Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15341
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, я устала уже каждый день готовить. Сегодня надо какой-нибудь супец изобрести.

Как стала к нам свекровь каждый день приезжать, чтобы с Ромой гулять, так у нас еда в 2 раза быстрее заканчивается :faceoff: :D

Изображение

Сообщение отредактировал Protonchik: 08.06.2012, 10:24:18

  • 0

#15342
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Борщец? ;)

таки свеклы нетуть((((

Тогда борщ без свеклы :)
Я в будни не готовлю - мама помогает, пока я на работе. Зато в выходные из кухни не выхожу :) Выручают корейские салатики разных видов - готовлю побольше, складываю в пластиковые контейнеры и в холодильник. На неделю хватает. В будние дни - супчики. В мультиварке готовить невыгодно - до того вкусно в ней все получается, что съедается мигом. Не успела приготовить, как уже чашу мыть приходится :)
Если меня кто-то еще помнит, меня Лена зовут. Хочу к вам.Примите? :)
  • 0

#15343
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

при наличии говядины, картопа-маркопа-капусты????

дымляму можно и без кабачков/баклажанов, просто говядина немного пресная для этого блюда, но я делаю и с говядиной тоже, а вкуснее всего, когда с барашком молодым ))) вниз жирок бараний, мяска, моркву, картоп и сверху капустные листья, а еще вкуснее на казане ))))
  • 0

#15344
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лена, проходите, распологайтесь ))) я Лязат :)

а я хочу вредную еду, какой-нить фастфуд...
  • 0

#15345
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Тогда борщ без свеклы :)
Я в будни не готовлю - мама помогает, пока я на работе. Зато в выходные из кухни не выхожу :) Выручают корейские салатики разных видов - готовлю побольше, складываю в пластиковые контейнеры и в холодильник. На неделю хватает. В будние дни - супчики. В мультиварке готовить невыгодно - до того вкусно в ней все получается, что съедается мигом. Не успела приготовить, как уже чашу мыть приходится :)
Если меня кто-то еще помнит, меня Лена зовут. Хочу к вам.Примите? :)

канэшна примем!

корейские салатики я обожаю, но деть не оценит и муж редко их ест

про мультю - да, позавчера курицу приготовила с чесночными стрелками и помидорками, вчера к обеду уже ничего не было!
  • 0

#15346
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Блин, я устала уже каждый день готовить. Сегодня надо какой-нибудь супец изобрести.

Как стала к нам свекровь каждый день приезжать, чтобы с Ромой гулять, так у нас еда в 2 раза быстрее заканчивается :faceoff: :D

Изображение

Ну тут уж ты выбирай, либо тебе помогают, либо трудо и продуктозатрат меньше.

Лариса, я всегда с таким страхом читаю про помогающего на кухне Леню (написала Лену вначале:) )

Лена, доброе утро, я - Алия.
  • 0

#15347
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, я всегда с таким страхом читаю про помогающего на кухне Леню (написала Лену вначале :) )

он взял другой нож....без моего ведома...ну ничего - рана мелкая, перебинтовала, зато теперь знает, что это такое - тоже опыт

ps ничего-ничего! у Юли мама завтра прилетает!!!! и свекрови будет мало :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 08.06.2012, 10:54:22

  • 0

#15348
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Лариса, я всегда с таким страхом читаю про помогающего на кухне Леню (написала Лену вначале :) )

он взял другой нож....без моего ведома...ну ничего - рана мелкая, перебинтовала, зато теперь знает, что это такое - тоже опыт

ps ничего-ничего! у Юли мама завтра прилетает!!!! и свекрови будет мало :lol:

Семья экстремалов. Я даже если в др комнате нахожусь, секу что делает дочка. Учитывая, что она не особо активная, опасающаяся, можно было бы расслабиться. Но вот узнала, что я ей ревизор - так и есть. А за сыном бы глаз да глаз, но часто даже слышу что делает, не бегу его спасать. У нас деловые отношения:) че значит не пойму.
  • 0

#15349
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Лёнь для меня - зеркало, он для меня абсолютно предсказуем, поэтому я вопщем-то знала, что он может порезаться, но т.к. ножи, которые он берет, не такие уж острые, то я не особо переживаю
  • 0

#15350
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девочки, подскажите. куда обратиться за справкой о месте прописки человека - в ЦОН?
и есть ли у них такое понятие при оплате и получении информации как "срочность", сколько дней?
  • 0

#15351
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
обращайся в адресное бюро - справка выдается сразу же
при себе иметь удостоверение личности
если запрос на чужого человека, надо обосновать кем является

справка выдается бесплатно - в алмате на космонавтов виноградова
  • 0

#15352
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки, подскажите. куда обратиться за справкой о месте прописки человека - в ЦОН?
и есть ли у них такое понятие при оплате и получении информации как "срочность", сколько дней?

А разве копия домовой книги, где есть прописка - не подойдет? Только я думаю, что нужно будет снять все страницы домовой, на которых есть хоть какая-то запись. И обратить внимание на последнюю страницу - там должно быть прошито ниткой, наклеена бумажка с печатью (какое-то новое правило, я не вдавалась в подробности, мне сказали так сделать, я сделала, когда последний раз была в ЦОНЕ вместе с домовой книгой и что-то мне было надо).

P.S. Точно! Справка с адресного бюро! Забыла совсем :) Только приходите часам к 11-ти. Народу будет поменьше. Справку выдают моментально. Да и особо не спрашивают, почему вы пришли, а не сам человек - главное его уд.личности показать. Справка действительна в течение 10 дней с момента выдачи. Выдается она на специальном цветном бланке. Но на этой справке может быть написаны сведения еще "советских" времен. Например, Калининский район. Или Ауэзовский, вместо Алатауского. В этом случае (если это критично), надо идти в ЦОН со всеми документами на дом и уд.личности и просить, чтобы внесли изменения. Внесут изменения быстро, а вот до Адресного бюро эти сведения будут идти долго - от недели до 1 месяца и 10 дней (как в моем случае).

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 08.06.2012, 11:21:36

  • 0

#15353
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вовка тоже мне помогает - даю ему в руки столовый нож и он стругает морковку, картошку, свеклу. как умеет. один раз немного поранился. но его это не останавливает.
  • 0

#15354
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Девочки, подскажите. куда обратиться за справкой о месте прописки человека - в ЦОН?
и есть ли у них такое понятие при оплате и получении информации как "срочность", сколько дней?

Луиза, а как насчет игов.кз? Там есть получение электронной справки. И еще при внесении ИНН человека, система выдает все данные по нему.
  • 0

#15355
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений


почему-то всегда просыпаюсь за 5-10 минут до будильника - на какое бы время его ни заводила - хоть на 3 утра, хоть на 6

я просыпаюсь за полчаса до будильника. и меня это раздражает. и уснуть толком не могу, так как знаю, что скоро вставать, и вставать еще рано, так и лежу, как неприкаянная :faceoff:

Вы меня щас тоже тогда наругаете =) Пока работала, встала рано, а сейчас расслабилась. Вот сегодня до 10-30 (!) проспала! Ужас. Ну и разумеется, поздно легла. Но для меня всю жизнь было и будет каждое утро стрессом - сова совой же я.
  • 0

#15356
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
прикольный мужской туалет)))

Изображение
  • 2

#15357
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
сходили с сыном на зеленый,уже жарень...
а еще меня базар стал в ступор вводить,раньше хорошо знала какие помидоры наши,а какие китайские,а теперь все на одно лицо и по одной цене...
у нас сегодня перец фаршированный и окрошка,надоело готовить....
  • 0

#15358
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой, я такая счастливая)))
Завтра мамуленька прилетает. Останется на все лето, и наверное даже до конца сентября)))

А в сентябре на 2 недели мои сестренки в гости прилетят - родная и двоюродная) Чем больше нянек, тем лучше :D
  • 0

#15359
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ой, я такая счастливая)))
Завтра мамуленька прилетает. Останется на все лето, и наверное даже до конца сентября)))

А в сентябре на 2 недели мои сестренки в гости прилетят - родная и двоюродная) Чем больше нянек, тем лучше :D

Супер))))

всем привет! Девчонки, а из курицы что нить вкусное-вкусное? без духовки(

Сообщение отредактировал жнуля: 08.06.2012, 11:44:32

  • 0

#15360
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня почему-то в последнее время слово "курицы" ассоциируются с Юлькиного мужа девицами . подопечными

Сообщение отредактировал Laska: 08.06.2012, 12:05:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.