Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#16921
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, подскажите, красную икру в баночках по "нормальной" цене, где можно купить? И гарантировано, чтобы потом не было никаких последствий.
На Зеленом базаре нормально? А если в Столичном или там будет дорого? Сколько сейчас в банках икра стоит? Сама давно не брала, обычно на развес, у меня же с памятью на цены в магазинах совсем плохо...
)))

Потом орешки и сухофрукты на Зеленом цены как? Можно прямо на первых рядах брать или там где-то еще есть. Я Зеленый плохо знаю...
  • 0

#16922
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
баночную в метро покупали, цена около 1000 тенге, лососевая, соленая, зеленая банка.
Орешки берем только на алтын орде ( поэтому много и очень редко - пока туда доедешь :-( ).
  • 0

#16923
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

доброе утро

поддерживаю :)
красиво! прям утро можно начинать с бутылочки вина?

Анжелику- с правами, ровных дорог и адекватных водителей!
Nursem, да уж, я школу заканчивала 25 лет назад, а сценарий выпускного тот же самый... а, у меня же и район был - Майкудук :D , про который сейчас "умные" журналисты пишут. что это "самый криминальный район Центральной Азии"
  • 1

#16924
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

баночную в метро покупали, цена около 1000 тенге, лососевая, соленая, зеленая банка.
Орешки берем только на алтын орде ( поэтому много и очень редко - пока туда доедешь :-( ).

Нет, АОрда не вариант )))
  • 0

#16925
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У нас на форуме кто то орешками и сухофруктами торговал в теме продам. Вроде отзывы были хорошие
  • 0

#16926
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Коломбина, как опера?
Люда, Жибек, вы на фестиваль оперы и балета ходили?
  • 0

#16927
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброе утро! А я уже с пробежки вернулась. Всё-таки день проходит легче после пробежки утренней - чувствуешь себя легким!

Анжи, с получением ВУ! Пусть дорога будет широкой, водители уступчивыми, а реакция молниеносной! =)

Изображение


Сообщение отредактировал mother: 23.06.2012, 08:38:25

  • 0

#16928
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

прям утро можно начинать с бутылочки вина?

разрешаю :)
  • 0

#16929
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
опера- в целом здорово! я повела подругу, не музыканта, переживала, что ей будет скучно, я буду неловко чувствовать себя
но она в итоге сказала- оказывается, я люблю оперу! :D
все-таки сказочный сюжет, яркие костюмы и декорации, "китайский" колорит ну и сама опера почти современная, нет длинных нудных арий и инструментальных проигрышей

мои личные ощущения- мне наша Нуржамал Усенбаева в роли понравилась больше, чем итальянка-Турандот
хотя, возможно, итальянка жестким голосом обыгрывала "деревянный" образ холодной принцессы, а у нашей более выгодная лирическая роль, хоть и второго плана
оркестр тоже не впечатлил, особенно в 1 действии (почему я на местные постановки редко хожу, чтоб не расстраиваться)
потом по ходу, то ли я привыкла к случайному "кваканью" духовых, то ли они разыгрались, ну и дирижер импортный делал все, что мог- во 2 и 3 действиях оркестр мне уже не мешал :)
тенор итальянский хорош, даже на бис вызывали
не зря сходили, однозначно! и детей я там сред публики видела, даже лет 6-7, но моя дочь бы не высидела

Сообщение отредактировал Коломбина: 23.06.2012, 08:44:35

  • 0

#16930
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А моя собирается с бабушкой на " легусиное" озеро сегодня))))
  • 0

#16931
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра мы идем в бейс клад. Есть один лишний билет. Кто хочет присоединяйтесь. Билет взрослый на ребенку 1000 вход
  • 0

#16932
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
это что-то прикольное, Ань! а что - хорошо там?
  • 0

#16933
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Доброе утро!

Лена, спасибо за ответ. Теперь мне все стало ясно)

Эх, бесконечная готовка иногда надоедает((( но ничего не поделаешь, детей голодными не оставишь. Пойду придумывать...
  • 0

#16934
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вот кстати,вот так и вывозят...еще и в 2007 спокойно вывез ребенка без разрешения бывшей жены,правда вернул обратно через 2 месяца,хотел нервы потрепать...я тогда вообще в шоке была,как там можно,мозгов вообще нет что ли,играть ребенком... :mad:

у моей знакомой так и вывезли, и не вернули((((((((((((((((((((((((((

по поводу доверенности. лично моё мнение - куда как правильней всё-таки спрашивать у одного из родителей доверенность на вывоз ребенка заграницу. всякое бывает.

абсолютно согласна!!!!!
  • 0

#16935
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

мои личные ощущения- мне наша Нуржамал Усенбаева в роли понравилась больше, чем итальянка-Турандот

точно-точно! В принципе, от итальянцев ожидала бОльшего, массовка больше понравилась. Публика ожила в 3-ем акте, особенно после известной арии. Декорации показались мрачноватыми.
  • 0

#16936
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, Жибек, вы на фестиваль оперы и балета ходили?

к сожалению нет (((( я щас далекооооо от Аты, за тыщу км....вернусь через недельку, пойду почитаю впечатления людей от фестиваля в Общем

Анжи, Ира, с правами что ли?!!!!!!!!!
  • 0

#16937
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Поздравляю с Законными правами! Ровных дорог и адекватных водителей!
  • 0

#16938
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Веронь, ну как ты там?
  • 0

#16939
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Еще один замечательный рецепт похудения :lol:

Изображение
  • 0

#16940
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Если бабушка наша с дочей не вернулись, значит их пустили и смотрят легусиное озеро))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.