Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#19001
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Айнур, может решетки поставить???? я тоже когда была беременная Колькой (недель 39-40 было), пыталась уложить Леньку спать, он тусил-тусил, я срубилась, открываю глаза, а он на подоконнике стоит и на москитную сетку опирается.......у меня все оборвалось внутри......как залез на подоконник - хз, они у нас высокие......
  • 0

#19002
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, привет. все думала позвоню, да позвоню.

защиты на дверцы хлипкие, дети их легко выдергивают. некоторые дети:)

недавно замерщик окон приходил, решетки считать. я хожу за ним как хвостик, а он молчаливо делает свою работу и выдает: у меня у бажа (не знаю как по русски, в общем мужья двух сестер друг другу) в Астане два сына с 7 этажа выпали. 5 и 3 года. скончались.
и дальше опять все молча. я в шоке.
  • 0

#19003
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, Лен, сходили мы к этому доктору- реально странный доктор с манией величия. Выпроводил нас с кабинета, отчитал как девочку и наорал еще..... Вот а все потому, что я прервала его 10 минутный монолог и настоятельно рекомендовала ему хотя бы ребенка то гляньте, или маечку хоть снимите. Плече посмотрите. Второго вообще с шеей принимать не стал, возмущается - чё пришли??? Я же позвонила, спросила, все объяснила - да принимаем. Оплатила еще раз спросила у них, да идите....
Почему если я начинаю задавать правильные вопросы это бесит врачей? Разорался, покраснел, фырчит- ну что такое?
Сидим на чапаева на ренген со вторым. Шею потянул два дня назад. У старшего старое растяжение....
Блин,,,,,,, ну и истеричные же мальчишки у меня(((((
  • 0

#19004
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айнура. Вот блин поздняки, я б тебе подсказала что окна нужно заказывать с форточными створками, там где окно только наполовину открывается. у меня такие стоят. Даже если и открыто, не так опасно.
У моих тоже болезнь лезть на окна, причем у обоих. Только эта форма окон и спасает.
  • 0

#19005
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алиюша, ттт. такая красивая малышка. и мааленькааяя. на папу похожа?

зы. убирай фоту. спасибо :)
  • 0

#19006
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, все мужики такие)) банальный грипп у мужа превращает дом в реанимационный лазарет, где в роли медсестры-сиделки-врача должна выступать я. Плюс еще и надо духовным утешителем и обезбаливающим быть :D
  • 2

#19007
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, простите, если огорчила..
блин, с моими окнами загвоздка. в компаниях говорят ,что надо целиком окно менять и решетки частично не ставят. либо мне такие попались.. а мне одно витражное поменять от 2 тыс дол и выше :faceoff: решетки на эти окна тоже нереально дорого. после ремонта ваще на нуле.. мне вопрос прям сегодня-завтра надо решить, а то спать не смогу. пусть пока временно, но что-то сделать.
Жаннуль. салем! Алиюша, звони. я дома пока торчу :) у меня окна с верхним открыванием. да и летом они закрыты, кондер работает. просто Камиля стул ставит и открывает окно. в этом проблема

Сообщение отредактировал Uspa: 13.07.2012, 14:42:36

  • 0

#19008
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
воду мне привезли. я ж еще и из за этого не могла уснуть.
противным голосом при заказе говорят: Ждите, доставка в течении дня. а хоть какие то интервалы? в течении дня. (еще противнее)

Юля, ты же знаешь, агрессия - признак слабости. боится, чо расколешь ты его недокомпетенцию. выздоравливайте.
  • 0

#19009
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Айнура, у меня сестра просто сняла ручки окон.
Т.е. открыть вапче низзя, ухватиться же не за что.
и все.
как-то они снимаются. остается кругляшек такой....куда потом ее присобачить можно.
  • 0

#19010
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
нее,совсем,чтобы не открывалось тоже нельзя.. воздух домой тоже нужен.. хотя бы после дождика :D
ехх, пойду еще компании прозвоню. может что посоветуют.
спасибо, девоньки. если тко что вспомнит - скинте в лс, пжлста
  • 0

#19011
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
выкрути ручку, у меня муж снял пока замок не сделаем. а потом поставьте другие ручки с замком, а сейчас увидела что тебе окно открытое нужно, тогда незнаю.

Сообщение отредактировал ir_troya: 13.07.2012, 14:49:51

  • 0

#19012
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ира,какой замок? мне вот посоветовали снять ручку и держать ее под рукой.. она легко вставляется когда надо, оказ-ся.. Алия, это тоже, что ты советовала.
ив отеще в сказали, что есть ручки с скнопками. надо на кнопку нажать ,чтобы ручку повернуть

Сообщение отредактировал Uspa: 13.07.2012, 14:57:26

  • 0

#19013
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ира,какой замок? мне вот посоветовали снять ручку и держать ее под рукой.. она легко вставляется когда надо, оказ-ся..

ммм...вот даже как.
может тогда пока так и будешь спасаться, пока не найдешь решение.
вставлять и проветривать только при тебе.
  • 0

#19014
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
да мы так делаем, поворачиваем куда надо и вытаскиваем))) а вообще есть вариант чтобы они открывались/закрывались ключом, мы с мужем все хотим сделать, но руки ноги не доходят, поэтому пока ручку вытащили.
  • 0

#19015
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
стоило в РП пожаловаться, как сразу адекватные продавцы нашлись :D
  • 0

#19016
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
счас должны позвонить и сказать -есть в наличии и соклько тсоит. потомотпишусь. может кто тоже захочет поменять.. уже не первый случай, как ребенок из окна упал. Кудай сактасын
  • 0

#19017
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Айнура, с окончанием ремонта!

Юля, что за врач такой? я думала таких припадашных врачей уже нет. тем более за деньги.
  • 0

#19018
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

воду мне привезли. я ж еще и из за этого не могла уснуть.
противным голосом при заказе говорят: Ждите, доставка в течении дня. а хоть какие то интервалы? в течении дня. (еще противнее)

Я в севансе заказываю, они тоже говорят ожидайте в течении дня, а на сайте их можно пометку сделать в какое время. Я щас если звоню им то говорю, сделайте пометку с такого по такое время - и все.
  • 0

#19019
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
перезвонил. ручки с кнопками - 2 тыс тг, есть еще враиант - ручка с замком и ключиком к нему - 2,5 тыс тг. плюс установка. телефон у меня. кому надо - в лс скину.
  • 0

#19020
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айнура, с окончанием ремонта! мне кажется, вариант с кнопкой - не лучший. дети быстро сообразят, что открыть можно, нажав такую замечательную кнопку... интереса еще больше прибавит, кажись....

Алия, мне кажется вам проще фильтр хороший поставить ))) чем постоянно воду заказывать. в большом доме проще с фильтром ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.