Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15521
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а наша посылка седня пришла! завтра утром заберу! (где тут танцующий смайлик?????)

Это которая наша "наша"? Урааа!

пысы, девочки, помните в нашемп детстве были супер популярные шторы Олабитекс? :D
все такие в розочках и с люрексом )))))

чегой-то не припомню такие я

А мы сходили на Мадагаскар - очень понравился прямо! Сходили в Адк Чаплин впервые, разрешение на экране оч понравилось, но уже начала продумывать, насколько было бы лучше, если бы экран хотя бы вдвое был больше. А мульт супер! всем рекомендуем!
  • 0

#15522
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


У нас кроме армады больших строительных магазинов не открылось в последнее время? Чтобы было все, было недорого и комфортно ходить. Последнее для моего мужа.

видела рекламу 12 месяцев магазин открывался где-то на Саина и Ташкенской что ли,но не знаю большой он или нет и че там.

Это же вроде магазин обоев, галтелей, двери тоже чуток были. Они в армаде тоже сидели. У них галтели только приглянулись:)
Вот раньше нравился Maxi , все немецкое. Закрылись.
  • 0

#15523
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, мне не мебель, мне стройматериалы, кафель, сантехника, двери, ламинат, краски все такое интересует. Сидим считаем во сколько выльется. Еще решетки, роллставни мне нужно еще на одну стену.
  • 0

#15524
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



У нас кроме армады больших строительных магазинов не открылось в последнее время? Чтобы было все, было недорого и комфортно ходить. Последнее для моего мужа.

видела рекламу 12 месяцев магазин открывался где-то на Саина и Ташкенской что ли,но не знаю большой он или нет и че там.

Это же вроде магазин обоев, галтелей, двери тоже чуток были. Они в армаде тоже сидели. У них галтели только приглянулись :)
Вот раньше нравился Maxi , все немецкое. Закрылись.

я же говорю не знаю,чего они продавали,может еще что придумали...хотя вряд ли наверное.
  • 0

#15525
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
привет! вечером самолет - а я ногу сильно потянула блин. А все каблуки, были в травме - перелома нет. Знаете ли, девчонки, где купить синий эластичный бинт в форме носка? на Габдулина нет, где еще можно поискать? Так боюсь испортить отпуск детям и мужу. Беспомощность жутко злит
  • 0

#15526
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

привет! вечером самолет - а я ногу сильно потянула блин. А все каблуки, были в травме - перелома нет. Знаете ли, девчонки, где купить синий эластичный бинт в форме носка? на Габдулина нет, где еще можно поискать? Так боюсь испортить отпуск детям и мужу. Беспомощность жутко злит

в аптеках при больницах
например при калкаманских 1-й и 7-й там на территории аптеки есть, могут продавать такое

Сообщение отредактировал Ortus: 09.06.2012, 05:56:15

  • 0

#15527
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы брали бинт в виде трубы в аптеке на габдуллина ауэзова. Айгуля, поскорее поправляйся и шикарного вам отдыха!

Мне нравится магазин Реиз на комсомольской розыбакиева. Там много из германии, италии. Цены правда не низкие.
  • 0

#15528
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Не, мне не мебель, мне стройматериалы, кафель, сантехника, двери, ламинат, краски все такое интересует. Сидим считаем во сколько выльется. Еще решетки, роллставни мне нужно еще на одну стену.

Еще СтойМарт есть на Гагарина.
  • 0

#15529
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
доброго утра!

Не, мне не мебель, мне стройматериалы, кафель, сантехника, двери, ламинат, краски все такое интересует. Сидим считаем во сколько выльется. Еще решетки, роллставни мне нужно еще на одну стену.

еще альтаир есть...я еще туда не ездила - в планах на след.неделе на разведку

про роль-ставни - вот и вот еще нашла

Айман, ты ж уже не работаешь? я тебе в понедельник твои радости привезу, созвонимся, еще))))

пошла своих кормить ииии....из дома нафиг! :D
  • 0

#15530
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Почему, когда вечером хорошо, утром ТАК плохо :mad:
  • 0

#15531
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 0

#15532
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Почему, когда вечером хорошо, утром ТАК плохо :mad:

А у меня сегодня прямо наоборот- утром так Хорошо, а вот вечером так плохо было. Видимо все зависит от рода занятий вечером)))))
Всем доброго утра!
  • 0

#15533
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Всем доброго-предоброго утра и отличных выходных!

5drops - Copy (2).jpg

Айгуля, ножка пусть быстрее придет в норму и чтобы ваш отпуск прошел на "УРА!" :kiss:
  • 1

#15534
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
И хорошо провести выходные,уже жарко на улице...
В горького сегодня нельзя-там фестиваль мороженого будет с10 утра...
  • 0

#15535
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айгуля, пусть с ногой все быстрее в норму придет, чтобы отпуск был полноценным)


Юля-78я, ты слышала о намечающемся ремонте в нашем саду?
  • 0

#15536
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, где можно купить портфель мужской хороший очень?
  • 0

#15537
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Добрый день :)
  • 0

#15538
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Всем доброго и бодрого!
Юля, ты мне хотела рецепты кинуть???
  • 0

#15539
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айгуля, ножку на поправку, и отличного отдыха ;)
  • 0

#15540
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
не :fie: , сегодня в Горький хотели, а потом вспомнила, что там сегодня будет творится :faceoff: , получить одно мороженное простоишь в очереди ......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.