Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15421
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Некоторые с таким видом хвалят тебя :lol:

"шоб у тебя все хорошо было!!!" *злобным голосом* :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 08.06.2012, 18:32:22

  • 0

#15422
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
у нас двор расширяют, и карман возле нашего подъезда стал шире, и новая дет площадка :)
  • 0

#15423
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а наша посылка седня пришла! завтра утром заберу! (где тут танцующий смайлик?????)

Изображение

Круто) Я прям чувствовала, что она сегодня придет. Но мы когда разговаривали, не стала спрашивать. :D
  • 0

#15424
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
по словам соседки, все это затеяли новые соседи, видите ли им негде ставить машины
хорошо когда вот с такими бабулями дружишь, в курсе всех дел :D
  • 0

#15425
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а наша посылка седня пришла! завтра утром заберу! (где тут танцующий смайлик?????)

Изображение

Круто) Я прям чувствовала, что она сегодня придет. Но мы когда разговаривали, не стала спрашивать. :D

придется к тебе в понедельник ехать! :D
  • 0

#15426
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

по словам соседки, все это затеяли новые соседи, видите ли им негде ставить машины

я тебя разочарую, Жаната))) это не соседи, это программа "Алматинские дворы", которой не было 2 года, а в этом ее возобновили))) у нас тоже двор ремонтируют, трубы поменяли, вроде в понедельник должны уже воду включить. потом будут укладывать асфальт и делать детскую площадку
  • 0

#15427
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
ой, тоже хочу молодую картошечку с зеленью
она уже продается?
а розмарин как еще называют?
а еще люблю отварной молодой картофель, политый маслом с зеленью и размельченным чесночком
Лариса, а вот если печь сырой как по рецепту по ссылке - не суховатый будет?
  • 0

#15428
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


по словам соседки, все это затеяли новые соседи, видите ли им негде ставить машины

я тебя разочарую, Жаната))) это не соседи, это программа "Алматинские дворы", которой не было 2 года, а в этом ее возобновили))) у нас тоже двор ремонтируют, трубы поменяли, вроде в понедельник должны уже воду включить. потом будут укладывать асфальт и делать детскую площадку


Лариса. а как узнать, какие дворы в программе?
хочу наш двор - в программу
  • 0

#15429
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

придется к тебе в понедельник ехать! :D

Тяжкая повинность, аднако!
Я чего-нибудь вкусненького испеку :lol:
  • 0

#15430
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Лариса. а как узнать, какие дворы в программе?
хочу наш двор - в программу


посмотрела - нет нашего двора
  • 0

#15431
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Тяжкая повинность, аднако!
Я чего-нибудь вкусненького испеку :lol:

ага :lol: муж мой будет счастлив!

посмотрела - нет нашего двора

Луиза, эт надо, чтобы ваше кск подавало заявку на это. наше подавало раз 5, и вот нам повезло :D


про картошку - да, будет суховата, но ее к сочному мясу надо, а еще лучше, если мясо будет полито соусом :bow: мммм вспомнились стейки в Дижоне :faceoff:

кстати, про Дижон - на выставке в Кастеева очень много экспонатов будет из Музея изящных искусств г.Дижон)))) там я в него не сходила, щас что ли сходить? :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 08.06.2012, 19:00:07

  • 0

#15432
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

про картошку - да, будет суховата

я такую сначала целиком в подсоленной кипящей воде слегка отвариваю, потом делю на половинки и в духовку и поливаю маслом с зеленью и тд., минут 15-20 до готовности
вот тогда она не суховатая

Лариса, спасибо, у нас как раз сейчас состав КСК меняют, надо им подкинуть идею с заявкой в акимат на участие в программе.

Ктстати, установка новой системы мусорок (раздельно по видам мусора) - это наверное тоже по программе "дворов"?

Сообщение отредактировал Nonpareil: 08.06.2012, 19:04:57

  • 0

#15433
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вы не поверите. перед тем как припарковаться, я сижу и анализирую как лучше стать и в какую сторону крутить руль

я тоже все время путаюсь куда его крутить

вот потому я и пытаюсь до автоматизьму довести это действие. пока получается не очень-то :-/
но дайте мне еще 2-3 занятия. я ж настырная
  • 0

#15434
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ктстати, установка новой системы мусорок (раздельно по видам мусора) - это наверное тоже по программе "дворов"?

нет, это другой дурацкий проект (т.е. проект сам по себе замечательный, а вот исполнение - г..о, потому что все равно все контейнеры сваливают в одну машину без какой-либо сортировки)
  • 0

#15435
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
в комплект к мои слоеным палочкам с ветчиной - розочки с колбасой :D

Изображение
  • 0

#15436
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а вот исполнение - г..о, потому что все равно все контейнеры сваливают в одну машину без какой-либо сортировки

неправда. я лично наблюдала противоположную картину: за каждым контейнером приезжают разные машины и в разное время
  • 0

#15437
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

вот потому я и пытаюсь до автоматизьму довести это действие. пока получается не очень-то :-/
но дайте мне еще 2-3 занятия. я ж настырная

правильно, Ира, это дело времени, обязательно получится!
я поначалу когда руль крутила - представляла, что там с передними колесами в это время происходит, куда они меня сейчас повернут ))))
а сейчас на автомоте уже, хотя иногда, редко-редко - ступор бывает при парковке...

295213_257572654332260_1456019112_n.jpg
  • -1

#15438
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у нас каждый день ездит одна машина и сваливает ВСЕ контейнера в одну кучу, даже тетка из кск сказала, что машин по городу не хватает, поэтому такая вот фигня)))) опять-таки, может это потому что вы рядом с цоном? у вас образцово-показательный квадратик))))
  • 0

#15439
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

потому что вы рядом с цоном? у вас образцово-показательный квадратик

может быть ))))) фиг его знает )))
  • 0

#15440
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Блин, как же мне жалко этого бедного мальчика с погранзаставы, до слез :weep: Бедная его мать.Хоть виновен-хоть нет, в любом случае это трагедия. Я конечно мало верю в его виновность, но если вдруг даже так оно и есть-этож надо довести человека до такого состояния. Считай, одной судьбой сломанной на 100, стало больше :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.