Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19061
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ир, я еще здесь, улетаю 2 августа,

Там прогнозы на конец июля + 38 , это наверное наши 50 , муж говорит при 32 уже тяжко
  • 0

#19062
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Арбуз ем.. вещь!!
  • 0

#19063
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Арбуз ем.. вещь!!

мы вчера купили наконец-то вкусный арбуз! но! 5 человек его ели и все 5 ровно по 3 раза за ночь проснулись по-маленькому. доча, которая вообще ночью не встаёт в третий раз за ночь встала на горшок писить и аж от злости рычит :D

Сообщение отредактировал Nursem: 13.07.2012, 20:54:16

  • 0

#19064
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, сейчас встречалась с забавой, рбетенку Таниному 4 года, бабушка и дешука на пенсии, дедушка после операции, не встает как она пропала, еще есть Танин брат инвалид,

Вообщем все надо как всегда, деньги в первую очередь, ребенку наверное все что нужно в этом возрасте,
Я ей отдала свою карточку ккб .чтобы на нее люди деньги скидывали для Тарифной семьи. Она мне не понадобиться,

напиши реквизиты
  • 0

#19065
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ленусь , я карточку отдала Наде, зазнобе она в теме выставит наверное. Ч номер карточки не знаю на изусть

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 13.07.2012, 21:05:24

  • 0

#19066
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ир, все не дойду до стационарного компа, фотки тележки что на барах ле сфотала, тебе показать:-)
Почемуто планшет не видит фотик.
  • 0

#19067
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ой, ой, в теме рыбные места в еде, кто то рассекретил наш вагончик зеленый .

И так очереди там , всю рыбу нам там распугають,, это оказывается давний пост, сейчас внимание в другую сторону увели:-)

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 13.07.2012, 21:14:08

  • 0

#19068
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Выставила, надо будет денег закинуть завтра. Ну вот, у РП может подопечный появиться. Можно по возрасту и росту ориентироваться и отдавать вещи мальчишке. Явно нужны будут. Думаю Надя может помочь скоординировать. У нас же у кого нибудь есть 4-5 летние мальчишки?
  • 0

#19069
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А айпад и айфон Гугл может хром установить))
  • 0

#19070
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Выставила, надо будет денег закинуть завтра. Ну вот, у РП может подопечный появиться. Можно по возрасту и росту ориентироваться и отдавать вещи мальчишке. Явно нужны будут. Думаю Надя может помочь скоординировать. У нас же у кого нибудь есть 4-5 летние мальчишки?

у меня есть где-то вещи на этот возраст.
жалко малыша......
  • 0

#19071
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань, ты пока отложи, сейчас суета у них, горе. Попозже Наде отпишем что есть вещи.
  • 0

#19072
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Айнура, возьми на Тастаке цепочки на входную дверь. Самое надежное средство. Наши соседи застали дочку 4-летку уже у окна, папа девочки вдоль стен крался к ней, чтобы ее не спугнуть, аккуратно стянул ее на пол. Через час уже установил на все окна цепочки. Окна открываются на 10-15 см. И только взрослый применив силу может полностью их открыть.
  • 0

#19073
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, ты пока отложи, сейчас суета у них, горе. Попозже Наде отпишем что есть вещи.

ну конечно не сейчас,тогда удобнее осень-зиму сложить.
  • 0

#19074
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ну почему дети в садике не выгуливаются? Ну почемууууу

В ухо мне косточки от урюка, в рот мне ложка из посуды, в глаз мне тарелка((( и ногами меня, ногами
  • 0

#19075
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, ну ты ей Машу поставь, что ли))))
  • 0

#19076
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Нет, меня тыкать ножом (лечить) оно куда интереснее ,
Да соскучилась просто за неделю, я заметила что с четверга по влскр, сидит то на мне, лежит тоже на мне, я простите в туалете , Мася под дверью ждет. Спит! Ногу на меня забрасывает,! С пон по среду как то может даже вечер с димой провести , не на мне:-) :-)
Но если бы в садике выгуливалась и мы бы просто лежали рисовали читали.. нет мы меня лкчим! Каждый день с дня рожденья, как подарила я ей набор доктора.

Мы с садика сразу в парк и там она довыгуливается , гуляем жо темноты, приходим, сразу в душ и спать. Ля пота! Сегодня подружки за гуляли без нас на аьакенте, и я опять _- таак ! Откройте рот, скажите А!
  • 0

#19077
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Я определилась с подарками родне. Анжи-- респект за мыслю! Бабушка оказалось любит сережки с Бооольшииими камнями и украшениями, взяла сваровски с самыми большими, сижу на тамошнем форуме, наткнулась на темку серебро, читаю. Серьги серебро 925 проба. Камень янтарь ( не маленький!) 550 рублей, производство калининград
Я купила гораздо дороже и не серебро и не янтарь:-)
Но бабушка наказал а не брать серебро и золото, а то говорит с ушами ото рвут. Боюся.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 13.07.2012, 22:05:22

  • 0

#19078
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Уложила своего в манеж, лежит возмущается... Муж простывшиц. Решила под это дело сына выселить. Первую ночь он спал нормально, а на второй день перед сном начал возмущаться: "у вас кровать большая, а у меня маленькая", "я боюсь темноты", "мне в манеже тесно", "я что, здесь всегда буду спать?" и т.д. рот не закрывается...
  • 0

#19079
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Уложила своего в манеж, лежит возмущается... Муж простывшиц. Решила под это дело сына выселить. Первую ночь он спал нормально, а на второй день перед сном начал возмущаться: "у вас кровать большая, а у меня маленькая", "я боюсь темноты", "мне в манеже тесно", "я что, здесь всегда буду спать?" и т.д. рот не закрывается...

купите ему кровать и ночник...а то он никогда от вас не переедет.Моему 8 лет,и то часто приходит спать н анашу,в итоге я сплю в зале,муж на его полуторке,а он 220*220 и то не помещается...при этом,с рождения спит один в своей комнате,я приходила,когда плакал,спал в манеже,потом на односпалке,все места ему мало...
  • 0

#19080
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ой млин снова таобаоские перлы:
[font=΢���ź�]Премьер-министр и наша обувь Первым интимным контакт[/font][font=΢���ź�][/font][font=΢���ź�] :lol:[/font]
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.