Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15361
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
смотрите, какой шикарный молодой картоп с розмарином!

Изображение
  • 2

#15362
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
оо какая славная, спасибо, сделаю
  • 0

#15363
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жанна, я со своей кисло-сладкой курой опять влезу )))))
  • 0

#15364
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

всем привет! Девчонки, а из курицы что нить вкусное-вкусное? без духовки(

Всем привет!
Может супчик из курицы, с картофелем, побольше лучка и сметанки? Моя дочь обожает такой супчик, называет его "ак суп" (белый суп, у нас половина на рус, половина на каз))) )
  • 0

#15365
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
девочки, привет,
я помню Лариса - Трюфелька как то давала ссылку на фирму, которая вырезает доски по нашим меркам.
Подскажите, пож-та, у кого есть их контакты?




  • 0

#15366
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, привет,
я помню Лариса - Трюфелька как то давала ссылку на фирму, которая вырезает доски по нашим меркам.
Подскажите, пож-та, у кого есть их контакты?

ты про лдсп? это фристайл
  • 0

#15367
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хризантема-Лена, у вас раньше другой ник был? У вас трое деток?
  • 0

#15368
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Лариса,
я почитала по ссылке, но так это салон мебели готовой.
Или там же они и распил делают?

Я просто помню ты писала, что есть какая то контора, которая распиливает доски по меркам заказчика.

  • 0

#15369
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
акция от мазера

"9 июня с 11 часов 40 детей ждет бесплатный батут" :faceoff:

для здравомыслящих мам, это как обратный сигнал, что в это время туда идти не надо!
  • 0

#15370
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса,
я почитала по ссылке, но так это салон мебели готовой.
Или там же они и распил делают?

Я просто помню ты писала, что есть какая то контора, которая распиливает доски по меркам заказчика.

это они и есть, смотри первый адрес на ратушного 78
  • 0

#15371
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Лариса, спасибо огромное!!

Слушай, тогда еще до кучи спрошу - ты как то кидала ссылку на сайт, где давались варианты, какие цвета комбинируется с другими цветами.

Я извиняюсь, что так много српашиваю, у меня же жесткий диск грохнулся и я потеряла все сыылки - все, что нажито было не посильным трудом (((
  • 0

#15372
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


всем привет! Девчонки, а из курицы что нить вкусное-вкусное? без духовки(

Всем привет!
Может супчик из курицы, с картофелем, побольше лучка и сметанки? Моя дочь обожает такой супчик, называет его "ак суп" (белый суп, у нас половина на рус, половина на каз))) )

Мои дети если лук увидят, пиши пропало есть не будут :faceoff: Я еду готовлю когда, лук практически в пюре измельчаю, и поменьше кладу.
Куриный суп мы тоже любим))))) но чет другого охота было. В общем потушила я курицу в сметане, с базиликом, петрушкой и сельдереем. Закинула еще кобры туда)) На гарнир рис.
  • 0

#15373
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, спасибо огромное!!

Слушай, тогда еще до кучи спрошу - ты как то кидала ссылку на сайт, где давались варианты, какие цвета комбинируется с другими цветами.

тот сайт не вспомню. где, но вот мое любимое в контакте!!!

ps чот там не все....не могу найти еще в других группах...да и на компе вроде сохраняла многие картинки, щас еще поищу

Сообщение отредактировал Truffelka: 08.06.2012, 16:12:29

  • 0

#15374
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Лар, спасибо,
это не так прям спешно. Будет время - найдешь еще, сюда кидай или в лс мне, если не сложно.
  • 0

#15375
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
сегодня у нас прямо пятница ))) работы мало, начала смотреть Мамы. досмотрела за 5 часов с перерывами на работу )))))
местами пронимало до слез ))) фильм на один раз, может, но мне прямо очень захотелось позвонить маме и сказать, что я ее очень сильно люблю )))) поеду к ней сегодня с ночевкой!

Спасибо нашим Мамам, за то, что они есть с нами, за то, что вырастили нас, за то, что терпят и терпели иногда наши выходки, но всегда они нас поддержат и всегда поймут!
Девочки, берегите своих Мам, и берегите себя, вы ведь тоже Мамы :)
  • 0

#15376
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Хризантема-Лена, у вас раньше другой ник был? У вас трое деток?

Нет, ник не меняла с тех пор, как зарегистрировалась впервые. Деток у меня двое - мальчику 10 лет, девочке 1,9. Мальчик у меня неженка, чуть что- сразу глаза на мокром месте, а девочка боевая, своего не упустит :). Оба ребетёнка ведут уличный образ жизни, так как живем в частном доме, с той только разницей, что старший носится по поселку, как угорелый (домой только попить-пописить), а младшая за пределы калитки не выходит (мы ее на ключ запираем - калитку в смысле:)). Сейчас муж сына на работу забирает. У него объект в верхней части города - там есть детская площадка и район тихий. Мой себе друга нашел по интересам - играют в машинки часами напролет. Спросила, сколько другу лет? А он мне отвечает: 2 года :faceoff: . То ли впал в глубокое детство, то ли еще не выпадал из него :D . Муж говорит, что он лет до 12-13 фанател от машинок. Мол, спокойно, все в порядке с ребенком.
  • 0

#15377
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки, берегите своих Мам, и берегите себя, вы ведь тоже Мамы :)

Ой, не говори. Я фильм еще не смотрела, но недавно меня тоже до слез проняла тема в Одноклассниках про мам, которые в старости уже не могут одеться без посторонней помощи, еду на себя проливают, не слышат и с трудом ходят... Мол, не обижайся, доченька, ты и сама когда-то была такой и я много сил и времени посвятила тебе.
Я поревела над этой темой, но с тех пор резко к маме отношение поменяла. Я и раньше себя в руках держала, тем более, что я единственная из ее детей, кто с ней с самого рождения и по сей день. Но тут чет так зацепило, как разрядом молнии - до самой глубины сердца. Я поздний ребенок и мама у меня уже старенькая, каждый день на вес золота. Мои дети ее мамой зовут. Старший осознанно, а младшая других слов еще не произносит. Так что у нас в семье путаница. Мы с мужем детей своими именами назвали (как говорит моя подруга - ум у вас есть, а фантазии маловато :) ), ну нам так захотелось, что поделаешь. Поэтому, когда моя мама ругает мою младшую за шалости, мне кажется, что это в мой адрес. Мое детство продолжается :)
  • 0

#15378
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Мы с мужем детей своими именами назвали

какой интересный поворот ))))))))) не думала, что такое встречается в нынешнее время, раньше вот бывало, иногда попадались какие-нить Иван Иванычи, или Пал Палычи, сейчас такое редкость, все стараются какое-нить не стандартное, не избитое имя подобрать )))
  • 0

#15379
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
сегодня была впервые на автодроме - так и не поняла: деньги берут, а дороги - такие еще в городе надо поискать буераки )))))))

получила я сегодня там от мужа по пятое число ))))) он тааак орал, что аж охрип )))))))))))))))
  • 0

#15380
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Мы с мужем детей своими именами назвали

какой интересный поворот ))))))))) не думала, что такое встречается в нынешнее время, раньше вот бывало, иногда попадались какие-нить Иван Иванычи, или Пал Палычи, сейчас такое редкость, все стараются какое-нить не стандартное, не избитое имя подобрать )))

сразу вспомнилось : "так вы Надежда Надеждовна?" )))))(ирония судьбы 2)
Лязат, теперь Золушку посмотри, особенно начало, это просто улёт, а еще понравился конец, хорошая идея сделать два варианта, а то иногда смотришь фильм, а он как-нибудь заканчивается грустно или не интересно и так хочется другой конец придумать , посмотреть..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.