Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16901
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Меня в том году спрашивали и наши и дубайцы. Видимо толпа детей не внушает доверия))))
  • 0

#16902
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Анжи, тебя с почином и правами..... Если муж свою машину дал это о многом говорит...
Ира, какой у тебя сын сознательный, в наше время редкий случай!

  • 1

#16903
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сижу ем клубнику перетертую с сахаром и со сметаной))))) вкусно))))
  • 0

#16904
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир, дык с детьми жеж, какие все тяжкие? при свидетелях)))

Я не представляю что было если б мы жили там где я жила, меня б из дома даже погулять с детьми не выпустили :faceoff:

нет,еще не известно,но хочется девочку :)
а вообще когда уже точно могут сказать,Голентовский предположил в этот раз,но сказал,что после 16 недель лучше смотреть...
у меня 14-15 только...

Я пропустила когда ты обьявила о положении - поздравляю!! Желаю что б все вышло как ты хочешь!

http://kolesa.kz/a/show/7216113 муж мне машину выбрал
:)


Обьём не хилый :eek:
но за то все влезете

Хосподи, неужели мои спят!!!!


Девочки - с правами вас! Чтоб дороги были гладкими а сотрудники гибдд добрыми :D !
  • 0

#16905
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А мы в этот раз на ура поехали, не стали доверенность делать, мамашу нашу хрен найдешь при всем желании. Да и она в позе, не дает разрешение.
  • 0

#16906
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, у нас тут стоит кухня 3-хметровая, и кровать в спальне
вдруг кому нужно я недорого отдам, а то муж же неугомонный , разберет, и увезет, а я не хочу это все складывать мертвым грузом (((
  • 0

#16907
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,а как ты в мульте варенье варила?
  • 0

#16908
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а! еще что хотела рассказать. встретила сегодня ребят-выпускников прошлого года нашей школы, они вчера были тоже там. мы-то ушли в 23.30, пораньше. сын сказал: "ой, пойдемте домой", мы, обрадовавшись, ушли. так вот, там потом тааакая драка началась, стёкла били, оказывается, девчонки кричали "помогите".
я сыну сегодня это рассказываю, он говорит: "мам, ну я же знал, что так всё и закончится"

Все стандартно:))
  • 0

#16909
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У моих детей свои паспорта , но все равно разрешение спрашивали

Теперь можете ткнуть их куда следует:)

Иногда че попало творят,это я Юль вспоминаю про 3000 на человека, ведь наврали тогда, спокойно десятку можно провозить.
  • 0

#16910
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Оксана, у меня знакомая на паспорт контроле работает. Она мне лично три недели назад заявила, что у них НЕТ права запрашивать разрешение на ребенка, у которого есть личный паспорт.
  • 0

#16911
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, сейчас рюкзаки кину, хочу своим брать.
  • 0

#16912
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Она мне лично три недели назад заявила, что у них НЕТ права запрашивать разрешение на ребенка, у которого есть личный паспорт.

ой, мне это не нравится, похитилвывез моего ребенка его отец и на законных основаниях :mad:
  • 0

#16913
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://item.taobao.c...3c036cd351cf099
с этого магазина чуть подороже куплю

Сообщение отредактировал 78я: 23.06.2012, 00:51:04

  • 0

#16914
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
вспомнила, мне лет 17 было. С братом ездили в ташкент. Так мама брату дов-ть сделала, лишь бы не придрались на границе, на всякий случай. Ведь иной раз легче с ними согласиться, чем доказывать свое(

Анжи, с правами!!!

Подскажите мне пож-та, вдруг кто нить интересовался. В гос ПК бывает инфанрикс, он выделяется особым деткам или по показаниям? Я думала, что его ставят только в КВ. Недавно одна знакомпя сказала, что ставила своему в др ПК, т.е. Не по месту прописки и бесплатно получила прививку по гостевой карте. И якобы в той ПК инфанрикс ставят всем желающим О_о

К чему вообще я об этом речь завела. У моего младшего сильная реакция была на акдс, после чего я пошла в ПК, чтоб от нее отказаться. По не предвиденным обстоятельствам мне пришлось поругаться с педиатром и мед.сестрой))) я просто вообще не конфликтная. Но там была такая ситуация, что пришлось мне всех поставить на уши) в итоге я сказала что отказываюсь вообще от прививки и иду жаловаться на них заве. И тут же мне был предложен инфанрикс... Теперь у меня возник вопрос, могу ли я требовать его или молча ехать в кв??? Сорри если загрузила, так неудобно доносить мысли с телефона.

Всем спокойной ночи и сладких снов! И приятных выходных!(наконец-то выходные!!! Я и мои дети увидят живых и настоящих людей))))
  • 0

#16915
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

инфанрикс, он выделяется особым деткам или по показани

Он бывает, делается по показаниям, т.е. например невропатолог должен написать что ребенку требуется очищенная вакцина.
  • 0

#16916
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений


Она мне лично три недели назад заявила, что у них НЕТ права запрашивать разрешение на ребенка, у которого есть личный паспорт.

ой, мне это не нравится, похитилвывез моего ребенка его отец и на законных основаниях :mad:


А знаешь, сколько раз мы ездили? Из них только один раз спросили и посмотрели наше разрешение!
  • 0

#16917
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Она мне лично три недели назад заявила, что у них НЕТ права запрашивать разрешение на ребенка, у которого есть личный паспорт.

ой, мне это не нравится, похитилвывез моего ребенка его отец и на законных основаниях :mad:

вот кстати,вот так и вывозят...еще и в 2007 спокойно вывез ребенка без разрешения бывшей жены,правда вернул обратно через 2 месяца,хотел нервы потрепать...я тогда вообще в шоке была,как там можно,мозгов вообще нет что ли,играть ребенком... :mad:
  • 0

#16918
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
по поводу доверенности. лично моё мнение - куда как правильней всё-таки спрашивать у одного из родителей доверенность на вывоз ребенка заграницу. всякое бывает.

Сообщение отредактировал Nursem: 23.06.2012, 07:38:45

  • 1

#16919
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
с добрым!
  • 0

#16920
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.