Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17561
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
насчет моцареллы, как-то я купила настоящую (вроде), вообще есть не смогла...а вот какая-то наша есть моцарелла, вот она мне понравилась, хотя может и не совсем такая она должна быть
  • 0

#17562
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ириша, поздно прочла, да ты уже и нашла формочки- я их с месяц назад в Рамсторе видела, еще сама пожалела, когда я их искала усиленно год назад, то не было нигде. Купила на базаре турецкий набор формочек, но он пластмассовый. Нам с дочей хватает - важно не печенье, а сам процесс его производства :)

Грудь же из жировых клеток в основном состоит, так что при наборе веса теоретически может и грудь подрасти.
  • 0

#17563
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

легко, у меня даже не знаю лежит он еще в холодильнике или выкинула))) знала бы тебе отдала, я такое не ем)
п.с. выкинула))

как ты могла выкинуть бри?? :dont: ужс какой! его есть надо! :)

насчет моцареллы, как-то я купила настоящую (вроде), вообще есть не смогла...а вот какая-то наша есть моцарелла, вот она мне понравилась, хотя может и не совсем такая она должна быть

знаешь, есть разные по вкусу, зависит от производителя...
я ем в виде капрезе, с помидорками... вкуснятина, особенно в жару.

Ириша, поздно прочла, да ты уже и нашла формочки- я их с месяц назад в Рамсторе видела, еще сама пожалела, когда я их искала усиленно год назад, то не было нигде. Купила на базаре турецкий набор формочек, но он пластмассовый. Нам с дочей хватает - важно не печенье, а сам процесс его производства :)

я в рамсторе нашем местном смотрела, но он маленький по размеру, нету там такого (это я про глобус). видать, надо было в самале глядеть
но мне Айман вот уже темку кинула, где не только формочки, но и ваниль, и миндальные хлопья и вообще столько всякого... напротив рахат-паласа в гулянде продают. поеду гляну этот кулинарный рай...
  • 0

#17564
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Юля, Аселя - быстрой адаптации деткам!

Вот это футбол вчера был, 30 мин посмотрела я и спать пошла. Мужу сразу сказала когда италия и испания прошли в финал, что испанцы порвут итальянцев, но болеть буду за Италию.
пс. Смотрю только финалы :D . Нет у меня столько нервных клеток - на все матчи :D


А у меня печеньки не получаются. Сам процесс приготовления на ура идет. А есть их невозможно, сухие присухие.
  • 0

#17565
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

как ты могла выкинуть бри?? ужс какой! его есть надо!

Вот знаешь даже не помню как)) но я не могу такое есть)) не гурман :D
  • 0

#17566
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
уффф, сходили сделали рентген, все чисто! :) кудо то значит малец заныкал хорошо, что найти не можем, но главное что не проглотил.
но рентгенолог озадачил опять, говорит У вас что бронхит был? легкие грязноватые. А мы даже, ттт, не болели ни разу, такое бывает, бронхит без всяких признаков? теперь наверное побегу к нашему педиатру, что она скажет.
  • 0

#17567
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

уффф, сходили сделали рентген, все чисто! :) кудо то значит малец заныкал хорошо, что найти не можем, но главное что не проглотил.

хорошо,что все обошлось!
  • 0

#17568
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

уффф, сходили сделали рентген, все чисто! :) кудо то значит малец заныкал хорошо, что найти не можем, но главное что не проглотил.
но рентгенолог озадачил опять, говорит У вас что бронхит был? легкие грязноватые. А мы даже, ттт, не болели ни разу, такое бывает, бронхит без всяких признаков? теперь наверное побегу к нашему педиатру, что она скажет.

Бывает всякое и рентген плохо сделают и рентгенолог не очень и даже если с этим порядок то главное как себя ребенок чувствует наверное поэтому лечат все таки детей, а не результат исследования ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.07.2012, 13:46:34

  • 0

#17569
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну и жарень сегодня...
у меня чет сегодня день дома-с утра готовлю,теперь решила окна помыть......а еще столько глажки...
ну хоть чувствую себя хорошо...
  • 0

#17570
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
представляете, утро было неудачным, и я совсем забыла, что у нас с мужем 5 лет сегодня =) Он, главное, помнит, а я -нет.
  • 0

#17571
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Айман, с пятерочкой вас! Долгих лет вашей семье :hi:
  • 0

#17572
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Он, главное, помнит, а я -нет.

у нас так часто бывает )))

поздравляю!!! вашей семье соединиться желаю и бебика (или двух, или трёх ))))
  • 1

#17573
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки есть у кого матрас надувной типа кровати напрокат? Собрались детям показать дикий отдых в палатках :D
  • 0

#17574
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо! (токо не думайте, что напросилась :faceoff: )
  • 0

#17575
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,с даткой вас!
Пусть все сбудется!
  • 0

#17576
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
привет всем!
Лена, шпасибо за мед. приятно было познакомлЯться. без вопросов завела на кухню)))

Айман, поправляйся до завтра.

Аселя, как ты правильно спланировала. легкой вам адаптации и приятного времяпровождения в бессрочном отпуске.

девочки, мои руки-крюки заказали на арбузе 5 кг науата (кристаллического сахара). что с ним делать?
  • 0

#17577
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Айман, долгих лет вашей семье!!! у нас тоже в субботу была деревянная свабдя :p
  • 0

#17578
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

без вопросов завела на кухню)))

:D просто до этого мы с Айман прошли путь - коридор, подъезд, кухня :D

п.с. взаимно :hi:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.07.2012, 16:15:43

  • 0

#17579
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

просто до этого мы с Айман прошли путь - коридор, подъезд, кухня :D


про подъезд сильно сказала :lol:
  • 0

#17580
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
приготовила Кольке тыквенное суфле - очень вкусно! вот интересно - Леньке мне не хотелось заморачиваться, а этому аристократу - пажалста :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 02.07.2012, 16:38:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.