Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15101
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Люда с Днем Рожденья! Всего самого хорошего!
  • 0

#15102
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ларис, тут девчонки и без меня посоветовали то, что нужно. я бы, действительно, первым делом накатала заявление участковому - пусть регистрирует его, авось, в будущем пригодится.

Юль, 78я, кинь в меня ссылками на ламинирование.


доброе утро :)

Изображение
  • 0

#15103
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Люда, с днем рождения тебя!!!
Изображение
  • 0

#15104
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Изображение
Девочки, размещаю об'явление, вдруг кто захочет деток отправить. Это к нам на работу приходил сам альпинист, говорил, что лагерь по типу бойскаутов, очень интересную программу для деток обещал.
  • 0

#15105
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
еще раз, возвращаясь к ЕНТ /навеяно вчерашними новостями по радио, что в этом году (на сегодняшний день) максимальное кол-во баллов (125) получило всего 2 выпускника по всему Казахстану!!! - один в Алматы, другой - в Астане. всё./

что-то не так с нашим образованием. о чём думает МинОбр?

1994г. - год рождения настоящих выпускников школы итак был малочисленным на деторождаемость. если во все предыдущие годы численность сдающих ЕНТ (говорю за Алматы) в среднем была около 126ти человек в аудитории, то в этом году - 91 человек, из них 30 - отозвали свои заявки, т.о. получилось по 61 сдающему абитуриенту. при этом огроооомное количество получилось детей, которые не набрали проходной балл.
это же сказывается на будущем нашем! кого будут учить профессора? шиш да маленько (((( придётся сокращать профессорско-преподавательский состав, да и само количество студентов этого года в Казахстане, соответственно, будет мизерным. а как следствие того - дефицит специалистов с высшим образованием.

мдя.
  • 1

#15106
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро,

Юля, бутик Ульяны там где новое итальянское место Вилла ди фиори на аль-фараби между баганашилом и ремизовкой.

Лариса, у меня есть опыт общения с кафешкой, рядом со мной кафе У Майэра. До него было другое и мы с ним активно боролись. Заявление в СЭС, обращение к участковому, пожарка, акимат города - желательно не района, труднее будет отмазаться.
  • 0

#15107
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
не, мои дрыхнут до сих пор. пошла их распинывать
  • 0

#15108
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, у меня есть опыт общения с кафешкой, рядом со мной кафе У Майэра. До него было другое и мы с ним активно боролись. Заявление в СЭС, обращение к участковому, пожарка, акимат города - желательно не района, труднее будет отмазаться.

Юль, пожарка - это куда именно?

не, мои дрыхнут до сих пор. пошла их распинывать

хорошо тебе, мои давно колбасятся
  • 0

#15109
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, ламинат кину попозже, нашла вот какой ВВ крем для загорелой кожи. Мне как раз пробники закинули, попробую нанести расскажу)
http://kosmetista.ru...zivi/24965.html
  • 0

#15110
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, сегодня в 11 в Анне марии.
  • 0

#15111
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#15112
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Приветики!
Девченки, что делать? У малого сопли до пояса дней 10 уже, больше ничего нет. Но уже больно все время подтирать. А так, ниче не делаю. Но что то не прекращаются. И зубы лезут.
  • 0

#15113
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Приветики!
Девченки, что делать? У малого сопли до пояса дней 10 уже, больше ничего нет. Но уже больно все время подтирать. А так, ниче не делаю. Но что то не прекращаются. И зубы лезут.

сопли какие? прозрачная вода или погуще бело-зеленоватые?
  • 0

#15114
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, еще н фига не дает ни брызгать, промывать, ни отсасывать. У меня, честно, сил не хватает.
Прозрачные, поэтому и хожу спокойно.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 07.06.2012, 09:00:31

  • 0

#15115
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А, еще н фига не дает ни брызгать, промывать, ни отсасывать. У меня, честно, сил не хватает.
Прозрачные, поэтому и хожу спокойно.

я тоже думала, что у меня не хватает сил :-/ а потом собралась, зажала в углу в ванной и сделала с ним все. что нужно :lol:
  • 0

#15116
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я много раз пробовала. С дочкой силой зажимала. А этот реально сильный, если он у нас коробки полные двигает, а дочка 4летка не может.
Только вытрешь, через 2 мин опять кушает их.
И в этом доме больше литься стали. Влажность не проверяла, гигрометр где не знаю.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 07.06.2012, 09:11:23

  • 0

#15117
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Я много раз пробовала. С дочкой силой зажимала. А этот реально сильный, если он у нас коробки полные двигает, а дочка 4летка не может.
Только вытрешь, через 2 мин опять кушает их.
И в этом доме больше литься стали. Влажность не проверяла, гигрометр где не знаю.

Молоко с медом)))))
  • 0

#15118
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Только вытрешь, через 2 мин опять кушает их.
И в этом доме больше литься стали. Влажность не проверяла, гигрометр где не знаю.

так вода течет???? если уж действительно уже больно вытирать, я бы сосудосуживающее закапала - пусть нос отдохнет немножко, а если бело-зеленоватые, то нам назначали неодекс - сопли прошли буквально за 2 дня, так быстро такие сопли мы еще никогда не лечили
  • 0

#15119
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Людок, прости за опоздание.

С днем рождения тебя, дорогая! Ты нежная, умная и очень красивая девушка. Пусть все твои желания сбудутся! Пусть детки радуют а жизнь приносит удовольствие!
Изображение
  • 0

#15120
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
О, Енлюшка тоже ни в жисть не даст ничего закапать. Ор стоит словно я режу ее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.