Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17581
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ах какая ты, Лариса! :rotate:
  • 0

#17582
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
сама удивляюсь! вот завтра буду делать куриное суфле

а вот сегодняшнее

Изображение
  • 4

#17583
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
С утра сходила на первую тренировку. Лариса меня вдохновила, и я по бырому тоже в клуб записалась. Пока мама тут, и может посидеть с ребенком (с детьми :D ) похожу)
Решила пойти на шейпинг-микс. В итоге сегодня из зала уходила на дрожащих ногах и до дому еле дошла :lol: Я старая развалюшка.

А еще с Илюхой съездили к хирургу-ортопеду (в итоге решила к Мусину пойти).
Уже второй врач нам говорит одно и тоже - замечательный у вас ребенок :D До этого неврик нам тоже самое и теми же словами сказала.
Как хорошо, когда у деток нет проблем)
  • 0

#17584
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ага, скажите мне еще что я затейница))))))) лар, как красиво то!!!!
  • 0

#17585
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Молодец! В здоровом теле здоровый дух! "Дрожащие ножки как у развалюшки" - это только поначалу =) Главное, не бросать
  • 0

#17586
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ага, скажите мне еще что я затейница))))))) лар, как красиво то!!!!

да лана! я нервно курю в коридоре по сравнению с тобой! :hi:

Молодец! В здоровом теле здоровый дух! "Дрожащие ножки как у развалюшки" - это только поначалу =) Главное, не бросать

это точно! я на треньке почти помираю, а домой почти на крыльях лечу! такая легкость!!! жаль, что не сфоталась до начала тренировок (хотя нет. сфоталась - я же вам показывала фотки с выставки, вот с ними и буду потом сравнивать), но пуз у меня уже конкретно подтянулся!!!! :idea:
  • 0

#17587
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юля, а ты хочешь, сказать, что ты НЕ затейница? Просто ты у нас не одна такая молодец! :rotate:
  • 0

#17588
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
гыгы

Изображение
  • 1

#17589
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис, а как ты форму в мультю толкала? Все прямо пропеклось?
  • 0

#17590
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а формочка же маленькая - буквально с ладонь размером - поставила ее на штуку для варки на пару, оно ж на пару готовится
  • 0

#17591
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Изображение
  • 0

#17592
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем доброго вечера

5 кг науата (кристаллического сахара). что с ним делать?

аххаах Алия
извини дорогая, просто представляю тебя с 5 кг )))
слушай,а вернуть никак?
они ж понимают когда вместо 1 десятка яиц по ошибке только 1 яйцо заказывают)) уточняют заказ
тут тоже ж ошибка, попробуй вернуть

Айман, с юбилем вас :super:
  • 0

#17593
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Данеля))) привет))))
  • 0

#17594
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Данельчик, спасибо! Слушай, а фоты можно забрать у вас и набор вернуть? :faceoff:
  • 0

#17595
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

представляете, утро было неудачным, и я совсем забыла, что у нас с мужем 5 лет сегодня =) Он, главное, помнит, а я -нет.

счастливых и долгих лет жизни!
ну и конечно же малыша вам :)
  • 0

#17596
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данеля))) привет))))

привет, Юля
прочитала про ваш первый день в саду
пусть адаптация будет быстрой
раз вместе с Алисой ходить будет, проще и спокойнее как то

Асель, твоей доче тоже желаю самого легкого привыкания к саду. Нас тоже через годик ждет новый поход в сад)))

Данельчик, спасибо! Слушай, а фоты можно забрать у вас и набор вернуть? :faceoff:

ха, Айман
надо встретиться))))
напиши мне в лс еще раз свой номер плиз, на выходных точно пересечемся
уже несколько мес как сотку потеряла, так и не могу телефонную книгу нормально восстановить...
  • 0

#17597
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пигушки, он так орал, так орал(((( Алиска тоже разревелась, он ее на улицу тащил все время за платье. Никому поесть толком не дал, ходил с ложкой по группе, кормил. Еще и спел надуть в штаны, потом бегал от няни голозадым по группе))))
еще и ремонт начали в Алискиной группе, теперь 30 почти детей.... Короче воспитательница тихо сходит с ума... Решили подождать две недели до конца ремонта и потом отдать его.

Сообщение отредактировал 78я: 02.07.2012, 22:01:27

  • 0

#17598
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я сегодня делала рыбный итальянский суп. Быстрый очень.
У меня был коктейль из морепродуктов. Бросила в микроволновку размораживаться. Достала кастрюльку, потерла 1 морковь, мелкую, 1 лук мелко покрошила, 1/2 красного перчика светофор. Налила масла оливкового, раскалила и добавила овощи, жарила непрерывно помешивая минут 7. Потом две ложки томат пасты, еще минут 5 помешала и закинула морепродукты. Затем долила воды и закипятила, убавила огонь и на 10 минут поварить. Посолить. Выключила газ и добавила 2 зубчика чеснока, раздавленного и мелко порубленного. И острый перец красный. Перед подачей посыпать мелко порезанным укропом. Всего 20 минут))))
  • 3

#17599
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Юля, вкусно написала!
Жаль мои такое не едят...
  • 0

#17600
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Видимо у меня бенефис сегодня)))) ну значиться пока варился суп оказалось, что размороженый мной кусок говядины это барашка. Ну пришлось мудрить)))
Взяла корейскую приправу доя мяса сухую такую и натерла барана. Положила в сухую мультю жиром вниз. На 40 минут на выпечку. Через 25 перевернула на ребрышки поставила. По окончанию на тушение на 2 часа и пошли гулять. Баранья спинка была улетной))))
И потом блин дети еще захотели кексика шоколадного((((( а сделалала его уже в 8, потому как суп только в 5 начала делать. Ну по совету Ларисы я засунула форму в мультю и туда вылила тесто)))) красота))) но пришлось 1.20 печь)))) ну я зато покормила всех и покупала, и пришла к готовому кексу часам к 9.30)))


Sent using Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.