Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17521
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки, если завтра пойдете кофе пить дайте знать, мож и у меня звезды сойдутся)
  • 0

#17522
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, если завтра пойдете кофе пить дайте знать, мож и у меня звезды сойдутся)

Ага,если в ам я тоже бы пришла.
  • 0

#17523
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


пришла с йоги - кааааайф!!!! и, кстати, всего за 3 занятия я уже влезла в шорты, которые на мне категорически не застегивались!!!!

Умница Лариса!!! Ты куда ходишь?
Насмотрелась я в Турции на красивые тела и решила вплотную заняться спортом, мне мышцы нужно в тонус привести, лишнего особо нет.

спасибо! я хожу через дорогу от дома, идти 5 минут

Девочки, а мы на прошлых выходных съездили на 8 озер. Просто шикарное место! Нам очень понравилось, еще б не так дорого было все

меня больше огорчает, что там тенька маловато - деревья молодые, а так....фэмили дэй опять там будет)))

мы вечерами на улице сидим. кстати здесь горные полевые цветы красивые растут. мужу говорю мол девченки свои выкладывают, правда собственновыращенные, а я могу эти показать)))

ндаааа...еще раз убеждаюсь, что близко к горам нам жить нельзя - у мужа опять началась аллергия на какую-то пыльцу чего-то, что цветет в горах - чихает, сопли до колена и чешутся глаза.....вот вам и горные цветы)))))
  • 0

#17524
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Смотрите))))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17525
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Юля, спасибо за наводку ;) купила формочки в АДК

заехала туда ТОЛЬКО за формочками, а в итоге сумки еле дотащила до машины... всякого барахла набрала, нужного и не очень, аш мужа пришлось вызывать около подъезда, домой бы их уже не допинала :faceoff:
не люблю такие гигантские магазины, половину из списка можно было и не брать :D но это понимаешь уже опосля кассы, гыгы...

как же просто и удобно покупать хлеб-молоко-творог-фрукты-овощи около дома. берешь лишь то, что реально будешь есть
  • 1

#17526
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира спасает список))))
  • 0

#17527
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Подскажите что делать, куда обратиться? Есть подозрение что ребенок проглотил металлический круглый магнит с магнитного ключа от подъезда. Недоглядела, смотрю ребенок с ключами играет сидит, а ключ от подъезда уже без магнита. Уже 4 дня прошло, ребенок спокоен, в какашках за эти дни ничего не нашла, дома все облазила - нигде нет. Может у кого то была такая ситуация? Наверное нужно подстраховаться и сделать рентген, но и ребенка облучать без надобности не хочется. В общем сижу ломаю голову. Если рентген то это куда? в детскую на бухар жирау?
  • 0

#17528
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я в нашем магазине ничего не покупаю, т к они такие цены ставят на товар, накрутка идет неимоверная.

а, так по списку покупвю всегда, что то лишнее
  • 0

#17529
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алматышка, я делала рентген в институте педиатрии в Баганашиле. Там сначала к хирургу идите, он свободен почти всегда, потом на рентген.
  • 0

#17530
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Алматышка, сделайте рентген, риск от него минимален в сравнении с магнитом...
Да и вы, я думаю, себе сейчас место не находите...
Желаю, чтобы все обошлось и магнит просто завалился куда-нибудь, а не был проглочен!
  • 0

#17531
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Большое спасибо всем за поддержку и дельные советы, завтра с утра едем в институт педиатрии
Для меня уже оставаться в неведении просто невыносимо :faceoff:
  • 0

#17532
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Дети спят. А я все сижу. Весь день Чуть живая ходила - засыпала прям - а щас сижу.
Второе дыхание как будто открывается когда их уложу
Смотрела сегодня их Италия. Какой Познер молодец. Умный дядька, воспитанный. Имена итальянцев пишут - одни Джовани да Франческо. :D
Пойду за итальянцев поболею, прям хочется чтоб они выиграли!
  • 0

#17533
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Добрый ночер)
И мне не спиться, после Турции режим сбился, сегодня снова до обеда втроем отсыпались, надо как-то режим налаживать
Скоро муж на новую работу выходит, нашел таки, особо не утруждаясь, что хотел, непросто ему будет и мне, куча коммандировок ждет

Пойду за итальянцев поболею, прям хочется чтоб они выиграли!


Ира, а по какому каналу они идут? мы с мужем полистали, ничего не нашли...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 02.07.2012, 01:39:23

  • 0

#17534
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Пойду за итальянцев поболею, прям хочется чтоб они выиграли!


Ира, а по какому каналу они идут? мы с мужем полистали, ничего не нашли...

Мы по Казахстану смотрим
  • 0

#17535
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Наконец-таки дошла до мёда =) Лена, приятно было познакомиться и поболтать. Спасибо за гостеприимство!
  • 0

#17536
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Наконец-таки дошла до мёда =) Лена, приятно было познакомиться и поболтать. Спасибо за гостеприимство!

Кушайте для здоровья:) Взаимно ;)
  • 0

#17537
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мы по Казахстану смотрим

Аха, уже нашла,Спасибо Ира!!!
Единственный канал по которому транслируют, невезет чет итальянцам
  • 0

#17538
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Юля, спасибо за наводку ;) купила формочки в АДК

чё мне галоши не купила? :D

Наконец-таки дошла до мёда =)

напомнила отписаться :idea: спасибо :D

Лен, мёд - то, что надо мне! спасибо!

Доброго утра!

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 02.07.2012, 06:50:08

  • 0

#17539
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброе утро)))
Я это сделала- отвела Яшу в сад... Даже и не плакал, пошел с Алиской играть с детками. Они еще сейчас в одной группе как раз, в Алискиной ремонт. Уффф...
  • 0

#17540
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ДОброе утро!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.