Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15401
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

. А ведь для меня специально покупали...Зато теперь я так говорю: Женщина, удачно вышедшая замуж, ездит на работу на машине. Возит ее муж.... неудачно женившийся. Отобрал - пусть возит :).

не, у меня четкое условие, в тот день когда я приношу права, мы идем в салон и берем мне машину
муж кивает, а куда деваться
нафиг я тогда учусь

Сообщение отредактировал Ortus: 08.06.2012, 17:40:52

  • 0

#15402
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

"Кигеееей!!!" :)

сладенькая!! то что маленькая любит это понятно, а вот как старший?
просто у нас такая ситуация, доча (9 л) иногда так обижается что я сына (5л) поцелую обниму, хотя только что ее обнимала и целовала, при чем очень просит маленького, вот я и думаю, вот он- переходный возраст?!
  • 0

#15403
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я, когда за руль села, оказалось, столько слов русского "фольклорного" языка знаю :D.

"умение ругаться матом приходит с умением водить машину" (с)
:D
  • 0

#15404
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
да, вот именно Наташ, что много кто не в курсе. может и знают, но нет времени ждать или еще что то .

муж всегда говорит "ни в коем случае не сигналить в нас. пункте :dont: "
  • 0

#15405
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

только если не для предотвращения ДТП

если быть точнее - можно пользоваться, если только создает опасность жизнедеятельности кого-либо.
но наши сигналят часто )))) и некоторые любят делать это от балды... вчера вот выезжаю со второстепенной, встала в ряд, за мной далеко едет неспеша газель, в соседнем ряду какой-то джип, причем на такой же скорости, как газель и на такой же от меня удаленности. нет, ему надо было прибавить газа, начать истошно сигналить, затем догнать меня по своей полосе, страшными глазами на меня смотреть и как-то подозрительно шевелить губами. видимо, тоже фольклорный язык употреблял.
спрашивается - с фига ли? едет он по своей полосе, я на его полосу даже не зарилась, нет, вот надо было доехать до меня и стрельнуть злыми глазками ))))

про повернуть руль - девочки, вы просто не думайте об этом, и тогда это будет происходит автоматом ;)
  • 0

#15406
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

В районе Рыскулова-Петрова мы живем, внизу.

почти соседи :D
  • 0

#15407
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а, еще удивляют челы на светофорах, по загоранию зеленого еще стоишь все ппц, и сразу сигналят, а как сигналят ......
  • 0

#15408
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений


Девочки, кто проезжает по ул. Дулати, это выше мустафина, менты сказали, что сегодня вечером перекроют до 21 00

а со скольки начнут перекрывать? или уже перекрыли?
рррр, мой маршрут :shy:


Не знаю даже, супруг в сторону центра проезжал около 17 часов, менты уже стояли, предупреждали, что закрывают, какое- то мероприятие в жайляу

Сейчас проезжали, еще открыта

Сообщение отредактировал Lyatipa: 08.06.2012, 17:52:11

  • 0

#15409
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Старший сильно ревновал. Но так как он - единственный сын, то я на этом и делаю акцент. Говорю, что он неповторимый, таких больших нет, самый лучший сын на свете и прочее...Я когда дочу домой принесла, сказала ему, что доча родилась с подарком, поэтому живот был такой большой. Но она хочет, чтобы ты подарок сам выбрал. Он побежал в магазин, присмотрел себе машину-робота-трансформера, я дала денег, он купил и долго потом над детской кроваткой сестренки размахивал этой машинкой - благодарил типа :). Так что ему сестренка была в радость.
  • 0

#15410
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

какое- то мероприятие в жайляу вечером

еще бы знать, где этот жайляу... это же гольф-клуб? я думала, это который напротив академгородка... или путаю?... я чет запуталась уже ))))
  • 0

#15411
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

я тоже все время путаюсь куда его крутить
хотя по идее когда инстурктор говорит - вроде понятно, но все равно потом мне непонятно :confused:

а ты представь что зад машины твоя попа, так вот в какую сторону ее повернуть надо - туда и руль крутишь....... инструкция инструктора, того же что и с 40 градусами, очень помогало, обстрагироваться от попы машины, она же далеко)))), а своя близко)))
  • 0

#15412
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а ты представь что зад машины твоя попа, так вот в какую сторону ее повернуть надо - туда и руль крутишь.......

Оксана, мне кажется, ты щас еще больше запутаешь :lol: и щас кто-нить обязательно скажет - а я попой не кручу :lol:
  • 0

#15413
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Ой, я такая счастливая)))
Завтра мамуленька прилетает. Останется на все лето, и наверное даже до конца сентября)))

как хорошо, МАМА рядом и впрямь счастье :)
  • 0

#15414
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, вот по правилам сигналить типо нельзя.
А какого фига тогда всякие умные водилы сигналят, когда я иду по двору с коляской? Типа я не слышу их машину и буду специально под колеса кидаться с ребенком? В жилом массиве же вообще сигнал под запретом. Дибилы, чесслово. У меня от таких сигнальщиков Илюха вздрагивает и просыпается. А я потом вдогонку водиле посылаю лучи поноса :lol:
  • 0

#15415
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Типа я не слышу их машину и буду специально под колеса кидаться с ребенком?

Юля, ну кто тебя знает, может ты бац и сменишь свой маршрут следования им под колеса ))) я же говорю, некоторые сигналят от балды...

А я потом вдогонку водиле посылаю лучи поноса :lol:

это из разряда - какать радугой? :lol:
  • 0

#15416
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А я потом вдогонку водиле посылаю лучи поноса :lol:

это из разряда - какать радугой? :lol:

Да, типо того. Только цвет выражений и мыслей отнюдь не радостный и цветной :lol:
  • 0

#15417
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

еще бы знать, где этот жайляу... это же гольф-клуб? я думала, это который напротив академгородка... или путаю?... я чет запуталась уже ))))


Когда по дулати поднимаетесь с левой стороны это и есть жайляу, гольф-курорт и жилой комплекс (напротив долины роз)
А гольф-курорт по аль-фараби - это по-моему ариал
  • 0

#15418
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а наша посылка седня пришла! завтра утром заберу! (где тут танцующий смайлик?????)
  • 0

#15419
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Анжи, позвони сюда, вдруг есть балеринки
  • 0

#15420
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

и как-то подозрительно шевелить губами. видимо, тоже фольклорный язык употреблял.

напомнила мне, я парковалась около дома, там такая небольшая возвышенность, чтоб заехать надо постараться, газу поддать.. Вот я значит заезжаю, а прям рядом стоит бабушка с соседнего подъезда, и вместо того. чтоб отойти подальше - стоит и тоже подозрительно недобро губами шевелит, и взгляд такой неласковый. Так и шевелила, пока я парковалась.
Потом она пошла дальше по своим делам. Я прохожу мимо нее и спрашиваю "напугала я вас?"
а она мне в ответ "Ой, здравствуй, а я смотрю и говорю "какая молодец, так легко заехала и умело припарковалась" :lol:

так что, Лязат, не всегда человек со страшными глазами и подозрительно шевелящимися губами использует в этот момент фольклорный язык. Некоторые с таким видом хвалят тебя :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.