Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#18921
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, а вы в милицию обратились?

а зачем, систер? ))))

Многим свойственно отказываться от врачебной помощи, но, иногда, это последствия шока

а вот здесь ты права

Ириш, ну уф. вот это исторьицу ты рассказала (((( маме лёгкой адаптации. спасибо тому ангелу, который пробегал!
  • 0

#18922
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ЗАехал друг вечером к нам, рассказал о том что позовчера взорвались вахабиты в каменке, недалеко от его дома, а в законе пишут что просто пожар был

в Таусамалы точнее. мы вчера проезжали мимо, репортёров, милиции, просто народа ууууууууууууууууууууууууууууууу

Пойду готовить из тостов горячие бутерброды, будем с мужем чаёвничат

расти, опа, большая и маленькая )))))))))))

Ирина, можно открывать сообщество в РП с сиреневенькими галошами

у меня бабушка увидела их, сказала, что ей пренепременно на дачу тоже такие нужны )))) будет время сегодня-завтра, заскочу возьму и ей.

Салта! выздоравливайте!

новостей все нет

до сих пор ничего? ((((
давно я уже не заходила в ту тему...

пыс. девочки, я скоро от крика охрипну и умру от нервов

Сообщение отредактировал Nursem: 13.07.2012, 07:36:04

  • 0

#18923
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
и доброго утра :)

Изображение
  • 0

#18924
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
:lol: поржала в казахской кухне про казы http://vse.kz/topic/...a/page__st__840 :lol:

уже с неделю очень хочется беша, мант и своего шашлыка. муж тоже. но мы очень похожи сейчас на того орущего кота, который сел на свои яйца, а вставать лень. :D
только нам не лень купить барана, а некогда :cry:
  • 0

#18925
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ира, прямо лестница на тот свет...

Всем ДОБРОГО утра!!!
  • 0

#18926
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Девочки, спасибо вам всем огромное за слова поддержки! Я уже подуспокоилась)))

Все таки ребенок, есть ребенок. Уже дома пришел в себя и пытался поскакать))) а головка видно дала о себе знать


Нам еще узи делали, но нам было тогда 6 мес, родничок открыт то был.
Может есть какое - то обследование типа узи для более взрослых детей.


  • 0

#18927
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#18928
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ого! Ну и происшествия тут!
Ира, я тоже думаю к лору маму! От осмотра не убудет, зато сомнения прочь. Скорее всего, нужен просто покой, я думаю.

Салта, надеюсь сыночек обошелся шишкой! Отпишись что неврик скажет.

Вообще конечно именно нам близким надо быть внимательнее и в таких случаях проявлять настойчивость. Как вспомню маму год назад. Вернулась с подругами с Иссык куля. Первой увидела её я.. Сразу заметила её вялость, заплетающийся язык. Сразу тревожно так стало. Давай расспрашивать ее, потом обзванивать её подруг...потом в скорую, а сама уже реву, всю трясет. И все это за закрытыми дверьми, чтобы маму не волновать. Оказалось, все серьезно, а не просто усталость, на что отмахивалась мама.
вобщем, девочки, берегите друг друга!
  • 0

#18929
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
у меня тур по ЮКО, намечается :D , в воскресенье утром уезжаем, если есть кому что передать, пожалуйста :)
  • 0

#18930
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем привет!
прочитала про проишествия.

Ира, надеюсь, что мама отделалась только испугом и ничем больше. блин, столько уродов щас ходит :mad: вот честно, почему когда дети младенцы они все такие хорошие, а потом вырастают какие-то мудаки, пардон за мой французский.

Салта, ну главное, что рентген сразу сделали. надеюсь, и Сучков скажет, что все ок. шишка поскорей уйти, а малышу забыть это приключение поскорей.
у моей подруги где-то месяц назад случилось приключение аналогичное, но там она каким-то образом слетела с качели параллельно земле. неврик сказала, что легкое сотрясение, но через неделю рекомендовала сдать анализы какие-то, какие точно, щас даже не вспомню, и голову еще раз снять на ээг или эхг, точно не помню. ты если что, спроси потом у неврика, или у Сучкова, если попадешь к нему, может стоит что сдать из анализов через некоторое время?

у АПашек вон более 1400 стр и ничего им нового.
мне помнится, что вроде бы 3000 надоть

Ира, ты себе что ли настроила по 40 сообщений на страницу? потому как я смотрю, у меня апашки 2300 с копейками имеют страниц...
можно что ли настроить? а то же говорили, что это фишка не работает больше ((( а вот можно было еще какую-то приблуду файрфокса, но мне показалось не очень удобной эта приблуда....

я чет заболеваю что ли. кашель прямо дерет горло, я сколько дней устраивала сквозняк в спальне. мало того, у меня вчера муж стал кашлять и дочь под утро (((
че за хз....
сын в саду устроил сегодня показательное выступление, реву было :faceoff: не пойму. уже ГОД ходит, а все равно при расставании может ну хотя бы пару раз в неделю рыдать. сколько уже можно привыкать ((((

уставшая я какая-то сегодня. хочется кого-нить порвать )))))
  • 0

#18931
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и шишка у нас огромная, у меня че то в больнице мозг отключился, тресло меня так, что я даже ничего не слышала и не спросила про ранку то. немного кровит, но зашивать не надо, как бы большая ссадина и шишка очень большая. с ней что то надо делать? обрабатывать? или прикладывать?

Салта, я всегда мажу малавитом - очень быстро проходит, особенно если сразу намазать, то наутро может вообще следа не остаться. кроме самой ссадины на коже

Сил нет чет, видимо погода что ли? Хотя в эти три дня голова не болит!

мы вчера около 9 пришли с прогулки и я просто свалилась спать, муж тут сам с детьми колбасился, только у меня как раз болит голова эти три дня, а для меня головная боль - это редкость редкостная

с Ларисой никто не говорил? как интересно мама ее.... блин, уже поздно звонить.

Алиюш, :kiss: вроде ничего, сегодня опять на перевязку, узи пока не стали делать, т.к. надо чтобы эта бяка успокоилась, на след.неделе сделают
  • 0

#18932
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Салта! летчики вы наши! Желаю, чтобы шишка поскорее прошла без последствий! и никаких незапланированных полетов!!! :p :kiss:

Ир! ох, мамадорогая....страшно-то как...Желаю мамочке поскорее оправиться от такого шока и с горлом, чтобы без осложнений!!! :kiss:
(вот мразь же, а.... :mad: )

девчат, берегите себя и своих близких!!!

утро доброе!!!
  • 0

#18933
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
девченки, мои родители на прошлой неделе в джамбул ездили на свадьбу, женился сын двоюродной сестры моего папы, то есть мой двоюродный братец (правда я его мальцом видела). вот, в субботу свадьба была. а сегодня родители опять выезжают туда.....хоронить молодоженов...разбились в машине. дорога такая тяжелая еще, они в прошлый раз еле туда обратно доехали, а сегодня до кучи папа всю ночь в аэропорту был, встречал тетю.
вот такая трагедия с утреца.
  • 0

#18934
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ужс, Алия((((((((
  • 0

#18935
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

уже с неделю очень хочется беша, мант и своего шашлыка. муж тоже. но мы очень похожи сейчас на того орущего кота, который сел на свои яйца, а вставать лень. :D
только нам не лень купить барана, а некогда :cry:


Мы манты вчера брали в кафе, муж заехал взял аж 25 штук :faceoff: , Тайлан чтоли, на фестивальной - дежинева, уже 2й раз наверное, вкусные, готовые. Но это уж совсем когда лень. Но они правда очень вкусные. Это нам свекровь прорекламировала.

девченки, мои родители на прошлой неделе в джамбул ездили на свадьбу, женился сын двоюродной сестры моего папы, то есть мой двоюродный братец (правда я его мальцом видела). вот, в субботу свадьба была. а сегодня родители опять выезжают туда.....хоронить молодоженов...разбились в машине. дорога такая тяжелая еще, они в прошлый раз еле туда обратно доехали, а сегодня до кучи папа всю ночь в аэропорту был, встречал тетю.
вот такая трагедия с утреца.

Алия, какой ужас!!!

Че творится то а?
  • 0

#18936
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Прямо мороз по коже... :cry:
  • 0

#18937
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Алия! ойййййй :faceoff: Иманды болсын!
слов нет! :cry:
  • 0

#18938
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, иманды болсын... неделю назад на свадьбе гуляли, теперь похороны (((

мы в августе тоже собираемся в ту сторону, обычно у меня сестренка за рулем на своей машине нас возила, мой муж туда не ездок ))) но сестренка так гоняет, что в этом году я маме несколько раз сказала - мама, давай лучше на поезде, а? ну реально страшно за рулем, сестренка хоть и ходила на курсы экстремального вождения, на дороге ведет себя как заправский водила автобуса, матерится, сигналит, все ей должны.... я подумала, что с таким раскладом мы точно не доедем из пункта А в пункт Б. к слову, раньше она ездила менее лихашисто...
и не поверите, звезды сложились так, что машину она решила продать, да и с работой у нее не получается, поэтому поедем на поезде. уфффф. я вздохнула прямо.
сестренка двоюродная если что.
  • 0

#18939
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Алиюш,иманды болсын! Такая трагедия ужасно...
  • 0

#18940
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алия, это так ужасно.
Да, чет сглазил кто то РП....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.