Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18881
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Галюнь, хотела спросить, вы же из Лабинска уже уехали? а то вчера читала, что в том районе тоже подтапливает
  • 0

#18882
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


в адк на 15.30.

была я там, но часом раньше. купила я себе там галоши сиреневенькие )))

Ирина, можно открывать сообщество в РП с сиреневенькими галошами)) У меня есть вариант летний - с дырочками типо кроксов, осенний и даже зимний - с утеплителем)))

А я сегодня на работу плюнула позвонила маме узнать как дела, а она хрипит, в итоге выяснилось что когда утром шла на работу парень какой-то напал сзади и душить начал, мама говорит еще пару минут и все, но тут он кого-то испугался и убежал, мама назад посмотрела а там бегун был (спасибо, ему большое что во время оказался в нужном месте). При чем до сих не понятно зачем это было? ну выхватил бы сумку делов-то. В общем забрала маму с работы и мы весь день бездельничали. так что будьте осторожны, было это на абая между матезалки и софьи.


Ирин, ужас. ЗдОрово, что все обошлось! мамочка пусть скорее придет в себя...
Я солидарна с девочками и я ЗА вреча. Мало ли что могло повредиться в гортани, на шее. Там столько точек, узлов и прочего...
Маме предлагаю пока голосовой покой, т.к. связки скорее повреждены механически - признак - хрипота.
  • 0

#18883
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галюнь, хотела спросить, вы же из Лабинска уже уехали? а то вчера читала, что в том районе тоже подтапливает

Да, Лерочка, уехали. Там это, оказывается, обычное явление, как и везде где есть реки. А В Лабинске как раз горная Лаба и течет. И помима куча ручейков размером с головной арык на Абая которые превращаются в ИЛИ после дождей...

Самое обидно, что из-за этих затоплений вырубают свет и нет воды - не работают насосные станции. А в колодцах вода становится непригодной для питья - чего там только нет после того, как вода сойдет...

Лер, знаешь, мне все пишут про наводнение, спрашивают переживают... я столько писем не получала даже на Новый год, разве что на ДР...

Сообщение отредактировал Изумруд: 12.07.2012, 21:02:43

  • 0

#18884
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
представляю, Галь...
смотришь и так страшно, у меня сейчас с ремонтом небольшие проблемы, то одно мне не нравится, то другое, телевизор посмотрю и думаю, да ну и фиг с ним..
  • 0

#18885
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем привет!

к сожалению прибежала к вам за советом(((

К кому завтра я могу попасть без записи из невриков и окулиста? и кто еще нужен при сотрясении? к сучкову смогу? помогите плиз советом, младший слетел с батута((( я в расстерянности((( хотелось бы перепроверить все назначение...
  • 0

#18886
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

всем привет!

к сожалению прибежала к вам за советом(((

К кому завтра я могу попасть без записи из невриков и окулиста? и кто еще нужен при сотрясении? к сучкову смогу? помогите плиз советом, младший слетел с батута((( я в расстерянности((( хотелось бы перепроверить все назначение...


Позвоните к сучкову на сотку, думаю экстренно может принять без очереди
(просто у нас был случай с сыном, так он без проблем проконсультировал)
  • 0

#18887
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

К кому завтра я могу попасть без записи из невриков и окулиста? и кто еще нужен при сотрясении? к сучкову смогу? помогите плиз советом, младший слетел с батута((( я в расстерянности((( хотелось бы перепроверить все назначение...

Окулиста не подскажу, но любой невропатолог если принимает завтра и вы ему объясните вашу причину примет ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сучков Точно принимает экстренно если в тот день ведет прием. Можно и на мобильный ему позвонить и объяснить секретарю.
  • 0

#18888
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Салтанат, на чапайку тебе, и срочно, нужно было прям сразу ехать, зачем завтра ждать

Ира, кошмар приключения (((((( мама на работу пешком ходит?
покажите врачу конечно, в достармеде никого нет из нужных спецов, чтоб рядом?
  • 0

#18889
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
еще раз за скорую. Девочки, не потому, что лучше, но иногда, чем раньше диагностика, тем лучше
  • 0

#18890
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Салтуша, я аж с кровати подскочила и к компу бежать. Поддерживаю Анжелику - на скорой ли, самостоятельно ли, но срочно в первую детскую. Сделаете рентген, осмотр нейрохирурга пройдете, сразу сделают назначения - быстрей и легче все пройдет.
  • 0

#18891
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Девочки, мы сразу как упали бегом на чапаева! рентген сняли. трещины ттт нету. поставили сотрясение, видимо легкое т.к. сами посоветовали не ложиться, сказали через пару дней еще и понос начнем лечить. выписали танакан и глицин. хочу показать др спецам, мало ли (не дай Аллах конечно!)
  • 0

#18892
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
и шишка у нас огромная, у меня че то в больнице мозг отключился, тресло меня так, что я даже ничего не слышала и не спросила про ранку то. немного кровит, но зашивать не надо, как бы большая ссадина и шишка очень большая. с ней что то надо делать? обрабатывать? или прикладывать?
  • 0

#18893
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
ок, у тебя есть мобильный Сучкова? или он там в теме прикреплен? если нет, скину в личку.
Проверила, ок-ся есть там телефон.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 12.07.2012, 22:15:41

  • 0

#18894
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


Про долгую отправку сообщений в тему: это от того, что в теме уже слишком много страничек, быстрее дописывайте до 1000 и открывайте новую, там всё будет работать нормально

аха. у АПашек вон более 1400 стр и ничего им нового.
мне помнится, что вроде бы 3000 надоть

неа, до 1000
пожаловаться надо будет...
  • 0

#18895
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Асель, спасибо, в теме нашла номер. завтра же позвоню и напрошусь)
  • 0

#18896
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, упадок сил такой, что даже разговаривать не могу, тока мычать ...
съездила на педикюр .... нифига не полегчало
  • 0

#18897
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ну и новости тут, будем надеяться, что у всех все будет хорошо!!!

А я навела порядок в игрушках!!'
Сегодня у нас весь день не было света... Так плохо без цивилизации... Многие планы пришлось менять... Но все равно много что успела! Прямо довольная!
  • 0

#18898
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Салта, кошмар, держись! На ночь троксевазин бы помазать на шишку . Нам хорошо помогает. Пусть все скорее пройдет! Если к сучкову не сможете попасть, мне понравилась Ланцман, неврик из МЦ Рада.

Ирин, маму Бог уберег! Канеш горло легко повредить, скорейшего восстановления! Тоже к врачу обязательно надо.
  • 0

#18899
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Салтанат, а на каком батуте упал? вылетел с него получается?
значит сотрясение все таки поставили, хоть и легкое, но тем не менее ... ((((
сейчас главное ему покой и не кантовать, главное чтоб сучков принял завтра


мы на батуты раз в год попадаем, устаю круги писать пока они скачут, да еще втроем, везде все равно не успеешь, так и бегаем с мужем
  • 0

#18900
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Салтанат, держись! Хорошо, что рентген сделали сразу. У нас был опыт - дочь под качели забежала, меня потом сутки трясло. Хорошо, что были неметаллические.

Ирина, так страшно за маму, я бы маму в охапку и к лору и заодно в милицию, это их работа, сейчас в городе полно солдатиков, которые за порядком следят, в нашем районе через двор бродят троем. Почему то поколение наших родителей пассивное, считают, что их проблемы никому не нужны. Я маму, к сожалению, даже на обследование груди не могу сподвигнуть, а у нее мастопатия всю жизнь, сколько себя помню :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.