Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15561
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ого, Галина, неожиданно и приятно! Спасибо!
  • 0

#15562
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда. В Абди весь июнь скидки 10%. Рекомендую купить сейчас канцтовары - тихо, безлюдно.
  • 0

#15563
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
если список уже дали, то лучше сейчас, а то в августе-сентбяре такой ажиотаж будет. как обчыно, не протолкнуться
  • 0

#15564
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Юль, A_G_V@МЭИЛТОЧКАRU Жду с нетерпением.
  • 0

#15565
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
во вторник с педагогом встречусь, список возьму. Мы идем к вам, Вероника ))) спасибо за наводку, надо собраться в Абди
  • 0

#15566
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вечером скину книгу)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15567
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Люда. В Абди весь июнь скидки 10%. Рекомендую купить сейчас канцтовары - тихо, безлюдно.

о надо заехать,а то потом не протолкнуться,хотя нам особо ничего и не надо ,но все же...

Сообщение отредактировал *Киска*: 09.06.2012, 19:54:43

  • 0

#15568
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я зашла спеть халу ломтерезке. Супер полезный агрегат. Купили то его для нарезки прошутто, а режем даже хлеб сейчас.
  • 0

#15569
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, у кого-нибудь дочки ходят на балет? Есть ли у нас балет для маленьких? В теме про танцевальные кружки не нашла... А то моя уже давно просится, хочет танцевать. Со скольки принимают?
  • 0

#15570
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, у кого-нибудь дочки ходят на балет? Есть ли у нас балет для маленьких? В теме про танцевальные кружки не нашла... А то моя уже давно просится, хочет танцевать. Со скольки принимают?

мы ходим, принимают с 2,5 лет
но чтобы увидеть результат то придется лет до 5-ти подождать
  • 0

#15571
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, я решила нашу детскую сделать в морском стиле
на белой мебели будет хорошо
вот смотрите какой магазин на тао нашла http://ke-xin-er.tao...ageNum=2#anchor
я все кровати шкафы так украшу - чилек отдыхает :D

но мне надо теперь на кровати покрывала в этом тсиле, чет я нигле не встречала, не помню визуально ничего такого
  • 0

#15572
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А мы сегодня на Тлектас поднимались. Такой кайф, дети поиграли, мы покушали. Правда к 17,00 погода испортилась, пришлось сворачиваться. А так, с утра там проторчали, супер)))
  • 0

#15573
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,классно,а у моего тоже мебель бело-голубая,тоже про морскую тематику думала,в новой квартире,теперь мне кое-что нужно с этого сайта тоже...
  • 0

#15574
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я зашла спеть халу ломтерезке. Супер полезный агрегат. Купили то его для нарезки прошутто, а режем даже хлеб сейчас.

говоришь,нужная?а у тебя какая?
я тут список составляю,что мне на кухню надо...что есть,а чего нет еще...
  • 0

#15575
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Люда. В Абди весь июнь скидки 10%. Рекомендую купить сейчас канцтовары - тихо, безлюдно.

А я бы еще спросила,какеи прописи будут нужн ыи купила бы сейчас,пока есть,а то потом беготня,толпа,завышенные цены....у нас допустим по музыке нужен учебник Атамура,а прописи Алматыкитап...были...потмо что-то было,что-то искали....
я еще просто покупаю учебники,чтобы потом не искать и не ждать 1 сентября,чтобы выяснить,что нам каких-то учебников не хватило...а их и не хватит,комплектов 25,учеников 31...
  • 0

#15576
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Девочки, у кого-нибудь дочки ходят на балет? Есть ли у нас балет для маленьких? В теме про танцевальные кружки не нашла... А то моя уже давно просится, хочет танцевать. Со скольки принимают?

мы ходим, принимают с 2,5 лет
но чтобы увидеть результат то придется лет до 5-ти подождать

А куда Вы ходите? Вашей дочери нравится? Нам 4,4. Думаю, раз сама просит надо поощрять.
  • 0

#15577
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, как красиво)))) блин, ты меня прямо на подвиги сподвигнешь. Возьмусь таки за Темину комнату))))
  • 0

#15578
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, разругалась с мужем в хлам(((( настроения вообще нет. Это ж надо ж меня так еще умудриться вывести из себя....
  • 0

#15579
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Анжи, как красиво)))) блин, ты меня прямо на подвиги сподвигнешь. Возьмусь таки за Темину комнату))))

не говори,я вот тоже сижу выбрала и закончу...хотя бы должны к осени переехать,ну и ладно,сейчас все куплю..
  • 0

#15580
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Юля, как-то ты, когда впервые выкладывала ссылку на сайт джим, давала ссылку на детские юбки.
как их найти на этом сайте, подскажи пож-ста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.