? Просто раньше все боялась использовать свежую, так как вычитала, что у каких-то видов волокна ядовитые... А после Вашего поста хочется попробовать )))

не очень поняла, свежую это как?
вернее стручковая разве может быть несвежей?
она нераскрытая еще, стручками прям, резать ее не надо, ток хвостики отрезать, ну и напополам, если длинная
  • 0

#19135
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Дд! Хотела спросить по поводу фасоли. Вы использовади свежую? Нужно ли ее очишать? Или просто резать соломкой? Просто раньше все боялась использовать свежую, так как вычитала, что у каких-то видов волокна ядовитые... А после Вашего поста хочется попробовать )))

не очень поняла, свежую это как?
вернее стручковая разве может быть несвежей?
она нераскрытая еще, стручками прям, резать ее не надо, ток хвостики отрезать, ну и напополам, если длинная

Просто она же бывает еще замороженная. А я вчера в АДК купила просто расфасованную. Как долго по времени примерно готовится фасоль? Извините за может быть неуместные вопросы, росто со стручковой фасолью сегодня будет первый опыт...)))
  • 0

#19136
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Просто она же бывает еще замороженная. А я вчера в АДК купила просто расфасованную. Как долго по времени примерно готовится фасоль? Извините за может быть неуместные вопросы, росто со стручковой фасолью сегодня будет первый опыт...)))

аа, про замороженную забыла, никогда не беру ее, я на базаре беру обычно
готовится чуть дольше картошки, но не сильно
т.е. сначала кидаем фасоль, потом минут через 7-10 картошку, и уже все вместе выключаем когда готово
  • 0

#19137
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

аа, про замороженную забыла, никогда не беру ее, я на базаре беру обычно
готовится чуть дольше картошки, но не сильно
т.е. сначала кидаем фасоль, потом минут через 7-10 картошку, и уже все вместе выключаем когда готово

Буду пробовать. Спасибо Вам большое за подробный ответ ! Теперь все понятно)))
  • 0

#19138
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
на здоровье ))

девочки, что-то у меня голова не соображает, может из-за жары....расскажите про 8 озер, хочу поехать туда на неделе, что там и как, на самом сайте много написано, пляжный клуб, парк-резорт, что это все, онон мне надо или нет?
и вообще какая процедура туда если ехать чем заняться и где покормить народ?
  • 0

#19139
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

на здоровье ))

девочки, что-то у меня голова не соображает, может из-за жары....расскажите про 8 озер, хочу поехать туда на неделе, что там и как, на самом сайте много написано, пляжный клуб, парк-резорт, что это все, онон мне надо или нет?
и вообще какая процедура туда если ехать чем заняться и где покормить народ?

Готовься разориться, цены бешеные. За одного человека ок.25000 штук можно оставить. Причем с собой провоз продуктов не разрешают.
там есть кафешки и ресторан.

Сообщение отредактировал жнуля: 14.07.2012, 17:25:47

  • 0

#19140
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я вчера пиготовила ленивые голубцы :faceoff: , так лень было готовить, а тут все в мультю закинула и все, час и готово :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.