Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#15141
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я тут подумываю купить себе швейную машинку.
золовка оставляет на время мне свою, пока научиться прямые строки шить, а то электр. и коряво все :faceoff:
  • 0

#15142
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, сегодня в 11 в Анне марии.

только что вернулась с Ленина-Шевченко, обратно не поеду)
  • 0

#15143
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

даже если и на пятилетке??? Ищи лучше в своем районе, нафик тебе изза часа танцев через весь город тащится))))) Тем более что студийных танцев сейчас пруд пруди.

да и в своем то районе они есть, вот только надо ждать пока группа наберется, да и кто из мужей пойдет танцевать.
своему предложила, улыбнулся. когда запишусь, тогда ему не отвертеться
  • 0

#15144
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ijna, спасибо за телефон!

девочки, тронуло до глубины души. письмо
  • 0

#15145
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки ,хорошо вам пообщаться,ну чего вы так рано собрались...
  • 0

#15146
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Люда, с Днем Рождения!
Будь счастлива! Пусть радуют и балуют тебя твои близкие и на все свершения хватит сил!

Прикреплённые изображения:

  • Chmok.jpg

  • 0

#15147
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
про клубнику еще скажу :) люблю я ее
в общем, зенга тоже неплохая, если другую не пробовали
на варенье и заготовки тоже пойдет, все равно сахр добавлять
но - сорта ананасная, фестивальная, лорд, мице шиндлера (особенно!) - гораздо вкуснее, на мой взгляд
мице- даже называют десертной за вкусовые качества, хотя урожайность у нее пониже зенги
и еще эти сорта меньше подвержены гнили, в отличие от зенги (у зенги это слабое место)

Сообщение отредактировал Коломбина: 07.06.2012, 11:38:50

  • 0

#15148
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Хотя врачи говорят, что речь у многих сильно развивается от увиденных впечатлений и эмоций.

так и есть...
Мы когда вернулись в 1.10 с Турции, заболтали... мама дорогая... :faceoff:
  • 0

#15149
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алин, мы тут летом все вспахаем, но место со склоном оставим видимо. Как раз к осени определится все по местам. Наверное я тоже в очередь встану на неубиваемую многоплодоносящую клубнику.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 07.06.2012, 11:46:05

  • 0

#15150
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алин, мы тут летом все вспахаем, но место со склоном оставим видимо. Как раз к осени определится все по местам. Наверное я тоже в очередь встану на неубиваемую многоплодоносящую клубнику.

ок, записала - Ляззат, тебя.

Кто будет в АМ? Если я в час подъеду, реально там будет наших застать?
  • 0

#15151
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Езжай, до 1.30 грозились быть
  • 0

#15152
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиз, мне не надо, я всем кинула, ну думаю редко же попадается такой.

Юля, спасибо за ссылку, я оценила, я же смуглянка.
  • 0

#15153
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Луиза, ты бандаж еще не купила? А то я пока читала, забыла отписаться. У меня богатый опыт:)
  • 0

#15154
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как классно большая пустая площадь. Сын вовсю катается. С машинки пересаживается на другую машинку, с него на велик, с него на лошадку. А еще днем всера я его на коляске усыпила:) Если бы бывшие хозяева сделали единый ламинат, не было бы этих полосок-порожков, вообще гладко катался бы.
  • 0

#15155
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Луиза, ты бандаж еще не купила? А то я пока читала, забыла отписаться. У меня богатый опыт :)

ну делись уж тогда,а то в теме что-то все грустно...

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.06.2012, 12:11:01

  • 0

#15156
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девчата , привет! я знаю-вы знаете, где на гагарина -толеби узи сердца делать? как центр называется?----всё, вопрос отпал-нашла
пы сы Тань, выйди в скайп!

Сообщение отредактировал Miloka: 07.06.2012, 12:39:08

  • 0

#15157
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мы убрали, наконец, ковер из зала.
Типо лето, нафиг ковер.
Такая красота теперь убираться) Шваброй пробежалась и чисто) А с ковром... Пока пылесос вытащишь, пока заправишь водой, потом все фильтры мыть. В общем, у меня отдых от пылесоса до осени :D
  • 0

#15158
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В общем с дочкой пошла в ЦА , посоветовать ниче не советовали просто дали на выбор. Действуя тупому принципу что дороже, то лучше, взяла Габриеллу Америкоссскую или испанскую что ли за 8 тыщ, дайте не соврать. Она прорезиненная.
С сыном начиталась тему, хб лучше синтетики, стирать можно, зачем дороже, поддержите отеч.производителя и трм прм. Взяла Марию белую за 2200. Боооооже какая она ннудобная, впивалась в бока. Рядом сидел мальчик, так я при нем взяла и сняла. Все время вниз сползала. Короче жутко неудобно было. На 32 неделе плюнула и перестала носить. Хотя мне очень было показано до 34-35.
  • 0

#15159
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Бандаж брала американский-прорезиненный 2 бер отходила, еще и золовке потом отдала-не убиваемый просто, стираешь и как новый, но это было 10 лет назад, сейчас не знаю как качество
  • 0

#15160
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем привет!

Люда, извини, что с опозданием: Поздравляю тебя с Днём рождения!!! Пусть сбываются твои мечты, но при этом в жизни всегда будет место новым мечтам и желаниям. Впереди тебя ждёт ещё столько всего хорошего, доброго, яркого. Пусть жизнь балует тебя почаще, а ты с радостью и удовольствием принимай её подарки.
Здоровья твоим замечательным мальчишкам и отдельно старшему очень сильно желаю замечательной Первой учительницы!!!! (для самой крайне актуальный вопрос).

У нас вроде бы более-менее определился вопрос со школой - всё-таки 111. Оксан, сегодня проходили тестирование и проводила его у нас как раз Елена Анатольевна, про которую ты мне говорила: впечатления очень положительные. Будем пытаться попасть к ней в класс. Мадияр на тестировании набрал 48 из 50 баллов. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.