Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19161
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айман, прииивет!!!
Молодец, что отписалась, только не поняла, почему там форум блокируется?
По поводу завтрашнего дня - держим за вас кулаки, пусть все сложется еще лучше, чем вы рассчитывали!!!'
  • 0

#19162
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Иришка, дочурку с днем рождения!!! Пусть у самой лучшей мамы на свете будет самая счастливая дочь!!!

Блин ну почему с айпада не редактируется??
Короче здесь все красным шрифтом и огромная открытка с сердцем))))
  • 1

#19163
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айман привет! Я вот наверное чтото пропустила, ты уехала куда?

Сообщение отредактировал жнуля: 15.07.2012, 09:42:02

  • 0

#19164
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну блин хотела про один прикол рассказать, эта автоматического коррекция ошибок бесит. В общем есть у нас родственница Акыш зовут. У братишки мать спрашивает: ты знаешь Акыш? Он говорит: не был, но знаю. Мать: где она сейчас? Братишка: там же где всегда, за океаном. Как за океаном?? Уехала что ли? Братишка: мама ты чего? США всегда там стоит.
Короче он оказывается имел в виду США (на казахском АКШ).
  • 0

#19165
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
С Добрым утром!

Ира, сладкую сладость Карамелю с Днем Рождения!!! Крепекого здоровья, безграничного счастья, море позитива!!!

Прикреплённые изображения:

  • с3.jpg

  • 1

#19166
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Женя, ты писала, что хочешь заказать с джима, я тут хочу заказ сделать, если у тебя не очень много, то могу заказать. Буду делать заказ в первый раз.
  • 0

#19167
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ира, карамелю с праздником, сладкой жизни ей!
  • 1

#19168
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
всем привет.
Ира, как мама?
  • 0

#19169
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Мама уже разговаривает как человек, только глотать еще больно. В больницу так и не попала, но обещала показаться лору.
  • 0

#19170
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У нас папа с утра чудит))) разбудил нас с мелким, говорит завтракать в Анну Марию едем. Сейчас сидим стрижем старшего, он сам с тремя возится. К чему этот атракцион беспощадной щедрости - ума не приложу)))) еще и свекровь со свекром приехали сюда))))

  • 0

#19171
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мосты наводят :D
  • 0

#19172
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!а у нас света нет,кск не работает похоже,а света только у меня нет,у остальных есть.электрика не могу найти.может есть у кого?там надо штуку,которая вместо пробок заменить.
  • 0

#19173
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ириша, с Днем рождения Карамелю! :kiss: :kiss:

x_24b2b575.jpg
  • 1

#19174
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

на здоровье ))

девочки, что-то у меня голова не соображает, может из-за жары....расскажите про 8 озер, хочу поехать туда на неделе, что там и как, на самом сайте много написано, пляжный клуб, парк-резорт, что это все, онон мне надо или нет?
и вообще какая процедура туда если ехать чем заняться и где покормить народ?


Вчера были там в первый раз. На озерах (по мне так это типа пруда стоячего) - рыбалка, бассеин - там их несколько, есть детский 25 градусов. У бассеинов столики, бар- в принципе не сильно дорого, например шашлык 1600 тенге. Атмосфера типа Турции, т.е. Кафель кругом и лежаки с зонтиками. Вход в бассеин 7 500 тенге со взрослого, дети до 7 лет бесплатно, стоимость на старших не узнавали. Есть детская площадка за пределами бассеина.
  • 1

#19175
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У нас папа с утра чудит))) разбудил нас с мелким, говорит завтракать в Анну Марию едем. Сейчас сидим стрижем старшего, он сам с тремя возится. К чему этот атракцион беспощадной щедрости - ума не приложу)))) еще и свекровь со свекром приехали сюда))))

у моего такие приступы только в двух случаях - он хочет секса, либо он получил хорошую порцию и теперь очень добрый :D

Вчера были там в первый раз. На озерах (по мне так это типа пруда стоячего) - рыбалка, бассеин - там их несколько, есть детский 25 градусов. У бассеинов столики, бар- в принципе не сильно дорого, например шашлык 1600 тенге. Атмосфера типа Турции, т.е. Кафель кругом и лежаки с зонтиками. Вход в бассеин 7 500 тенге со взрослого, дети до 7 лет бесплатно, стоимость на старших не узнавали. Есть детская площадка за пределами бассеина.

а если не купаться, то чем-то можно заняться?
я чет в бассейн не особо горю желанием...хотя наверно привезти детей и не пустить в бассейн - бесперспективно
значит мои все бесплатно проходят

просто на сайте ичтаю, вижу в основоном описания коттеджей и их стоимость, но мне с ночевками не надо, утром поехать и вечером вернуться
  • 1

#19176
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Значит хочет))))) ок, учту на вечерок. А теперь он трех забрал и в тулпар уехал коврики в машину покупать))) чё к чему?
Анжи, мы у друзей спрашивали кто с детьми на 8 озер ездили- с многодетьми))) никому не понравилось, дорого, не вкусно, медленное и отвратительное обслуживание, дети в разные стороны как тараканы, жара и не зелено. Мы решили как нибудь в другое место))))
  • 0

#19177
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Значит хочет))))) ок, учту на вечерок. А теперь он трех забрал и в тулпар уехал коврики в машину покупать))) чё к чему?
Анжи, мы у друзей спрашивали кто с детьми на 8 озер ездили- с многодетьми))) никому не понравилось, дорого, не вкусно, медленное и отвратительное обслуживание, дети в разные стороны как тараканы, жара и не зелено. Мы решили как нибудь в другое место))))

ты разбила мои надежды
как решишь в какое, напиши мне тоже
чет я никак не прикину куда б нам податься ....
пока не покусала никого в доме, но близка к тому
  • 0

#19178
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сама сижу думаю чего с ними делать(((((
Мы обычно на форелевое ездим в иссык, но чет настроения туда пилить нету.
  • 0

#19179
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
А хоум клаб?

Анжи в твоей стороне

Есть сайт, home - klub.kz

Ищи хоум клаб в каскелене

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 15.07.2012, 14:17:37

  • 0

#19180
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
во, нашла http://www.home-club.kz/gal.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.