Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19081
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

купите ему кровать и ночник...а то он никогда от вас не переедет.Моему 8 лет,и то часто приходит спать н анашу,в итоге я сплю в зале,муж на его полуторке,а он 220*220 и то не помещается...при этом,с рождения спит один в своей комнате,я приходила,когда плакал,спал в манеже,потом на односпалке,все места ему мало...

Да он больше симулирует...
Кровать можно купить, только она плохо впишется по габоритам в нашу комнату... Дело в том, что изначально у нас была запланировано детская, но сейчас там муж работает (в том числе до глубокой ночи), поэтому переселить ребенка в "его детскую" не получается... А перенести "кабинет" мужа в спальню, что-то я не хочу... мой же сон будет страдать... :rolleyes: :D
Короче, замкнутый круг...
  • 0

#19082
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


купите ему кровать и ночник...а то он никогда от вас не переедет.Моему 8 лет,и то часто приходит спать н анашу,в итоге я сплю в зале,муж на его полуторке,а он 220*220 и то не помещается...при этом,с рождения спит один в своей комнате,я приходила,когда плакал,спал в манеже,потом на односпалке,все места ему мало...

Да он больше симулирует...
Кровать можно купить, только она плохо впишется по габоритам в нашу комнату... Дело в том, что изначально у нас была запланировано детская, но сейчас там муж работает (в том числе до глубокой ночи), поэтому переселить ребенка в "его детскую" не получается... А перенести "кабинет" мужа в спальню, что-то я не хочу... мой же сон будет страдать... :rolleyes: :D
Короче, замкнутый круг...

это точно,в кабинет нельзя,и кабинет в спальну тоже...
  • 0

#19083
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Все приятных снов!
Завтра будет новый день!
Пока :rotate:
  • 0

#19084
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
пошла имена почитаю,хотя еще есть маленькая надежда,что даже супер голентовский ошибся ;)
  • 0

#19085
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Погода меняется, коленки сейчас отвалятся:(
  • 0

#19086
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра!

Изображение
  • 0

#19087
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
доброе утро всем

устала я бороться с Томирис по поводу конфет и шоколада, вчера выставила ей под нос огромный мешок с конфетами, иключительно шоколадные.
мальчики съели по уму, сколько влезло , еще и на ужин место оставили.
а она не знаю количество, но полмешка осталось всего лишь :faceoff: как результат - всю ночь ее полоскало, причем страшно...шоколад лился даже из ушей, из попы, носа, рта (((((((
я ж не проследила, уехала вечером, вернулась они уже спят, ну и она вроде нормально, а ночью понеслось..
вот думаю надолго ли хватит, когда теперь запросит конфет
  • 0

#19088
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Девочки, всем привет! Извините, что в клиниваюсь в вашу переписку. Просто не знаю у кого споросить(((.
Нам 2 года, должны были поставить прививку ККП (корь, краснуха). Пришли, а нам говорят, что уже поставили в 1 год. Но я уверена, что не ставили или я уже совсем того..... А мне врач говорит - вот печать.
Можно ли как-то проверить-- ставили или нет, может анализ какой сдать?
  • 0

#19089
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
ККП по графику в год ставят ;-)
Не переживайте.
  • 0

#19090
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, через день запросит))))
  • 0

#19091
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ай, что грузить:-) :-)

Приятных выходных!

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 14.07.2012, 09:42:27

  • 0

#19092
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Анжи, мы как то сыра переели , сыр ест теперь маленько 1_2 кусочка.

Конфет еще не переели . Но опять синехии . За год . Опять рассекать. Все из за конфет.
  • 0

#19093
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
под глазами круги, всю ночь полоскалась, в паме ходит, шоколад так и течет
говорю конфетку, мамбу, чупа чупс хочешь? давай принесу?, орет нееееееееееееет!!!!!!

ага, ну посмотрим на сколько нет
  • 0

#19094
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, в очередной раз убеждаюсь, ну ты зверь (в хорошем смысле))) Мы это период пережили уже, сейчас канеш осталась любовь к шоколаду, но по крайней мере норму уже знает Енлюшка. А то она у нас еще тот сладкоедатель была. Самое интересное, куда не спрячу-везде найдет, нюх какой то чтоли.)) И ест прям так, что шоколад, что сахар, что ягоды с варенья-можно рекламу снимать, такое неподдельное наслаждение на лице :lol: Она у нас карлсон))
  • 0

#19095
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Что бы не зеленела эт химию надо и насосик с фильтром.


Тогда рыбки жить не будут. С химией. Вообще пруды с живностью - такая морока.

Утро доброе! Мне 2й день какая то фигня снится, как встану какая то тяжесть прям на душе

Анжел, молодец, я тоже придерживаюсь такого, один раз что б обьелись и все, у нас так с конфетами леденцами, маленькие такие, кент, я им прям коробку ставлю они еят маленько, а если выдаю то много.
  • 0

#19096
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем доброго и солнечного утра!

Анжи, читаю про Томи, я в детстве такая же была, ела мамину помаду, только не в 3-4 года, а старше, папа маме помады дарил, они пахли малиной, клубникой, еще какой то запох умопомрачительный, и цвет примерно такой же был, вот я их изнахрачивала (откусывала по немногу). С шоколадом такие же истории были, а еще сгущенка туда же. Шоколад люблю, но ем очень редко.
Доче недавно дали Барни, мама моя, вот теперь она его просит постоянно, пока достаешь его:она и пританцовывает, и приговаривает,и радуется так, а как она его аккуратно разворачивает и с таким наслаждением ест, так прикольно.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 14.07.2012, 10:51:00

  • 0

#19097
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
  • 0

#19098
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброе утро!!!

ну и денек вчера был, только прочитала обо всем случившемся.... Алиюша, соболезную(((, ужс

Ира, пусть с мамой все будет хорошо, что за уроды так делают. Слава богу что все обошлось!
От млина не понимаю, зачем сажать, если по амнистии снова выпустят, тупость.... уверенна что именно эти выпущенные снова беруться за старое

сделали таки вчера манту (перед этим начитавшись страстей о ней :spy: ), теперь в понедельник результат надо смотреть , но вроде ттт, все идет по плану :rotate:

хм, заезжала сегодня в садик, сказать что мы пока не будем ходить, подожду когда в старшую переведут, тогда и пойдем, спрашщиваю как дела с набором детей?
они мне - ой, недобор .... дали в акимат по 20 мест в каждую группу, из них акимат отписался что раздал по 10-15 направлений людям, из этих 10-15 направлений, в каждую пришло фактически по 5-7 детей, остальных фиг знает где они, их нет.
и все равно возьмем в сад только через направление, я говорю ок, ждите )))

Анжи, это она про какую возрастную категорию грит что полно мест?
Если про 3-4, то прикольно, походу она всем разное говорит...

пошла имена почитаю,хотя еще есть маленькая надежда,что даже супер голентовский ошибся ;)

Таня, вот и вправду говорят, чего больше всего боишься и не хочешь чтоб произошло, то обязательно случиться с тобой, много раз замечала эту зависимость у себя, поэтому наверное лучше отпустить ситуацию и принять то что дано, обычно очень помогает во всех смыслах и бывает даже что многое меняется к лучшему)))
Но желаю чтобы произошло чудо о котором ты мечтаешь!!!

Олеся, с прошедшим Днем Рождения тебя!!! Здоровья тебе и твоей семье, пусть все у тебя будет отлично!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 14.07.2012, 11:00:02

  • 0

#19099
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет!:)

Анжи откуда шоколад течет? ))
  • 0

#19100
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мы спокойно ходим мимо сладкого, в магазине нет никаких проблем на кассе со всякими киндерами и т.п. - мой деть в плане сладкого девственно чист :lol: ну пожет съесть одну зефирину маааксимум, конфеты никакие не ест (да и дома они у нас не водятся, только тоблероны черные), может пирога кусок стрескать или пряник, ну печеньки яблочко - это святой снэк

насчет прививок - ККП ставят в ГОД, точно помню. потому что ее тогда по городу в клиниках не было, пришлось поставить в поликлинике, в 2 года ставят гепатит А (вот даже щас в паспорте здоровья перепроверила)

мы вчера поставили последний хиб, а то что-то ступили и начали акдски без хиба, теперь догоняем

взвесились-померились вчера - Николя у меня дрищ :lol: всего 100 грамм прибавил и 1 см :lol: некогда нам - носимся бы по квартире!

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.07.2012, 11:08:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.