Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#17481
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
О, на фотки попала! Ира, красотень!

А еще наконец расцвела сансевьерия


Юля, название какое-то полуанглийское-полутурецкое :rotate:

Ира)))) ну не говорять жеж))))

Сами придумали - сами обиделись?
  • 0

#17482
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Спасибо
ДА я и сама себя в очках не видела, линзы всегда ношу, а тут прикупила себе симпотишные да решила там раз на людях одеть, а так это только дома вечером.
  • 0

#17483
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
кстати, мне к подгузникам дарят каждый раз продукцию китайской компании Lybo - безфосфатная, либо порошок, либо средство для мытья посуды либо для унитаза. так вот для посуды мне оччччень понравилось средство. 200 мл стоит 200 тенге, если без подгузов самим брать. а еще побольше бутыль 1 л 700 тенге кажется. вот только что китайское немного смущает. хотя товар не контрабандный, сертифицированый.
  • 0

#17484
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
явки, пароли, адреса)))
  • 0

#17485
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А я у нас не покупаю. Муж с эмиратов возит, порошок, пасту, фейри - вообще густющий. А наш как вода
  • 0

#17486
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Алия, вы обжились уже? Как детки - на улице целыми днями поди?
  • 0

#17487
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

явки, пароли, адреса)))

я на сатпаева ауэзова подгузы брала. они же есть на сатпаева ленина в Коктеме
  • 0

#17488
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

явки, пароли, адреса)))

я на сатпаева ауэзова подгузы брала. они же есть на сатпаева ленина в Коктеме
  • 0

#17489
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, как сказать обжились. че то с финанасами все не склдывается. то, что планируем, оказывается в 2-3 раза дороже. короче сейчас решили делать и делаем только критичное - все таки ставим решетки как бы не НЕ хотелось, ограду, и сток ремонтируем, а то под один угол дома хорошо так затекает вода, и укрепить одну уличную стенку нужно. внутри тоже по мелочи, мы же хотели все разворотить капитальный ремонт на свой лад сделать. может и хорошо, что пока не хватает денег на все - умные люди говорят, что надо перезимовать, протестить, а потом капремонт делать. кто знает, вдруг замерзнем как ледышки.
но муж сидит и бесится от цвета стен, ламината, дверей, кафеля. мне тоже не нравится, но я более терпимая. но самый прикол, что всем, кто приходит, всем нравится и ламинат, и стены, и это не лукавство. просто здесь еще девочка очень хорошо постаралась так все стены изрисовать. а у меня как раз сын начал тем же заниматься. мужу говорю мол и хорошо]6 в след году сразу закатаем. муж: не, я могу жить с тем, что мои дети накалякали, но это же не мы разрисовали, а вдруг эта девочка какашки размазывала :faceoff: , в общем стены решили тоже красить. кстати мы сами умеем красить. думаем, может попробовать самим. а то так надоело, что сюда столько народу приходит, то окна мерить, то землю смотреть как выравнивать, то еще что.
  • 0

#17490
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
мы вечерами на улице сидим. кстати здесь горные полевые цветы красивые растут. мужу говорю мол девченки свои выкладывают, правда собственновыращенные, а я могу эти показать)))
  • 0

#17491
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

мы вечерами на улице сидим. кстати здесь горные полевые цветы красивые растут. мужу говорю мол девченки свои выкладывают, правда собственновыращенные, а я могу эти показать)))


Так показывай!

Выкрасить то можно стены, только правда у вас возраст такой что сейчас начнутся всякие разрисовывания - подождали бы. А то жалко будет - своими руками все закатывали а тут каракули нарисовались


Всем сладких снов, я чуть живая уже :sleep:

Сообщение отредактировал Irena kz: 01.07.2012, 01:11:10

  • 0

#17492
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

все таки ставим решетки как бы не НЕ хотелось

надо, надо

но муж сидит и бесится от цвета стен, ламината, дверей, кафеля. мне тоже не нравится

удивительно! покупали не глядя?

а то так надоело, что сюда столько народу приходит, то окна мерить, то землю смотреть как выравнивать, то еще что.

а мне так это нравится ))) одному одно задание дал, другому, третьему и радуешься вырисовываемой картинке, контролируй ход исполнения :) лишь бы чего-нить не забыть ))))

доброго утра всем

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 01.07.2012, 07:20:34

  • 1

#17493
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
девы, а где галоши продаются? хочу купить их себе на стройку
  • 0

#17494
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Я сегодня убиралась на кухне, у меня этого меда - завались. Никто не ест, торты надоели куда его бы использовать?
У меня у деда пасеки - и они мне постоянно мед передают, я его дальше раздаю. ТЕперь "дальше" у меня уже не берут - говорят еще много есть.

Можно, как вариант, оставить только мед, а сахар, конфеты, варенье, шоколадки и пр. - все убрать... ))))
  • 0

#17495
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

девы, а где галоши продаются? хочу купить их себе на стройку

Ира, на барахолке, базарчиках, в фазенде на Гагарина, потом еще в АДК видела.
Как обычные, так и с утеплителем, это уже на осень.
  • 1

#17496
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В Реизе есть. Калоши)))
Всем доброго утра))) мы опять заболели. Чего то вирусное, опять. Алиска уже, жду когда Яша)))) блин, я никак ей прививку не поставлю....
  • 0

#17497
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Калоши)

существует два написания и произношения.
я по курсам
  • 0

#17498
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

девы, а где галоши продаются? хочу купить их себе на стройку

У немцев видела много всяких разных, гламурных прям. Сайт есть у них, не помню как звать - там садовые причендалы. Поищу я.



Утро доброе всем!
Мы пол ночи не спали дристала коза моя. За утро 5 памперсов и 2е трусов - вода блин. Даю хилак

Юль, дочу лечи!
  • 0

#17499
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Калоши)

существует два написания и произношения.
я по курсам

Я не к этому))) думала не понятно написала кто в Реизе продается. Только после твоего сообщения увидела разное написание ;)
  • 1

#17500
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!

Ира иди на барахолку, там их много, да и может, что еще для дому присмотришь

Юля, Алиске выздоровления, а Яше, пусть все обойдется
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.