Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19021
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ааааааа, сделать ренген платно надо с направлением хирурга. У Романа привычный подвывих опять болит плече. На Чапаева он не экстренный, в приемном хирург не смотрит, платно хирурга нет, ну фиг его знает где. А вот ренген есть платный. Но не сделают пока направление не дам. Вот сейчас поеду и в другом месте возьму направление, за 4000 тг))))) в понедельник на ренген. А ведь за 5000, которые я заплатила в Достар меде за прием мог бы и направление дать, когда выпинывалинас на Чапайку, ведь знал же лось что порядок такой!
Почему люди, работающие в медицине так не логичны?
Тёме поставили растяжение шейной мышцы тепло и компрессы. Простой спокойный парень, без нотаций и истерик)))))
  • 0

#19022
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Юль, а че ты в достар меде рентген не сделала? там вроде не плохой кабинет.
  • 0

#19023
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля,в керуене хорошая женщина хирург. и рентген там же. все быстренько сделают и нервы мотать не будут. выздоравливайте!

кстати, была там у своего гинеколога. у меня эрозия рассосалась.. прикиньте? в том году со совим пальцем носилась и колола антибы.. видимо, они как-то помогли.. должны были прижигать мне, гинеклоог моя ругалась, что затянула я.. а я еще больше тянула.. то ремонт, то еще чего-то.. вот пошла на днях - нет эрозии..
  • 0

#19024
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А вот спроси этого доктора??? Говорю же лось!
  • 0

#19025
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аааа, у меня полипы тут просто рассосались на этой неделе. )))))

  • 0

#19026
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сегодня и завтра в алматы проходят арт-площадки.
в трех точках.
вот http://www.facebook....17204267&type=3 тут расписание
  • 0

#19027
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мы завтра хотим поехать на поющие барханы, либо на Или, к изображениям Будды. а потом в парк первого президента - успеть на арт-программу от Точки роста.
а вы чем занимаетесь в выходные? куда еще податься в Алмате - есть какие-то новые,интересные и семейные места?
  • 0

#19028
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
на Бартогайский водопад? далеко наверное..Но там классно млин.
  • 0

#19029
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо,Жанчик. вариант. а вообще хочется на кольсайские озера. но далеко. и еще хотим спуститься по воде. в прошлом году друзья с детьми вместе спускались на лодках. классно было. но у них уже 5ти летки были.. с нашими не пустят..
  • 0

#19030
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Нее кольсай то дальше в два раза, а это гдето 200 км. от нас.
Ага, с детками не стоит. Там такое озеро глубокое и холодное бррр. Я вообще воды природной боюсь. Мне в бассейне както комфортней.

Сообщение отредактировал жнуля: 13.07.2012, 16:05:51

  • 2

#19031
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
я млин в жизни агентом не пользовалась, а тут однокурсница написала-как засосало. Теперь сплетничаю по виртуалу, кого только не обсудили-все плохие, одни мы с ней хорошие :lol:
  • 3

#19032
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи. где купить авокадо? на сары-арке нет. может в адк или метро?

нашли ))) Ира сенкую )))

Сообщение отредактировал Karina: 13.07.2012, 16:38:31

  • 0

#19033
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
В метро всегда было.
  • 0

#19034
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ляз, потом напиши где найдешь? А то у меня тож гости в понедельник. И руколу глянь плиз? :-)
  • 0

#19035
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а мне почему-то сразу казалось, что так и будет(((( вот только недавно ведь показывали по первому про девушек. которые хотели побыть самостоятельными и продать свои машины сами без посторонней помощи даже своих мужей - одну беременную на 9ом месяце убили, вторая до сих пор в реанимации, ну и как после такого можно быть такими доверчивыми?????
пардон за негативные мысли

да, в пусть говорят показывали, мне тоже сразу эта передача вспомнилась как на ту темку наткнулась
блин, у меня и была первая мысль что нет ее уже (((((((

девочки,привет!

Айнур, вот тебя вспоминаю третий день, на сотке все контакты слетели, на форум с айфона захожу, скайпа не вижу там, скажи мне, Анара приехала???
я уже просто не могу без нее (((((

стоило в РП пожаловаться, как сразу адекватные продавцы нашлись :D

кто нас только не читает... ))


Ааааааа, сделать ренген платно надо с направлением хирурга. У Романа привычный подвывих опять болит плече. На Чапаева он не экстренный, в приемном хирург не смотрит, платно хирурга нет, ну фиг его знает где. А вот ренген есть платный. Но не сделают пока направление не дам. Вот сейчас поеду и в другом месте возьму направление, за 4000 тг))))) в понедельник на ренген. А ведь за 5000, которые я заплатила в Достар меде за прием мог бы и направление дать, когда выпинывалинас на Чапайку, ведь знал же лось что порядок такой!
Почему люди, работающие в медицине так не логичны?
Тёме поставили растяжение шейной мышцы тепло и компрессы. Простой спокойный парень, без нотаций и истерик)))))

Юль, что у вас за приключения? кто чем заболел? к кому пошли?

Алия, ужасная трагедия ((((((((( соболезную (((
  • -1

#19036
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, рукола даже в магнуме есть, в АДК, в метро всегда тоже

а скажите где можно купить пруд пластиковый? есть же такие емкости, меня он бесит страшно своей зеленью, а муж не соглашается его убирать
накупил рыбок, травы, кустов каких-то, всякой ерунды (((((
хочу пластиковую форму вкопать, может тогда лучше будет
и еще камни нужны красивые, на дно, где есть злачные места?
сегодня видели в рейзе и на птичьем рынке, но выбор - три вида, при этом в рейзе даже дешевле в два раза
  • -1

#19037
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, Анара в первых числах августа только вернется. 1 или 2го вроде. сама уже устала без нее. даже муж спрашивает - когда Анара приедет? А она там замуж не выскочит? :lol:

ты за руль села? я тебе счас скину мой номер телефона
  • 0

#19038
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

хочу пластиковую форму вкопать, может тогда лучше будет

Не знаю, лучше или нет... Но видела пруды в Садовом центре на Гагарина.
  • 0

#19039
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, Анара в первых числах августа только вернется. 1 или 2го вроде. сама уже устала без нее. даже муж спрашивает - когда Анара приедет? А она там замуж не выскочит? :lol:

ты за руль села? я тебе счас скину мой номер телефона

да я вот тоже переживаю как бы она там не осталась
ага, села, сразу же как права получила, 22-06-12г. )))

Не знаю, лучше или нет... Но видела пруды в Садовом центре на Гагарина.

спасибо!
а думаешь лучше от этого не станет?
  • -1

#19040
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, потом напиши где найдешь? А то у меня тож гости в понедельник. И руколу глянь плиз? :-)

да это не я искала, маман моя с братишкой )) нашла на Сары-арке в итоге. с первого раза, видимо, не увидела ))) рукола может тоже там же есть? или вон Анжи написала, что в магнуме и метро есть точно )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.